Опять МФО

T

Turust

Guest
Здравствуйте коллеги по несчастью.
Ситуация такая, набрал мфо:
Смс финанс 10000 (уже платил %)
Езайм 15 000 ( уже платил %)
Лайм зай 26 000 не платил %
До зарплаты 4500 не платил %
Гринмани 4000 не платил %
Скоро пойдут просрочки, кто из них более лоялен? Кто из этих мфо будет звонить близким?
Прошу дать ответ, кому из них начать выплачивать первым?
 
Е

Евгения

Guest
Здравствуйте коллеги по несчастью.
Ситуация такая, набрал мфо:
Смс финанс 10000 (уже платил %)
Езайм 15 000 ( уже платил %)
Лайм зай 26 000 не платил %
До зарплаты 4500 не платил %
Гринмани 4000 не платил %
Скоро пойдут просрочки, кто из них более лоялен? Кто из этих мфо будет звонить близким?
Прошу дать ответ, кому из них начать выплачивать первым?
Привет!А как ты будешь им выплачивать?Просто процент или всю сумму закрывать?Думаю лучше сначала большую сумму....У меня их 27 штук и не одним не плачу и не буду.Звонки только на те телефоны,которые указал в анкете.Письма и смс с угрозами приехать в гости))).Если просрочки будут,сразу закрой все соц.сети.Читай тему: МФО вопросы(Сони) Там в принципе всё есть)Удачи
 
T

Turust

Guest
Спасибо. Выплачу, просто нужно время. Не хочу что бы мфо кого то беспокоило из за меня
 

Enter

Общительный
До зарплаты наверно самые "лояльные" с твоего списка.
по поводу звонить близким, не подскажу.
смс и лайм одна банда, с лайм просрочек не было, а вот смс настырные.
с остальными почти не контактировал, не могу оценить.
е-заем спустя 1,5 месяца передали коллекторам (не продали) что бы они выбивали.
не знаю совпадение или нет, но на телефон родственника сегодня была ддос атака, может конечно и не их рук дела, но просто именно сегодня передали коллекторам они. Но у меня сейчас 31 мфо займ и может кто угодно это делать.
 
I

Ivan20

Guest
Привет!А как ты будешь им выплачивать?Просто процент или всю сумму закрывать?Думаю лучше сначала большую сумму....У меня их 27 штук и не одним не плачу и не буду.Звонки только на те телефоны,которые указал в анкете.Письма и смс с угрозами приехать в гости))).Если просрочки будут,сразу закрой все соц.сети.Читай тему: МФО вопросы(Сони) Там в принципе всё есть)Удачи
Лайм я бы ему порекомендовал закрыть. Это беспредельщики.
 

spartak2602

Общительный
До зарплаты наверно самые "лояльные" с твоего списка.
по поводу звонить близким, не подскажу.
смс и лайм одна банда, с лайм просрочек не было, а вот смс настырные.
с остальными почти не контактировал, не могу оценить.
е-заем спустя 1,5 месяца передали коллекторам (не продали) что бы они выбивали.
не знаю совпадение или нет, но на телефон родственника сегодня была ддос атака, может конечно и не их рук дела, но просто именно сегодня передали коллекторам они. Но у меня сейчас 31 мфо займ и может кто угодно это делать.
ДДОС атака - это ты что имеешь ввиду? МФО этим не занимаются. Автопрозвон от них можно словить. Когда звонок по нескольку раз в минуту и с телефоном ничего сделать нельзя.
 

spartak2602

Общительный
Здравствуйте коллеги по несчастью.
Ситуация такая, набрал мфо:
Смс финанс 10000 (уже платил %)
Езайм 15 000 ( уже платил %)
Лайм зай 26 000 не платил %
До зарплаты 4500 не платил %
Гринмани 4000 не платил %
Скоро пойдут просрочки, кто из них более лоялен? Кто из этих мфо будет звонить близким?
Прошу дать ответ, кому из них начать выплачивать первым?
Лайм самые настырные на первых парах. Дальше СМС. Остальные спокойнее.
Но если есть возможность платить, плати так, чтобы займ закрывать. Процентами/продлением ты только сам себе удавку затягиваешь.
 
T

Turust

Guest
Я правильно понял, звонить близким не будут?
 

Enter

Общительный
ДДОС атака - это ты что имеешь ввиду? МФО этим не занимаются. Автопрозвон от них можно словить. Когда звонок по нескольку раз в минуту и с телефоном ничего сделать нельзя.
да, автопрозвон, если простым языком

просто кроме как из-за меня некому звонить на тот номер так, а вариант что ошиблись и не того решили зафлудить, возможен... но мало вероятен.
 

spartak2602

Общительный
да, автопрозвон, если простым языком

просто кроме как из-за меня некому звонить на тот номер так, а вариант что ошиблись и не того решили зафлудить, возможен... но мало вероятен.
Не, я о том, что ДДОС атака - это другое. А автопрозвон - да, это МФОшки. Много кого у меня ставили. Но логика этой хрени мне до сих пор не понятна. Как она действует хз? )))
 

Enter

Общительный
Не, я о том, что ДДОС атака - это другое. А автопрозвон - да, это МФОшки. Много кого у меня ставили. Но логика этой хрени мне до сих пор не понятна. Как она действует хз? )))
эти дауны думают, что те кто не платит займ - то они только им не платят, они балбесы даже представить не могут, что может быть 5-10-15-20-30 займов просроченных. Так же как и писать угрозы и не представляться.
Зачем только звонить на контакты 3 лиц и флудить их, а не мой номер - не понятно.

а по поводу как это назвать, то по сути любое определение подходит. ддос, флуд, автопрозвон. а если взять, что они звонками заставили телефон стать бесполезным, так как только гудок сразу сброс и опять звонок и так по кругу, то это как раз ддос (выведение из строя, затруднение получения функционала)
автопрозвон - то просто скинули и опять автонабор пошел.
флуд - это больше просто мусорные вызовы не прям так часто, дабы не дать получить какие-то другие вызовы
 
LUDOMAH.COM
Сверху