Опять сорвался

Если ты мне пишешь, то у меня все хорошо. Долги не плачу жду судов. Жена поддерживает всячески. Зовет переезжать в Сочи и хочет открыть там бизнес клининг. Оборудование и транспорт уже куплено на 1 млн. Читаю форум иногда. Слава богу таких тяжеловесов тут как я немного.
Ну рад за тебя!Давай не пропадай.
 
Пользователь заблокирован
Все хорошо. С игрой покончено навсегда. Мышление поменял. Сейчас ясно вижу картину всей игровой индустрии. Единственное место, где можно получить доход это вклад в банк. Дали инвалидность ребенку до 18 лет. У него многое стало корректироваться. 10 млн., потраченные на лечение ушли не впустую. Главное речь пошла и с ребятками стал играть с интересом. Пошли в обычный садик с трудом.
С работой хорошей пока тишина. Связи старые хорошие пропали. С женой все дружно и мирно.

Я искренне рада за вас! Вы на правильном пути, все непременно наладится
 
Я тоже когда то играла, но заметила такую особенность ТАКИЕ деньги делают тебя пустым, скучным, неинтересным. Вообщавшись с психиатором я вдруг поняла, он то интересен для других, а я в категории массы безликих пациентов. Это был финиш!! Здесь уже дно, и никому не нужность..сейчас грусто только, от своей глупости..
А в что играли?ставки
 
LUDOMAH.COM
Сверху