Опуститься ниже некуда.

someone

Участник
Лудоман в свои 21, один раз за всю жизнь поднял крупную сумму (когда только регался в бк), которую слил на следующий день полностью. Потом, спустя какое-то время, осознал, что могу брать в мфо (*****, знаю, идиот), и приумножать x2. Ну все проигрывалось, не мог остановиться, либо пресс слетал, либо просто одно событие очевидное (как могут 2 команды, игравшие всегда >4 голов на обоих, дать 1 за весь матч и то с пены? Очевидно, что дог. ****** футбол весь а догах, особенно низовые лиги). И вот, в течение 3х лет, я беру и ********* деньги. Родители платят. Последней каплей был этот год, когда каждый месяц шли. За только 2022 сумма 170к. Мать на меня с молотком побежала. Хорошо, что не стала им меня бить. Отцу не стала рассказывать. Он пообещал, что убьёт на месте меня. И они считают, что все закрыто. Не хочу рассказывать им, что у меня суммарно сейчас в мфо 130к долг. С 7-10 контор суммарно. Они меня на месте просто убьют. Может сначала отпиздят хорошо так, а потом точно убьют.



Я очень хотел бы рассказать им, что у меня есть долги, закрыть все, отдать им все лк от мфо и забыть про ставки и мфо. Жаль, что я не смогу этого сделать, меня просто убьют. Я просто знаю, что будет день, когда я не проснусь. Это будет день, когда придёт очередное письмо от мфо с суммой. Может быть, вообще судебный приказ. Просто на месте забьют.



Самый курьёз, что я даже перестал на ставках играть ради денег, я играл или играю, когда нахожу небольшие деньги, чтобы закрыть хоть что-то. Проигрышь, проигрышь, проигрышь.



Я знаю, что надо было раньше в один день рассказать, что у меня есть ещё долги. Но боялся рассказать, какая там сумма. Там не было и 70к, а это не 130к. Но невозможно описать этот внутренний страх.



За эти 3 года я отчислился из 2х институтов из-за постоянной тревоги, зацикленность на ****** лудомании, ставках, что я должен найти деньги. Я уже забыл, что у меня была депра, теперь у меня постоянно тревога, я сплю по 2-3 часа, иногда могу вообще не спать. Я не отвечаю на звонки коллекторов. Они все равно найдут контакты родителей.



Не лудоманьте, парни.
 
Иди работай и не ной ,отдавай долги сам,никто тебя не убьет ,могут тока дать п..зды,но ты этого заслуживаешь
 
Иди работай и не ной ,отдавай долги сам,никто тебя не убьет ,могут тока дать п..зды,но ты этого заслуживаешь
Не прошёл в магните сб, пятёрочка также. Сейчас устроился грузчиком за 1400р/смена, буду стараться закрыть.
 
Пользователь заблокирован
Сам на себя жути нагоняешь, вполне рядовая ситуация! Ты кем себя возомнил? Убьют , отп.и.здят- да кому ты на х.у.й нужен?
 
Самый курьёз, что я даже перестал на ставках играть ради денег, я играл или играю, когда нахожу небольшие деньги, чтобы закрыть хоть что-то. Проигрышь, проигрышь, проигрышь.
Тебе выше ответили - проблема не в деньгах и не в суммах. Сам пишешь, что лудишь по мелочи. Если тебе сейчас дать 130к, ты не будешь гасить кредит, а будешь дальше лудить. Дай тебе миллион и тоже будешь лудить. Без осознания этого - не бросить. Причина в сильной зависимости, поэтому лудоману вообще лучше жить без денег, пока не отпустит.
 
LUDOMAH.COM
Сверху