Опять хочу проиграть денег!!!

Ну что девчонки и мальчишки ,а так же их родители поделюсь немного успехами.Значится подался на Английскую визу ,вроде как скоро будет готова ,фирму поменял, везу пробный рейс в пландеке (это есть прицеп закрытого вида) везу два бугатти от так то ) завтра выгрузка осталось 70 км во Францию не въехал ,остался в Германии на границе с Францией.По всем другим моментам очень даже хорошо себя чувствую.Не играю там что то около 10-11 месяцев ,был 3 месяца за рулём, отходил от одной мадамы заодно, чувствую себя огонь!! Бросил курить(не сигареты),и даже не хочется) начал рости небольшой живот ,будем с этим бороться на отдыхе,как то так)всем мира !
 
во Францию вез? а в Англии чего? збс тебе...по европе, а я в конце недели в мурманск лечу:cautious:
 
В Англию будут ещё больше платить ,да я же не живу в Европе, а просто ездяю туда сюда)) А Мурманск чё плохо?
ну это Заполярье, ну в принципе уже везде холодно. Ну Европа не Россия матушка, я много где бывал, если города брать да в принципе вездн одно однообразие, за бугром то всяко интереснее, но мне с моей деятельностью там не поработать...
 
ну это Заполярье, ну в принципе уже везде холодно. Ну Европа не Россия матушка, я много где бывал, если города брать да в принципе вездн одно однообразие, за бугром то всяко интереснее, но мне с моей деятельностью там не поработать...
Что за деятельность?
 
Коммивояжёр по старинному)
Я хз кто это)) стою в Польке сча брат приедет тут выходные будем стоять,прицеп скинул на сервисе (колодки на средней оси съюзались)два дня буду здесь тухнуть,брат везёт гариллу
мараканскую)), скоро будем курять))) решил раскодироваться))ну а чё два дня стоять без делишек) .. Подходят прасти просят в ротик ,но не бесплатно)) поэтому отказываю пока что))
 
  • Haha
Реакции: evol
Что делать дядька, курунуть охота прям п*зда. а я в завязке уже 39 дней?
 
это моя первая такая долгая заявка осознанная
 
LUDOMAH.COM
Сверху