Оплата долга

Dos_Santooos

Участник
Пользователь заблокирован
отплатил задолженность по двум займам через гос услуги ( исполнительный лист фссп) но зашёл на сайт где брал займ и там до сих пор висит долг. Любезные просветите меня что и как тут ?)
 

Kasper8

Общительный
Когда деньги дойдут до контор - они снимут задолжность. Но по сути это фигня - не парьтесь.
 

Kris99

Общительный
Мне кажется, если оплачиваешь прям день в день - и завтра могут брать пени - то я бы уведомил скриншотом фирму МФО, что уже всё оплатил.
 

Bigbear

Активный участник
отплатил задолженность по двум займам через гос услуги ( исполнительный лист фссп) но зашёл на сайт где брал займ и там до сих пор висит долг. Любезные просветите меня что и как тут ?)

Было такое, оплатил 2 платежа, один дошёл сразу , 2 потерялся, пришлось отправлять чеки заказным письмом , после этого сняли
 

Bigbear

Активный участник
отплатил задолженность по двум займам через гос услуги ( исполнительный лист фссп) но зашёл на сайт где брал займ и там до сих пор висит долг. Любезные просветите меня что и как тут ?)
Недавно также ещё погашал через госуслуги, в банке до сих пор висит долг, ИП закрылось, так что тут время
 
LUDOMAH.COM
Сверху