Опыт жизни с лудоманом - 16 лет.

Олег zh

Общительный
А если сериал и никаких книг?
Что ж до вашей ситуации,Джульета, - вы взрослый человек. Никто не имеет права вас критиковать. Уминый человек извлечет урок из вашей ситуации.
Аналогия,как я вижу:
У вас были деньги,но которые можно было купить или квартиру или спортивный авто. Вы выбрали спортивный авто. Куча эмоций, поездка по ночному городу. Увы, ДТП. Авто больше нет. Квартиры тоже. Остались воспоминания плюс ребенок.
Но опять же, это ваш выбор. Как прожить вашу жизнь зависит от вас.
 

Джульет

Общительный
@Marissa, по мне так нормальный диалог. Почему бред. Человек на своем опыте говорит. Все нормально. У каждого свой опыт. Я тоже пишу с примерами из мой жизни. Видимо, это старость =D
 

Джульет

Общительный
@Олег zh, типа того. Всё верно. Только квартира у меня осталась(в реальности), хотя еще не вся выплачена . И авто. Только побитое и измученное. Ездит плохо, но старается из последних сил. Аллергология ясна.
Ну сериал и никаких книг, конечно, грустно, вообще я с такими людьми не общалась. Мое окружение ближе ко мне.
 

Олег zh

Общительный
@Олег zh, типа того. Всё верно. Только квартира у меня осталась(в реальности), хотя еще не вся выплачена . И авто. Только побитое и измученное. Ездит плохо, но старается из последних сил. Аллергология ясна.
Ну сериал и никаких книг, конечно, грустно, вообще я с такими людьми не общалась. Мое окружение ближе ко мне.
Моя аналогия квартира - надежный,но скучный муж, машина - веселый,позитивный,но ненадежный.
Часто сижу на форуме наркозависимых. Они тоже выбирают яркое сегодня, вместо серого,будничного завтра.
Но второй ребенок... неужели вам не было страшно,идя на такой выбор? А потом пишите "зачем вообще детей рожать?"
Ты уже ребенка родила. Живи в свое удовольствие! Ты же не варишь борщь в сковородке? Ну не предназначена сковородка доя борща. Так и мужик... веселый экстремал,с которым позитивно и весело может быть крайне плохим папой. Ну наскучит ему это! Слишком много энергии у него. Думала об этом?
Нет,я не говорю,что сковородка хуже кастрюли. В чем то лучше! Но для борща она не годиться,Карл! Можно конечно извратиться, сварить в сковородке одну порцию. Но это будет сложно, геморно и ненадолго.
 
Последнее редактирование:

Олег zh

Общительный
@Marissa, по мне так нормальный диалог. Почему бред. Человек на своем опыте говорит. Все нормально. У каждого свой опыт. Я тоже пишу с примерами из мой жизни. Видимо, это старость =D
Она пишет "бред" так как:
1 вариант нехватает интеллекта сформулировать,что именно она считает неверным в моих рассуждениях
2 вариант, мои слова заставляют задуматься и осознать. А ей этого не хочется. Как это там? Первая стадия - отрицание.
 

Джульет

Общительный
@Олег zh, 110?:unsure: вы уверены, что вы лудоман? Но хорошо, что остановились. Таких как вы у меня есть пару знакомых. У всех разные суммы. От 2к до 8к. И они не лудоманы. Попробовали, не понравилось. Это другая история.

Да, было страшно. Но на аборт я бы не пошла. Тем более до 3 месяца иллюзия счастливого брака оставалась. Да и сейчас он много ребенком занимается. Не живем вместе, да. Но он 2 раза в неделю приходит и весь день с ребенком проводит. Был на родах. В общем, человек любит сына и старается ради него(пока). Но доверия полного нет. И все ж это его жизнь. Я больше не заставляю его и не влияю на его решения. Взрослый мальчик.

А на форуме наркозависимых зачем? Может, вам в психологи? Если интересны эти темы. Никогда не поздно.
 

Олег zh

Общительный
@Олег zh, 110?:unsure: вы уверены, что вы лудоман? Но хорошо, что остановились. Таких как вы у меня есть пару знакомых. У всех разные суммы. От 2к до 8к. И они не лудоманы. Попробовали, не понравилось. Это другая история.

Да, было страшно. Но на аборт я бы не пошла. Тем более до 3 месяца иллюзия счастливого брака оставалась. Да и сейчас он много ребенком занимается. Не живем вместе, да. Но он 2 раза в неделю приходит и весь день с ребенком проводит. Был на родах. В общем, человек любит сына и старается ради него(пока). Но доверия полного нет. И все ж это его жизнь. Я больше не заставляю его и не влияю на его решения. Взрослый мальчик.

А на форуме наркозависимых зачем? Может, вам в психологи? Если интересны эти темы. Никогда не поздно.
Я хотел отвлечься. И мне понравилось! Перестал играть так как проиграл!
Но желание отыграться меня убивало не менее полугода! Сдержался. Но депресняк, уныние,отсутствие веры в себя в завирашний день. На форумах наркозависимых пытаюсь найти ответы на вопрос, как они живут,как преодалевают себя... пытаюсь применить к себе чужой опыт
 
Последнее редактирование:

Олег zh

Общительный
К вам вопрос,джульета, как вы отнесетесь к папику, который ушел от скучной неинтересной супруге к стриптизерше? Женился на ней, заделал бы ей ребенка, переписал бы на него хату, а потом бы в слезах и соплях размахивал отрицательным тестом ДНК на отцовство? Что бы вы к нему почувствовали? Наверное, некоторую долю злорадства,верно?
Такое же и мое отношение к женщинам, выбирающим не просто экстрим, но и ребенка от такого экстрима.
Только папик на квартиру еще заработать может. А рождение ребенка для женщиты - это и удар по здоровью и удар по трудоспособности на несколько лет...вобщем очень рискует она, как вы считаете?
 
Последнее редактирование:

Ветер

Активный участник
Я сейчас напишу не как мужчина, а как отец своей дочери:
Женщина обязана иметь развитую левую фронтальную и правую теменные области коры головного мозга.
Грудь - ничего не значит. Мозг, и как приятный бонус - кубики пресса на ее животе компенсируют любые недостатки ее груди.
Меня очень возбуждают девушки,которые умеют читать. Не смотреть сериалы "топ-модель по украински", как моя крыса, а книги. Пусть даже развлекательные,но книги!
Меня вот возбуждают девушки, которые не любят сидеть дома, а любят работать. Не в зарплате дело. Человек,который сидит дома - деградирует.
И прежде всего, интеллект.
Хотябы для прнятия причино-следственной связи: секс-дети, ребенок-жилье, и вперед (до рождения ребенка). Хочешь родить "для себя", как пишут инфантильные дуры,чтобы как то утешить свое эго, у тебя 2 варианта:
Если ты очень богата, чтоб тянуть ребенка одной ищи красивого из спортзала (можешь себе позволить), у которых таких как ты десяток, если нет - не особо козырного, побитого жизнью, который на х никому не нужен, но у которого еще что то осталось из материальных благ (и то, помни, и он может возомнить себя личностью и стать Павликом Морозовым. Мужик существо ненадежно, коварно, требующее ТО и вложений, как отечественный драндулет! Да, мужика можно законсервировать, но лучшая консерва - зона. На зоне мужик искренне будет ждать свиданий с вами).
Хочешь ярких эмоций, бабочек в своих органах - просто предохраняйся.
Кто то скажет "как! Как родить от нелюбимого мужика?! Он меня не возбуждвет,ах!!!"
Вот так. Мужик - это та еще лотерея. В игровых автоматах хоть шансы выиграть относительно большие (не выигрывать - выиграть), а с мужиком... погуглите: "статистика разводов", "сколько бывших мужей не платят алиментов". Подумайте, каждая из этой статистики была как минимум не хуже вас. Каждая считала, что ей повезло. Каждая считала, что с ней так не будет. Как игрок, относящий деньги букмейкеру "мне повезет, я особенный!" Ага.
Мое мнение - лучше стремный, но надежный, чем веселый красавчик, но ни вы ни ребенок его не увидите. Но осознаете это когда вам будет не до секса. Когда ночью укачивая малыша вы с надеждой будете смотреть в погасший экран телефона с мыслью "он же должен понимать,что он теперь папа!"
Мужик никому ничего не должен! Мужик - существо, живущее инстинктами.
Я юрист. Я видел много.
Знаете последнюю мою клиентку? Встречались. Забеременела. Узнал. Ушел. Не просто ушел - украл у нее последние деньги! Мало, семья неблагополучная, всего 50 баксов.
Но был веселый, и бабачки в животе. Чтож, добро пожаловать в реальность.
Еще раз повторюсь, я отец дочери. Я ее люблю и хочу ей добра.
Вы спросите "а сам ты надежный?"
Да, я надежный. Гарантирую. ))) НО! Пока я просто юрист - я надежен. А вот назначат меня судьей, тут х з. Могу испортиться. Но так как я люблю детей (дети - это все что останется после меня, квартиру в могилу я не заберу), ребенок обделенным не останется.
...я перечитываю то, что написал и ассоциации с произведеньями эпохи "домостроя", когда девушке говорят "ты станешь женой этого господина, несмотря на то что он старый и толстый!" Звучит печально,но...
Сейчас не советская власть, критиковать мужика за аморалку никто не будет. Сейчас куча искушений. Какую рекламму не глянь - женские попы. А гипоталамус у вашего мужика молчать долго не будет! ... выдержит ли это инфантильная мужская психика? Не знаю. Ежели бабы от него шарахаются, то да. А если коллеги-девушки мило улыбаются, намекая что может быть... и кто тут устоит?
...есть те семьи, кому повезло. Но у меня ассоциация со стримерами, которые милион выиграли. Вроде они и есть, но кто их видел? И даже если повезло твоей подруге, каковы шансы,что повезет тебе?! Можно жить в мечтах, думая 'а мне вот повезет'.
Еще раз повторюсь, игроман живет теми же мечтами.
А ставки с ребенком непомерно высоки!
Поддерживаю и искренне восхищена. Вот спрашивается, что делают бж на форуме. Ради вот таких мыслей и людей. Спасибо
 
2

27.09.2020

Guest
Дабы сразу развенчать миф о том, что с игроком долго жить нельзя, их не понимают, должным образом не поддерживают, не дают опору и не вселяют надежду.. Можно. Стаж - 16 лет. Вопрос - во всех ли случаях стоит?!...
И мой пост - скорее, не исповедь, потому как за эти годы я видела почти все и, наверное, могу успешно написать трактат о далекой потере квартиры во имя игры и десятка проданных во имя игры машин, бесконечном вранье, регулярном воровстве чужих денег и денег из квартиры, вечных многомиллионных долгах, судебных тяжбах, преследовании банков, о походах по церквям и монастырям, отчитывании у батюшек, о колдунах и кладбищах, каких то ритуалах и обрядах - от бога до черта, о посещениях групп АИ, о программе 12 шагов, о знакомствах с такими же зависимыми и их семьями, о работе с психотерапевтами..... много чего знаю, не об этом сейчас.
Я пишу здесь сейчас спустя ровно год, как в моей жизни прекратилось то, что с огромным трудом можно назвать жизнью, семьей.. и только в поддержку тех, кто находится рядом с игроками. Только для того, чтобы еще раз обозначить то, что игрок - это не блажь, не случайность, не прихоть - это диагноз. До последних дней игрока. Даже, если он смог остановиться. Даже, если после последнего срыва прошли годы. Это, если хотите, мина замедленного действия. И рвануть она может в любой момент. Вот в абсолютно любой. И забывать об этом никак нельзя ни самому зависимому, ни тем, кто рядом. Никогда нельзя забывать. А уж жить ли рядом с таким - это каждый решает сам, кого на сколько хватит. И путь у каждого свой. Сил вам, созависимые. Невероятной душевной стойкости великим женщинам, готовым во имя любви и спасения близкого жить вот так............
Мой стаж игры на деньги 15 лет. 3 года назад осознал что зависим. За эти 3 года рвануло 6 раз. Сейчас живу и думаю как эту мину выключить в своей голове, и понимаю что с головы она не выйдет. Игра на деньги - это рак мозговых нейронов. Короче, я пока не знаю как избавиться от этой зависимости.... И это страшно.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@27.09.2020, никак. жить с этой зависимостью всю жизнь, но сдерживать себя. не играть. хотеть, но не играть. отключать интернет, блокироваться в онлайне, работать до потери пульса, чтоб мыслей не возникало и жить. рано или поздно зависимость ослабнет, надо продержаться.
 

Джульет

Общительный
@Олег zh,
Я по-жизни никогда не злорадствовала. Я за людей чаще радуюсь. Потому, наверно, хорошие отношения с первым мужем. Даже с его мамой хорошо общаюсь. Зла никому не желаю и не делаю. Я не выбирала экстрим. Повторюсь. Меня 1,5 года отбивали. И в итоге взяли измором. И такие мужчины бывают. Но я не сожалею. У меня были прекрасные 7 лет жизни с одним человеком. Потом 4 года с другим. И все это время было счастливым. Ну вот за счастьем не разглядела проблем. Тем более когда меня в жизни никто не обманывал и не подводил,не передавал. А что будет потом посмотрим. Я уже писала выше. Жизнь с мужчиной для меня не самоцель. И никогда не бегала за мужчинами. Всего то и было в жизни 3 молодых человека. И каждый ухаживал. И каждый добивался.
Не знаю. Проще надо быть что ли. Обиды и зависть подальше закидывать. Опять же живем один раз. Потому понимание и пришло ко мне быстро, что надо развестись. И не быть финансово связанной. А так я готова общаться, готова помогать. Только если помощь нужна. Сейчас я счастлива тоже часто. У меня море друзей, два ребенка с которыми мне дико интересно и работа, которая меня увлекает. Жизнь не так плоха. Я повторюсь, главное, есть на что кушать и здоровье, остальное приложится. Когда живешь завистью или не знаю...вот злорадствуешь-это все равно негатив. Дестрой. Саморазрушение. В общем, ничего хорошего. От этого моя жизнь лучше не станет. Значит и смысла нет в этих эмоциях. Л. Логика.

К вопросу об избавлении.
От многих зависимостей не избавится. С ними надо просто рядом жить. Принять и сделать так, что б они не разрушали тебя. Я не о лудомании сейчас. А в общем целом. Созависимость тоже вещь такая. Вечное желание помогать и контролировать того, кому твоя помощь на фиг сдалась. Ну да ладно. Спать пора. Это все равно все вода. Я как всегда...налила перед сном=)
 

Олег zh

Общительный
@Олег zh,
Я по-жизни никогда не злорадствовала. Я за людей чаще радуюсь. Потому, наверно, хорошие отношения с первым мужем. Даже с его мамой хорошо общаюсь. Зла никому не желаю и не делаю. Я не выбирала экстрим. Повторюсь. Меня 1,5 года отбивали. И в итоге взяли измором. И такие мужчины бывают. Но я не сожалею. У меня были прекрасные 7 лет жизни с одним человеком. Потом 4 года с другим. И все это время было счастливым. Ну вот за счастьем не разглядела проблем. Тем более когда меня в жизни никто не обманывал и не подводил,не передавал. А что будет потом посмотрим. Я уже писала выше. Жизнь с мужчиной для меня не самоцель. И никогда не бегала за мужчинами. Всего то и было в жизни 3 молодых человека. И каждый ухаживал. И каждый добивался.
Не знаю. Проще надо быть что ли. Обиды и зависть подальше закидывать. Опять же живем один раз. Потому понимание и пришло ко мне быстро, что надо развестись. И не быть финансово связанной. А так я готова общаться, готова помогать. Только если помощь нужна. Сейчас я счастлива тоже часто. У меня море друзей, два ребенка с которыми мне дико интересно и работа, которая меня увлекает. Жизнь не так плоха. Я повторюсь, главное, есть на что кушать и здоровье, остальное приложится. Когда живешь завистью или не знаю...вот злорадствуешь-это все равно негатив. Дестрой. Саморазрушение. В общем, ничего хорошего. От этого моя жизнь лучше не станет. Значит и смысла нет в этих эмоциях. Л. Логика.

К вопросу об избавлении.
От многих зависимостей не избавится. С ними надо просто рядом жить. Принять и сделать так, что б они не разрушали тебя. Я не о лудомании сейчас. А в общем целом. Созависимость тоже вещь такая. Вечное желание помогать и контролировать того, кому твоя помощь на фиг сдалась. Ну да ладно. Спать пора. Это все равно все вода. Я как всегда...налила перед сном=)
Джульета, я не имею морального права кого то осуждать. Я могу лишь дать правовую оценку ситуации, поведению... и то, если меня об этом попросят.
Просто в одном из бывших постов вы написали:
"У меня 2 сына. Уже давно думаю, на фига. В этом мире надо быть чайлдфри. На фиг это нужно все?"
Это заставило меня подумать, что на счет второго ребенка (с первым ребенком вы иллюзий не строили, вы тогда уже поняли, что первый муж не станет веселым, искрометным, полным адреналина итд).
А вот во втором случае... беременеть от ненадежного мужика - риск. На западе не видят ничего зазорного в "брачных контрактах". Для того, чтобы обезопасить будущее ребенка. Да, у вас машина/квартира, эт вы молодец, но ваш муж внес весомый вклад в будущее ребенка? Чтоб второму сыну вы могли сказать "папашка твой,каким бы он ни был, хату однокомнатную тебе оставил. Думал, значит о тебе. Думал, что когда ты вырастишь тебе было где жить. Думал, что все эти годы квартира будет хоть какие то копейки от квартирантов приносить...
Я знаю, вы напишите "я сама все заработаю". Ради бога! Каждый супруг должен сделать своц вклад. Воспитание ребенка - труд, занимающий годы жизни. Какое терпение нужно, чтобы просто научить ребенка читать? Чтобы сидеть возле него, когда он болеет?
Квартира - это самое малое, что может оставить мужик. Квартира - это не годы жизни. На квартиру мужик с руками за пару-тройку лет в Польше заработает. А ребенка за пару тройку лет не поднять! А это годы жизни. А второй не будет! А исходя из ваших слов выходит "зато мне было хорошо с ним".
Я не сужу вас. Мне просто странно. Просто потому, что я иногда сижу с дочерью когда болеет. Я знаю, что можно два часа уговаривать ребенка закапать нос. Просто закапать нос - два часа! А учить буквы? А уговорить не смотреть мульт?
И теперь выходит что мужик ничего не должен, ведь "я с ним была счастлива - он в меня свою штуковину засовывал"
Или ваша фраза "он меня взял измором". Вы же не животное на охоте, верно? Эт как муж, которого жена застала с бабой сказал бы "дорогая, я не при делах, она целый год по работе ходила не надевая лифчик под блузку! Что мне оставалось?!" Для мужика - убедительный аргумент, для женщины горько, ьольно и обидно.
Ладно, взял измором, занимайтесь сексом, пока не сотрется пупок!!! Но беременеть...
Вы знаете, что мужики тоже предпочитают секс со стриптизершами? Но для брака ищут нестриптизерш. Хотя и стриптизерш тоже. Мужик он в какой ьо степени никогда не вырастает, не становится взрослым. Понятие "ответственность" воспринимается им иначе...
Мои клиенты считают себя безумно ответственными и гордяться собой, если вовремя платят алименты. А если сверх алиментов ребенку бананов купят - то вообще могут считать, что делают чуть ли не больше чем мать ребенка, прикрываясь "а мужик не должен!"
Запомните эту фразу. Вам ее никто по началу не скажет в лицо...
 
Последнее редактирование:

Leprechaun

Активный участник
Джульета, я не имею морального права кого то осуждать. Я могу лишь дать правовую оценку ситуации, поведению... и то, если меня об этом попросят.
Просто в одном из бывших постов вы написали:
"У меня 2 сына. Уже давно думаю, на фига. В этом мире надо быть чайлдфри. На фиг это нужно все?"
Это заставило меня подумать, что на счет второго ребенка (с первым ребенком вы иллюзий не строили, вы тогда уже поняли, что первый муж не станет веселым, искрометным, полным адреналина итд).
А вот во втором случае... беременеть от ненадежного мужика - риск. На западе не видят ничего зазорного в "брачных контрактах". Для того, чтобы обезопасить будущее ребенка. Да, у вас машина/квартира, эт вы молодец, но ваш муж внес весомый вклад в будущее ребенка? Чтоб второму сыну вы могли сказать "папашка твой,каким бы он ни был, хату однокомнатную тебе оставил. Думал, значит о тебе. Думал, что когда ты вырастишь тебе было где жить. Думал, что все эти годы квартира будет хоть какие то копейки от квартирантов приносить...
Я знаю, вы напишите "я сама все заработаю". Ради бога! Каждый супруг должен сделать своц вклад. Воспитание ребенка - труд, занимающий годы жизни. Какое терпение нужно, чтобы просто научить ребенка читать? Чтобы сидеть возле него, когда он болеет?
Квартира - это самое малое, что может оставить мужик. Квартира - это не годы жизни. На квартиру мужик с руками за пару-тройку лет в Польше заработает. А ребенка за пару тройку лет не поднять! А это годы жизни. А второй не будет! А исходя из ваших слов выходит "зато мне было хорошо с ним".
Я не сужу вас. Мне просто странно. Просто потому, что я иногда сижу с дочерью когда болеет. Я знаю, что можно два часа уговаривать ребенка закапать нос. Просто закапать нос - два часа! А учить буквы? А уговорить не смотреть мульт?
И теперь выходит что мужик ничего не должен, ведь "я с ним была счастлива - он в меня свою штуковину засовывал"
Или ваша фраза "он меня взял измором". Вы же не животное на охоте, верно? Эт как муж, которого жена застала с бабой сказал бы "дорогая, я не при делах, она целый год по работе ходила не надевая лифчик под блузку! Что мне оставалось?!" Для мужика - убедительный аргумент, для женщины горько, ьольно и обидно.
Ладно, взял измором, занимайтесь сексом, пока не сотрется пупок!!! Но беременеть...
Вы знаете, что мужики тоже предпочитают секс со стриптизершами? Но для брака ищут нестриптизерш. Хотя и стриптизерш тоже. Мужик он в какой ьо степени никогда не вырастает, не становится взрослым. Понятие "ответственность" воспринимается им иначе...
Мои клиенты считают себя безумно ответственными и гордяться собой, если вовремя платят алименты. А если сверх алиментов ребенку бананов купят - то вообще могут считать, что делают чуть ли не больше чем мать ребенка, прикрываясь "а мужик не должен!"
Запомните эту фразу. Вам ее никто по началу не скажет в лицо...
Ну никто не обязан там чьи то хотелки исполнять.
Есть закон.Платишь алименты.Остальное на совести мужчины.Все.
Детей рожают для себя женщины.Развел ты тут соплей .
Много других форумов есть для этих тем .Этот для избавления от игровой зависимости и тут все с приветом.
 

Marissa

Активный участник
Она пишет "бред" так как:
1 вариант нехватает интеллекта сформулировать,что именно она считает неверным в моих рассуждениях
2 вариант, мои слова заставляют задуматься и осознать. А ей этого не хочется. Как это там? Первая стадия - отрицание.
1.я сюда интеллектом меряться не пришла,есть другие места более подходящие для этого.
2.вообще не понимаю нахождение здесь вас и бж,хотя бж еще ладно,хоть опытом поделятся с новенькими.
3.может для начала жену ''крысой'' перестанете называть,поэт?
 

Олег zh

Общительный
1.я сюда интеллектом меряться не пришла,есть другие места более подходящие для этого.
2.вообще не понимаю нахождение здесь вас и бж,хотя бж еще ладно,хоть опытом поделятся с новенькими.
3.может для начала жену ''крысой'' перестанете называть,поэт?
1.Если не пришли меряться то не клейте ярлыки. Или хоть обосновывайте свою точку зрения
2.Почему я на форуме не совсем ваше дело,верно? Я правил не нарушал.
3.А вы знаете, что именно крысы и тараканы в теории в живых после третей мировой остануться?
Может вам неизвестно, но в войну немцы называли ЛаГГи "летающими крысами". Почет и уважуха.
И, главное, может вы не будите указывать как мне называть своих близких? Это ж вас не особо касается? Или сказать нечего в силу скудости ума, а хочется?
 
LUDOMAH.COM
Сверху