Опять поновой?я думаю дальше не полезу..

halkozavr

Участник
Пока оплачивал долги вообще не играл, даже не думал.... Перед последним снятием остатка моего долга, ко мне наведовался друг у которого пришёл фрибет 200 руб в лиге ставок. (я не хотел идти, но думал ничего не будет, что меня этим не взять... ну и он в контору меня позвал... Я просто кофе бесплатного там пил, а он тем временем ставил... Ну и со мной советовался и зараза приклеелась молниеносно..... Поэтому ручник не знаю сработает нет, ведь мысли снова полезли хоть и долг небольшой.... Охото отбить было
Тормози, все хорошо будет, остановись еще только старт нормальной жизни, не делай ошибок

footballfan

Малоактивный
Хочешь знать,что будет дальше?Ну отобьешь,может быть,но это ещё хуже,чем сейчас,пока долг небольшой,потом замажешься ещё,поверь,точно ,ещё может отобьёшь,а потом не поймёшь как ты оказался с итогом 4 летней давности,и ещё 4 года медленно медленно вылазить из этой ямы,в которую ты залетел кувырком,хотя все тебя пытались в это время остановить
Это точно...

Юрий_Лудик

Общительный
Борись с этим, и возгордись внутри себя, с какой жуткой трясиной ты способен бороться! В этом ты найдёшь вдохновение и сможешь победить.
Не возгордись - тогда тебе конец.

Сверху