Опять за старое.

Tgkcrew

Участник
Ребята всем доброго времени суток! Читаю почти все что тут пишут! Держитесь я с вами! Вообщем продержался я опять пару месяцев и в бой. Проиграл деньги на ипотеку 30к две зп по 50! Сейчас ещё две кредитки альфа и Сбера в общей сложности 150к под ноль обе. Вроде не на самом дне но опять депрес словил. С утра ехать на работу не как не хочется. Сейчас бы да на моря разгрузится. Незнаю почему но я опять обманываю сам себя и от этого становится хуже и хуже. Странно тут люди пишут в основном о большом опыте игры но у меня такого нету я всего уже в общей сложности играю 1,5 года. Раньше меня никогда и не тянуло к этому. Признаваться я не кому не стал, все перевариваю в себе как обычно. Естественно понимаю что решать по итогу все придётся мне и никто о моих проблемах печься не будет. Да сорвался я как мне показалось от скуки, закинул пару косарей ну и понеслось. Все под ноль не сливаю, вроде есть какая не какая ответственность по кредиткам и долгам, да и на жить оставляю. Незнаю сколько это будет ещё продолжаться но надеюсь до меня дуба дойдёт что это дело гиблое! И я думаю вся эта лудка происходит из за недостаточной загруженности человека, каких то занятий, целей, хобби. Вот раньше я почему то не думал что надо в апарики весь кэш спустить и нормально будет. Так что ребята нужно чем то заниматься! Ценить жизнь! Мир намного интереснее всяких там слотов бк и прочей хери!! Учитесь контролировать себя! И как в моем случае не скучайте!!! Спасибо за внимание! Пишите комментарии будем общаться!
 

Юрий Николаевич

Общительный
привет. на моря - не вариант, смена декораций не влияет на причину зависимости.хобби, любимые занятие - временные варианты, отвлекающие маневры. причина остается. причина по которой мы стремимся испытать яркие ощущения, лежит глубоко внутри нас, и эта причина очень проста - нежелание проживать чувства, какие? сложно сказать, у каждого это свое глубокое чувство, часто его сравнивают с болью, внутренней болью.выйти на понимание причины зависимости уже терапия, уже стоп. смотришь, понимаешь "так вот почему я играю" и прекращаешь. или не прекращаешь.
удачи
 

landerf

Активный участник
привет. на моря - не вариант, смена декораций не влияет на причину зависимости.хобби, любимые занятие - временные варианты, отвлекающие маневры. причина остается. причина по которой мы стремимся испытать яркие ощущения, лежит глубоко внутри нас, и эта причина очень проста - нежелание проживать чувства, какие? сложно сказать, у каждого это свое глубокое чувство, часто его сравнивают с болью, внутренней болью.выйти на понимание причины зависимости уже терапия, уже стоп. смотришь, понимаешь "так вот почему я играю" и прекращаешь. или не прекращаешь.
удачи
сказал как депутат. Вроде бы что-то ответил, но ответа толком нет)))
 

Tgkcrew

Участник
привет. на моря - не вариант, смена декораций не влияет на причину зависимости.хобби, любимые занятие - временные варианты, отвлекающие маневры. причина остается. причина по которой мы стремимся испытать яркие ощущения, лежит глубоко внутри нас, и эта причина очень проста - нежелание проживать чувства, какие? сложно сказать, у каждого это свое глубокое чувство, часто его сравнивают с болью, внутренней болью.выйти на понимание причины зависимости уже терапия, уже стоп. смотришь, понимаешь "так вот почему я играю" и прекращаешь. или не прекращаешь.
удачи
Незнаю лежит там в глубине меня что то или нет. Как до этого я жил спокойно. Чувства быстренько закинуть нету. Я не веду дневник и прочее потому что просто могу не играть и все. Но потом могу и сорваться вот только причина эта не особа ясна мне
 

Юрий Николаевич

Общительный
сказал как депутат. Вроде бы что-то ответил, но ответа толком нет)))
на вопрос - "Что делать"? ответ - "Не играть"! на вопрос -"Как не играть?" ответа нет, потому что невыяснена причина толкающая нас в игру.
 

Юрий Николаевич

Общительный
Незнаю лежит там в глубине меня что то или нет. Как до этого я жил спокойно. Чувства быстренько закинуть нету. Я не веду дневник и прочее потому что просто могу не играть и все. Но потом могу и сорваться вот только причина эта не особа ясна мне
как только выяснишь причину, сразу станет понятно, что делать.

- где находится причина?
- причина в нас самих.
- как ее обнаружить?
- с помощью регулярного глубокого самоанализа.
- я и так все знаю/я контролирую ситуацию/это слишком сложно для меня/я уверен существует другой метод
- ок
 

Enter

Общительный
на вопрос - "Что делать"? ответ - "Не играть"! на вопрос -"Как не играть?" ответа нет, потому что невыяснена причина толкающая нас в игру.
как только выяснишь причину, сразу станет понятно, что делать.

- где находится причина?
- причина в нас самих.
- как ее обнаружить?
- с помощью регулярного глубокого самоанализа.
- я и так все знаю/я контролирую ситуацию/это слишком сложно для меня/я уверен существует другой метод
- ок
коротко и ясно, а главное все совершенно верно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху