Опять всё сначала

Максим Каммерерр

Пользователь
Прошлым летом сильно подсел на автоматы. Лудил все лето и осень. Проиграл все свои средства, взял кредит, задолжал родственникам. В ноябре слез с этой иглы. Расплачивался с долгами, часть их закрыл. Всё это время был уверен, что не вернусь в игру, что научился контролировать себя. И вот я опять в игре. Опять автоматы. Последнюю неделю сидел без копейки. Взял в МФО 2 тысячи, надеялся выиграть хотя бы столько же еще, не больше. Как результат слито около 5 тысяч. Лудомания это болезнь. Как понять, что ты действительно себя контролируешь и не сделаешь ставку?
 

Нарком Ежов

Общительный
Прошлым летом сильно подсел на автоматы. Лудил все лето и осень. Проиграл все свои средства, взял кредит, задолжал родственникам. В ноябре слез с этой иглы. Расплачивался с долгами, часть их закрыл. Всё это время был уверен, что не вернусь в игру, что научился контролировать себя. И вот я опять в игре. Опять автоматы. Последнюю неделю сидел без копейки. Взял в МФО 2 тысячи, надеялся выиграть хотя бы столько же еще, не больше. Как результат слито около 5 тысяч. Лудомания это болезнь. Как понять, что ты действительно себя контролируешь и не сделаешь ставку?
Легко понять. Когда полгода не делал ставки - значит эти полгода ты себя контролировал и не делал ставки. А будешь ли ты их в будущем делать - это никто не скажет
 
L

Lisoleg1973

Guest
Прошлым летом сильно подсел на автоматы. Лудил все лето и осень. Проиграл все свои средства, взял кредит, задолжал родственникам. В ноябре слез с этой иглы. Расплачивался с долгами, часть их закрыл. Всё это время был уверен, что не вернусь в игру, что научился контролировать себя. И вот я опять в игре. Опять автоматы. Последнюю неделю сидел без копейки. Взял в МФО 2 тысячи, надеялся выиграть хотя бы столько же еще, не больше. Как результат слито около 5 тысяч. Лудомания это болезнь. Как понять, что ты действительно себя контролируешь и не сделаешь ставку?
Ты этого никогда не сможешь понять. В игру возвращаются после любых сроков завязки. Просто не играй сегодня, И так каждый день....
 

Максим Каммерерр

Пользователь
Главный враг лудомана это его испорченное лудоманское мышление. Или может подсознание. Автоматы это вообще зло. Сначала проигрываешь, а потом эти слоты по ночам снятся, крутятся и ты выиграешь. Просыпаешься и понимаешь, что ты весь в долгах как и раньше, а теперь еще и с новым проигрышем. В первое время, я как и многие надеялся отыграться, повышая ставки, потом ставил машинально. А в конце после каждого проигрыша сожаление, злость и депрессия. И вот я снова в игре. Неужели лудоман остается таким навсегда, даже если не играет? Неужели всегда есть вероятность того, что тот кто уже был на этой игле, начнет все начала?
 
L

Lisoleg1973

Guest
Главный враг лудомана это его испорченное лудоманское мышление. Или может подсознание. Автоматы это вообще зло. Сначала проигрываешь, а потом эти слоты по ночам снятся, крутятся и ты выиграешь. Просыпаешься и понимаешь, что ты весь в долгах как и раньше, а теперь еще и с новым проигрышем. В первое время, я как и многие надеялся отыграться, повышая ставки, потом ставил машинально. А в конце после каждого проигрыша сожаление, злость и депрессия. И вот я снова в игре. Неужели лудоман остается таким навсегда, даже если не играет? Неужели всегда есть вероятность того, что тот кто уже был на этой игле, начнет все начала?
Конечно навсегда. Это в твоей голове. Пока голова, твой мозг жив живет и эта зараза....просто иногда спит...
 

Петро

Общительный
Главный враг лудомана это его испорченное лудоманское мышление. Или может подсознание. Автоматы это вообще зло. Сначала проигрываешь, а потом эти слоты по ночам снятся, крутятся и ты выиграешь. Просыпаешься и понимаешь, что ты весь в долгах как и раньше, а теперь еще и с новым проигрышем. В первое время, я как и многие надеялся отыграться, повышая ставки, потом ставил машинально. А в конце после каждого проигрыша сожаление, злость и депрессия. И вот я снова в игре. Неужели лудоман остается таким навсегда, даже если не играет? Неужели всегда есть вероятность того, что тот кто уже был на этой игле, начнет все начала?
Сам все прекрасно понимаешь на счёт мышления и подсознания... Это именно то, с чем нужно работать для окончательного выхода из игры! Просто не играть на силе воли, на мой взгляд, не выход... но в то же время это одно из составляющих на пути к успеху. Нужно воспользоваться силой воли на первоначальных этапах выхода из игры и параллельно менять мышление и подсознание... со временем сила воли уже не понадобиться тебе как механизм выздоровления... Вероятность столкнуться с игрой и стать лудоманом есть у каждого человека, как и у изличившегося есть вариант вернуться в это болото)) Поэтому нужно принять проблему, изучить и разобрать её, сделать определенные выводы, поработать над собой, выполнить так называемую работу над ошибками, вправить мозги в нужное русло и продолжать жить. Но жить вне игры. А лудоманский опыт, какую бы горечь он в себе не нёс, он на самом деле тоже бесценен. Повторюсь, главное разобрать свою ошибку и сделать правильные выводы, а не просто пытаться отвертеться или убежать от неё)))
 

Максим Каммерерр

Пользователь
Все умные советы и правильные. И сам себе по 10 раз в час говорю нельзя.
И все равно слил за последние 2 дня всю кредитку. Вроде и понимаю и говорю себя нельзя, а захожу и ставлю, ставлю. Хренов я лудоман. За несколько часов проиграна месячная зарплата.
 

Валера

Активный участник
Все умные советы и правильные. И сам себе по 10 раз в час говорю нельзя.
И все равно слил за последние 2 дня всю кредитку. Вроде и понимаю и говорю себя нельзя, а захожу и ставлю, ставлю. Хренов я лудоман. За несколько часов проиграна месячная зарплата.
Ты ещё не готов
 
LUDOMAH.COM
Сверху