Опыт жизни с лудоманом - 16 лет.

Marissa

Активный участник
1.Если не пришли меряться то не клейте ярлыки. Или хоть обосновывайте свою точку зрения
2.Почему я на форуме не совсем ваше дело,верно? Я правил не нарушал.
3.А вы знаете, что именно крысы и тараканы в теории в живых после третей мировой остануться?
Может вам неизвестно, но в войну немцы называли ЛаГГи "летающими крысами". Почет и уважуха.
И, главное, может вы не будите указывать как мне называть своих близких? Это ж вас не особо касается? Или сказать нечего в силу скудости ума, а хочется?
1.на счет ярлыков-перечитайте свои же сообщения ,сделайте анализ и потом пишите.
2.дело не мое,но понимания зачем вы здесь нет,как будто от скуки,но есть же более подходящие форумы для этого.
3.Уже 2 раз пишите мне о скудости ума-что у кого болит,тот о том и говорит.Делайте выводы.
 

Nika

Общительный
1.я сюда интеллектом меряться не пришла,есть другие места более подходящие для этого.
2.вообще не понимаю нахождение здесь вас и бж,хотя бж еще ладно,хоть опытом поделятся с новенькими.
3.может для начала жену ''крысой'' перестанете называть,поэт?
Представить боюсь даже, как ОНА ЕГО называет :unsure: :LOL:
 

ОлесяЗП

Общительный
А может семья наоборот послужит для тебя триггером к завязке. Появится то, ради чего ты будешь жить и стараться? Сейчас ты несешь ответственность только за себя, а потерять семью из за игр это уже совсем другое..
Ничего не поменяется...как играл так и будет играть...Только если сам захочет «исцелиться» в своей голове,тогда может быть...Мало кого из лудоманов останавливали жена и ребенок...
 

Наденька

Активный участник
Ничего не поменяется...как играл так и будет играть...Только если сам захочет «исцелиться» в своей голове,тогда может быть...Мало кого из лудоманов останавливали жена и ребенок...

у моего была и жена, и две дочки ..и расходились несколько раз, и ухаживать за мной начинали, а он кричал и бил себя в грудь, что ни за что своих девочек не отдаст никому. И даже убьёт того!
И потом все у него затихало, переключался на ставочки свои ...бросал и снова играл.. нет, от Мама, ни жена, ни дети -ничто не останавливает, это правда!
 

BlackStone

Общительный
Пользователь заблокирован
И потом все у него затихало, переключался на ставочки свои ...бросал и снова играл.. нет, от Мама, ни жена, ни дети -ничто не останавливает, это правда!
Да вы не понимаете просто психологию игрока. В определенные моменты он был абсолютно искренен и уверен в том, что говорит. Но потом опять скатывался постепенно к тому, что его поработило. Игровые люди - это рабы. Могу с алкоголем аналогию привести. Вот я пил раньше. Заставлял себя держаться. Но приходило вечернее время. Начиналась борьба. И вот пока держался, я еще мог считать себя королем ситуации. А когда поддаешься зависимости, то все, ты - раб. И за пивом потом шел словно бы не я. В глубине души мерзко от того, что поддался, но уже не можешь противиться. Идет твое тело только в магаз, а душа твоя (если визуализировать) оседлана бесом, который тобой погоняет. И в такие вот моменты порабощения уже невозможно вылезти. Ничто не помогает. Ни жена, ни ребенок. Потому что мозг как в тумане. Полностью в раба своей зависимости превращаешься. Просто в тот период еще не время вашему мужу было завязать. Он еще не готов был бороться по-настоящему. Но это не значит, что ему не нужна была семья. Хотя все индивидуально. Я, конечно, не могу знать точно. Но в большинстве случаев после исцеления лудоманы понимают, что было настоящей ценностью. В состоянии одурманивания понять это невозможно.
 

Наденька

Активный участник
Да вы не понимаете просто психологию игрока. В определенные моменты он был абсолютно искренен и уверен в том, что говорит. Но потом опять скатывался постепенно к тому, что его поработило. Игровые люди - это рабы. Могу с алкоголем аналогию привести. Вот я пил раньше. Заставлял себя держаться. Но приходило вечернее время. Начиналась борьба. И вот пока держался, я еще мог считать себя королем ситуации. А когда поддаешься зависимости, то все, ты - раб. И за пивом потом шел словно бы не я. В глубине души мерзко от того, что поддался, но уже не можешь противиться. Идет твое тело только в магаз, а душа твоя (если визуализировать) оседлана бесом, который тобой погоняет. И в такие вот моменты порабощения уже невозможно вылезти. Ничто не помогает. Ни жена, ни ребенок. Потому что мозг как в тумане. Полностью в раба своей зависимости превращаешься. Просто в тот период еще не время вашему мужу было завязать. Он еще не готов был бороться по-настоящему. Но это не значит, что ему не нужна была семья. Хотя все индивидуально. Я, конечно, не могу знать точно. Но в большинстве случаев после исцеления лудоманы понимают, что было настоящей ценностью. В состоянии одурманивания понять это невозможно.
Конечно, я видела, что ему нужна была семья . Еще как нужна! ведь это отдушина, особенно, если усилий никаких не прилагаешь, видеть улыбки детские в свои фазы проигрышей и осознавания никчемности - очень даже было прият но, радовало глаз, вселяло надежду, что я теперь остановлюсь...просто погрустить иногда и попричетать "как же я испоганил свою жизнь" тоже семья очень помогает.
В моменты просветления, конечно, мог помочь. В плане физической помощи особенно. С машиной мог помочь. Я знаю, что любил. Правда, в окнце уже та любовь не нужна была мне, с его обманом в 100-ый раз, ПОЛНЫМ отсутствием финансов и отсутствием действий. а любить- значит делать!
Я не говорила, что игроки совсем безразличны. Верю и знаю, что они искренни бывают. Я писала о том, что сама семья их не остановит. Например, решение сыграть свадьбу/жить всместе и проходить все трудности, рождения ребенка, рождение 3 и 5 ребенка - не помогут остановить! пока сам не дойдет до дна и не решит завязать.
 

HELENA

Пользователь
Три года прошло. Мама дорогая, три года уже... и 4 - с развала семьи. Перечитала свои трактаты - как вчера писала..
Зашла посмотреть.. забыть то невозможно, нереально забыть..
А всё по прежнему.
Здесь - об одном и том же.
У меня - об одном и том же.
Порознь живём. А порознь ли?!?.. Долги - долги - долги.. Проигран очередной автомобиль, пешочком ходит.. а ноги уже не те - диагнозы приходят. Серьёзные такие. Ко мне. К нему. Врачи говорят - избегайте стресса, нельзя теперь. Нельзя? Здесь все в стрессе.
В вечном. Держитесь.
Сохраните себя для чего - то иного, чего - то лучшего..
Жаль.
Сил всем причастным. И ангела - хранителя.
 

Расл

Активный участник
Три года прошло. Мама дорогая, три года уже... и 4 - с развала семьи. Перечитала свои трактаты - как вчера писала..
Зашла посмотреть.. забыть то невозможно, нереально забыть..
А всё по прежнему.
Здесь - об одном и том же.
У меня - об одном и том же.
Порознь живём. А порознь ли?!?.. Долги - долги - долги.. Проигран очередной автомобиль, пешочком ходит.. а ноги уже не те - диагнозы приходят. Серьёзные такие. Ко мне. К нему. Врачи говорят - избегайте стресса, нельзя теперь. Нельзя? Здесь все в стрессе.
В вечном. Держитесь.
Сохраните себя для чего - то иного, чего - то лучшего..
Жаль.
Сил всем причастным. И ангела - хранителя.
Да поможет вам Всевышний, молюсь за вас и себя за одно,все мы грешны.Бог терпел и нам велел - все наладится, аминь.
 

МастерЛюдо

Общительный
Три года прошло. Мама дорогая, три года уже... и 4 - с развала семьи. Перечитала свои трактаты - как вчера писала..
Зашла посмотреть.. забыть то невозможно, нереально забыть..
А всё по прежнему.
Здесь - об одном и том же.
У меня - об одном и том же.
Порознь живём. А порознь ли?!?.. Долги - долги - долги.. Проигран очередной автомобиль, пешочком ходит.. а ноги уже не те - диагнозы приходят. Серьёзные такие. Ко мне. К нему. Врачи говорят - избегайте стресса, нельзя теперь. Нельзя? Здесь все в стрессе.
В вечном. Держитесь.
Сохраните себя для чего - то иного, чего - то лучшего..
Жаль.
Сил всем причастным. И ангела - хранителя.
прочитала Вашу тему. Согласна с Вами, что ни один игрок считающий себя бывшим не должен забывать. Не соглашусь с тем, что не должны забывать Вы. 3 года прошло. Раз вы помните про форум, значит что-то Вас держит в этой теме. Вроде бы и сообщение у Вас короткое и ничего критичного не написано, но веет от него какой-то безнадегой и беспросветностью. Вы так и не начали жить? Или Вы за столько лет уже просто не знаете как жить иначе? Как ЗК, который много лет отсидел, а выйдя поминаем, что самое лучшее - вернуться обратно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху