Опять поновой?я думаю дальше не полезу..

halkozavr

Активный участник
Пока оплачивал долги вообще не играл, даже не думал.... Перед последним снятием остатка моего долга, ко мне наведовался друг у которого пришёл фрибет 200 руб в лиге ставок. (я не хотел идти, но думал ничего не будет, что меня этим не взять... ну и он в контору меня позвал... Я просто кофе бесплатного там пил, а он тем временем ставил... Ну и со мной советовался и зараза приклеелась молниеносно..... Поэтому ручник не знаю сработает нет, ведь мысли снова полезли хоть и долг небольшой.... Охото отбить было
Тормози, все хорошо будет, остановись еще только старт нормальной жизни, не делай ошибок
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Борись с этим, и возгордись внутри себя, с какой жуткой трясиной ты способен бороться! В этом ты найдёшь вдохновение и сможешь победить.
 

footballfan

Пользователь
Хочешь знать,что будет дальше?Ну отобьешь,может быть,но это ещё хуже,чем сейчас,пока долг небольшой,потом замажешься ещё,поверь,точно ,ещё может отобьёшь,а потом не поймёшь как ты оказался с итогом 4 летней давности,и ещё 4 года медленно медленно вылазить из этой ямы,в которую ты залетел кувырком,хотя все тебя пытались в это время остановить
Это точно...
 

Юрий_Лудик

Общительный
Борись с этим, и возгордись внутри себя, с какой жуткой трясиной ты способен бороться! В этом ты найдёшь вдохновение и сможешь победить.
Не возгордись - тогда тебе конец.
 
LUDOMAH.COM
Сверху