Опять сорвался

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Тебе нужно каждое утро вставая с кровати, говорить себе, я сегодня не играю, и так каждый день, пока голова не встанет на место, спустя определенное время без игры. И не нужно удалять приложения и разбивать телефоны. Просто туда не залезай больше совсем. Ты ведь должен быть мужиком и опорой для семьи. А до чего ты себя довел сейчас? Если продолжишь дальше играть, будет потеря семьи, родные от тебя отвернутся.
[
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Долги еще давят сильно. Хотел хоть часть разгрузить долгов (((((( разгрузил...
Я проиграл больше чем ты, поверь. Но даже после огромных сливов, сразу же старался выкинуть проигрыши из головы. Из за игры я стал алкоголиком, сам себе был противен. Сейчас не играю, бросил пить, курить. Поверь, деньги не главное в жизни, самое ценное это собственная жизнь, и родные люди рядом.
 

Serben

Активный участник
Просто так люди не попадают как ты пишешь, в какую-то из зависимостей. Всему есть свое обьяснение. Но я не стал бы утверждать, что неуверенные, недолюбленные люди приобретают одну из перечисленных тобой зависимостей. Это звучит больше как оправдание себя и своих поступков. Вот у тебя семья, ребенок, задумайся, что их ждет дальше, если ты продолжишь играть? Неужели просто не можешь не залезать в эти приложения, сайты? Ведь у тебя сейчас все мысли о проигранных деньгах. Тебя совсем не интересует твой ребенок. Форекс, ставки, заслонили и вытеснили из твоей головы семью, интересы. На данный момент ты только ищешь на форуме истории, где люди проиграли суммы, равнозначные твоим проигрышам. Неужели это может может стать тебе утешением? Нужно через силу сейчас брать себя в руки, и начинать направлять свою энергию в созидание.
Ты пишешь что всему есть свое объяснение. У меня жена психолог она много разговаривала со мной на тему какие люди попадают в ту или иную зависимость. Вот представь вырос абсолютно счастливый ребенок в семье. Да ему чуждо будет лезть играть или пить много. Зачем? он видел образец счастливой семьи где папа любит маму и заботится о ней и о всех. Я дума что все это из детства Дисмофен. Взять меня мне чуждо алкоголь и наркотики а вот деньги всегда у нас в семье был культ денег и мне маленькому всегда было страшно что мы останемся без денег. И вот теперь я повзрослел. Накопил на квартиру и что я сделал я не купил квартиру я погнал все это преумножать когда было время свободное. Мне все было мало. Вот так вот.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Ты пишешь что всему есть свое объяснение. У меня жена психолог она много разговаривала со мной на тему какие люди попадают в ту или иную зависимость. Вот представь вырос абсолютно счастливый ребенок в семье. Да ему чуждо будет лезть играть или пить много. Зачем? он видел образец счастливой семьи где папа любит маму и заботится о ней и о всех. Я дума что все это из детства Дисмофен. Взять меня мне чуждо алкоголь и наркотики а вот деньги всегда у нас в семье был культ денег и мне маленькому всегда было страшно что мы останемся без денег. И вот теперь я повзрослел. Накопил на квартиру и что я сделал я не купил квартиру я погнал все это преумножать когда было время свободное. Мне все было мало. Вот так вот.
Я тоже не купил квартиру, но ведь все равно тебе есть где жить. Что ты бережно и трепетно относишься к леньгам я понял сразу. Знаешь, не обязательно дети из неблагополучных семей становятся зависимыми. Из детства в основном идут комплексы. А чтоб не развились зависимости, нужно работать над собой. Но сейчас мы говорим о тебе. Денег со временем накопишь еще, пусть не сразу, и сразу жизнь наладится. Но чтоб она наладилась, нужно завязать с игрой.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Точно пойду валкрьянки куплю. Скажи а ты завязал с этим всем? Что ты сделал? Просто брал себя в руки и постоянно помнил о потери или как?
Не сразу и не просто брал себя в руки, срывался, начинал по новой. Вспоминать о потерях считаю бесполезным, просто не зацикливался на этом.
 

Serben

Активный участник
Я тоже не купил квартиру, но ведь все равно тебе есть где жить. Что ты бережно и трепетно относишься к леньгам я понял сразу. Знаешь, не обязательно дети из неблагополучных семей становятся зависимыми. Из детства в основном идут комплексы. А чтоб не развились зависимости, нужно работать над собой. Но сейчас мы говорим о тебе. Денег со временем накопишь еще, пусть не сразу, и сразу жизнь наладится. Но чтоб она наладилась, нужно завязать с игрой.
Не сразу и не просто брал себя в руки, срывался, начинал по новой. Вспоминать о потерях считаю бесполезным, просто не зацикливался на этом.
Купил валерьянки и магнелис. Мне тоже надо как то забыть о потерянных деньгах. Так жалко конечно денежки мои ушли кому то и суммы то огромные и самое печальное что мне больше столько не заработать, нет той работы в фирме. На заводе не заработать сейчас ничего кроме болячек. И сколько ты уже не ставишь?
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Заработаешь. Если играть не будешь, жизнь подкинет тебе шанс. Сколько не играю, не считаю, не вижу смысла, просто живу и не думаю об этом.
 

Serben

Активный участник
Я тоже не купил квартиру, но ведь все равно тебе есть где жить. Что ты бережно и трепетно относишься к леньгам я понял сразу. Знаешь, не обязательно дети из неблагополучных семей становятся зависимыми. Из детства в основном идут комплексы. А чтоб не развились зависимости, нужно работать над собой. Но сейчас мы говорим о тебе. Денег со временем накопишь еще, пусть не сразу, и сразу жизнь наладится. Но чтоб она наладилась, нужно завязать с игрой.
Нужно работать над собой ты прав. Ты умный мужчина Дисмофен. Меня пугает то что потеряв сегодня деньги я получил какой то заряд энергии (дозу) хоть и подавлен и разбит. Загубить надо конечно эту болячку при чем как можно быстрее.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Нужно работать над собой ты прав. Ты умный мужчина Дисмофен. Меня пугает то что потеряв сегодня деньги я получил какой то заряд энергии (дозу) хоть и подавлен и разбит. Загубить надо конечно эту болячку при чем как можно быстрее.
Не нужно бояться зависимости, я тоже раньше заблуждался и боялся, а потом принял зависимость, и просто отказался от такой жизни. Да и не жизнь это вовсе, полная деградация, и тупик и мрак в конце. А у тебя замечательная жена психолог, ребенок, ты счастливый человек. Руки, ноги целы, крыша над головой, деньги появятся еще. Просто сейчас игра заслонила и отодвинула на второй план жену, бросишь играть, все вернется. Будет тяжело, пиши в личку, отвечу. Чтоб не видели твоих соплей. Удачи тебе!
 

Serben

Активный участник
Заработаешь. Если играть не будешь, жизнь подкинет тебе шанс. Сколько не играю, не считаю, не вижу смысла, просто живу и не думаю об этом.
Не нужно бояться зависимости, я тоже раньше заблуждался и боялся, а потом принял зависимость, и просто отказался от такой жизни. Да и не жизнь это вовсе, полная деградация, и тупик и мрак в конце. А у тебя замечательная жена психолог, ребенок, ты счастливый человек. Руки, ноги целы, крыша над головой, деньги появятся еще. Просто сейчас игра заслонила и отодвинула на второй план жену, бросишь играть, все вернется. Будет тяжело, пиши в личку, отвечу. Чтоб не видели твоих соплей. Удачи тебе!
Хорошо.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
И признайся сегодня во всем жене, и скажи что надеешься на ее понимание, потому что она у тебя самая лучшая.
 

Serben

Активный участник
И признайся сегодня во всем жене, и скажи что надеешься на ее понимание, потому что она у тебя самая лучшая.
Придется каяться жене. Будет плакать. Она говорит мне надо в клинику. Бросать работу и уезжать лечиться. Нашла врача в Москве. А я все отказываюсь. Говорю я сам справлюсь. И деньги нужно отдавать и работать надо. Ну вот заработал. Благо у нее на этот месяц что-то осталось протянем месяц в лишениях. До сих пор не верится что проиграл все деньги семьи.
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Придется каяться жене. Будет плакать. Она говорит мне надо в клинику. Бросать работу и уезжать лечиться. Нашла врача в Москве. А я все отказываюсь. Говорю я сам справлюсь. И деньги нужно отдавать и работать надо. Ну вот заработал. Благо у нее на этот месяц что-то осталось протянем месяц в лишениях. До сих пор не верится что проиграл все деньги семьи.
Ну вот видишь, жена будет плакать, мама расстроилась, сам в полном раздрайве, сколько людей страдает от этой игры, задумайся. Я думаю что не нужно тебе в клинику, сам справишься.
 

Serben

Активный участник
Ну вот видишь, жена будет плакать, мама расстроилась, сам в полном раздрайве, сколько людей страдает от этой игры, задумайся. Я думаю что не нужно тебе в клинику, сам справишься.
Ты прав абсолютно во всем. Буду каждый день так говорить себе. Ты настоящий психолог.
 

D1maR

Пользователь
Пользователь заблокирован
Тут Ксения есть одна девушка Марта она написала очень верно причину своих игр и я с ней полностью согласен. Она докопалась до истины. Причины: недолюбленность, неуверенность в себе, неправильное отношение к деньгам в семье, все идет из детства!!!
Я знаю почему я играю - тяга к халявным деньгам. Она была всегда. Я никогда не хотел работать и ЗАРАБАТЫВАТь, я всегда хотел "работать" и получать. Оттуда и ноги растут. А почему я не брошу играть - ответ прост. Если бы у меня была работа с приличным доходом ( к примеру 100т.р.) я думаю все было бы гораздо лучше. А так...работая за 30 штук, переспектив 0...и как тут не играть?
 

Serben

Активный участник
Я знаю почему я играю - тяга к халявным деньгам. Она была всегда. Я никогда не хотел работать и ЗАРАБАТЫВАТь, я всегда хотел "работать" и получать. Оттуда и ноги растут. А почему я не брошу играть - ответ прост. Если бы у меня была работа с приличным доходом ( к примеру 100т.р.) я думаю все было бы гораздо лучше. А так...работая за 30 штук, переспектив 0...и как тут не играть?
Я с тобой не согласен. Если бы ты не был зависимым человеком то ты бы получал радость от своих денег. 30 тысяч неплохие деньги... можно сделать подарок девушке или цветы можно сходить вместе в кафе или кино, себе купить вещей, но ты травмированный человек и не получаешь от них радости. Я было получал 150-200 тысяч в месяц и играл потому что хотел еще больше. Не получал радость от денег никогда.
 

D1maR

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я с тобой не согласен. Если бы ты не был зависимым человеком то ты бы получал радость от своих денег. 30 тысяч неплохие деньги... можно сделать подарок девушке или цветы можно сходить вместе в кафе или кино, себе купить вещей, но ты травмированный человек и не получаешь от них радости. Я было получал 150-200 тысяч в месяц и играл потому что хотел еще больше. Не получал радость от денег никогда.
Не смеши. Я когда получал 30 штук - жил как бомж (когда не играл в смысле). И не надо говорить, что если бы я не играл при этих 30 шт. я был бы счастлив. Да нихрена. Да с игрой стало хуже, не спорю. Но я верю в то, что я научусь ограничивать себя в игре, отыграю лям и брошу играть. Можете смеяться сколь угодно над этой тупой мыслью - но я себя знаю, пока я этого не сделаю - я никогда не успокоюсь.
 

Serben

Активный участник
Не смеши. Я когда получал 30 штук - жил как бомж (когда не играл в смысле). И не надо говорить, что если бы я не играл при этих 30 шт. я был бы счастлив. Да нихрена. Да с игрой стало хуже, не спорю. Но я верю в то, что я научусь ограничивать себя в игре, отыграю лям и брошу играть. Можете смеяться сколь угодно над этой тупой мыслью - но я себя знаю, пока я этого не сделаю - я никогда не успокоюсь.
Ты раньше жил как бомж!!! А как ты живешь сейчас? Еще хуже бомжа. Отыграешь миллион!!! Ты же понимаешь, что вероятность этого события просто ничтожная, так что будут одни сливы и сливы. И не научишься ты себя ограничивать в игре никогда!!! Как играешь таким образом и будешь играть всегда. Я тоже думал раньше что смогу себя ограничивать, выберу верную стратегию и кучу всякой хрени придумывал. Я получал 30к и сейчас столько получаю и не считаю себя бомжом.
 

Serben

Активный участник
Не смеши. Я когда получал 30 штук - жил как бомж (когда не играл в смысле). И не надо говорить, что если бы я не играл при этих 30 шт. я был бы счастлив. Да нихрена. Да с игрой стало хуже, не спорю. Но я верю в то, что я научусь ограничивать себя в игре, отыграю лям и брошу играть. Можете смеяться сколь угодно над этой тупой мыслью - но я себя знаю, пока я этого не сделаю - я никогда не успокоюсь.
Почитал твою тему... У тебя был миллион и хотел купить лексус. Почему не купил. Потому что не было радости от денег. Хотелось их еще больше сам не зная зачем. Тебя сейчас подкупает то что ты выиграл 1,25 млн. Такое бывает у единиц и этим этот выигрыш страшен что он так глубоко засел в тебе и ты если не будешь работать над собой просадишь еще очень много времени и денег.
 

Андрей2018

Активный участник
Да уж отыграешься...Посмотри Серёжу Бестова.Полная деградация личности из-за ставок.Отец у него умер,он в эти дни продолжает лудить,просто полное дно,шизофрения.Тоже мечтает отыграться,придурки подкидывают ему на дудку...А что происходит с мозгом лудоманов,очень доходчиво обьясняет православный бородатый дядька в Ютубе:если кратко то при постоянной лудежке образуются новые клетки в мозге и доминировать начинают над остальными процессами...Это научно доказано.Плюс постоянный фонтан нейрогормонов просто убивает физически. Бестов даже если выиграет миллионы,никому они будут уже не нужны,в том числе ему.Правильно пишут,нужно радоваться малому,не бабла,а семье,детям,отношениям.Лучше быть здоровым физически и психически с той же трицахой ,чем больным психом с соткой.
 
LUDOMAH.COM
Сверху