Опа

Не играю уже около 9 часов. Желания нет, денег нет. Есть паника по деньгам как решать вопросы.(((((
Уже 9 часов?! Это сильно! Ты герой.

Меня вот тоже недавно с резьбы сорвало. Просадил 2500 евро, на которые собирался сделать ремонт + в процессе поимел кредитов ещё на 1500 евро. Не миллион рублей конечно - но сам факт крайне неприятен. Я то считал, что такого со мной больше не случиться. Ошибался.

Теперь посещаю собрания АИ, завтракаю овсяной кашкой и набираюсь трезвости ума, в срок выплачиваю кредиты. Сплю на надувном матрасике, потому что перед ремонтом выбросил всю старую мебель чтобы не мешалась. С новой придёться чуток повременить.
 
Для меня по крайней мере!!!
Пойми у этой заразы нет срока, и повода для гордости в сроках уж точно нет, представь себя роли сапера который прекрасно знает какой провод надо перерезать, чтоб не случился взрыв, так вот в твоём случае уже есть последствия первый брак из-за того, что ты зная какой провод нельзя трогать тем не менее его резал, и как не странно продолжаешь дальше заниматься х... той, бороться не надо, надо просто не играть, признать свое поражение игре и забыть её, у всех есть терпение, на чаша порой переполняет я и виной этому будешь только ты, все в твоих руках
 
@Владимир в опе,

У тебя долгов чуть больше миллиона.
Ты серьезно думаешь из-за этого о суициде? Соберись!

При всем уважении к твоим финансам - это 'насморк'. При твоей зарплате - это два года.

Сейчас ключ к решению всех тобой описанных проблем - это выйти из игры.
Любыми способами не играть.

Приведешь в порядок нервную систему - выходы сам увидишь.

Что тебе нужно сделать, что бы не играть?
 
Пользователь заблокирован
Может есть кто завязывал и выбирался из ******? Мне уже почти 39. В жизни ничего своего не имею. Короче *******)
О!Считай коллега.Специалист по слотам в полулегальных шарагах.Завязал сам уже довольно давно.Весь мой опыт на блоге в Ютубе.Лудоман Вулканыч Лохотроновед.Самое основное в плейлисте "Борьба с игроманией".Смотри,думай,будут вопросы пиши,отвечу.
 
17 часов без игры. Настроение овно!!!
Вангую такими темпами до срыва осталось совсем чуть-чуть, у тебя же из головы не выходит эта игра, как вижу тебя с секундомером, как постоянно глядишь на табло и считаешь секунды без игры, пройдёт день-скажешь ой я молодец, соточку за такие успехи надо пробить))
 
Вангую такими темпами до срыва осталось совсем чуть-чуть, у тебя же из головы не выходит эта игра, как вижу тебя с секундомером, как постоянно глядишь на табло и считаешь секунды без игры, пройдёт день-скажешь ой я молодец, соточку за такие успехи надо пробить))
Спасибо за поддержку)
 
Спасибо за поддержку)
Меня не надо переубеждать, ты сам себя главное не обманывай, много тут сообщений было от разных людей к черту игры и т.д,а воз и ныне там, ни в коем случае не хочу огорчить тебя, разозлиться надо на себя, ведь поступки совершаешь ты, а страдают близкие, они то не виноваты
 
Меня не надо переубеждать, ты сам себя главное не обманывай, много тут сообщений было от разных людей к черту игры и т.д,а воз и ныне там, ни в коем случае не хочу огорчить тебя, разозлиться надо на себя, ведь поступки совершаешь ты, а страдают близкие, они то не виноваты
Абсолютно согласен с тобой. Злость только на себя!!! Никаких обид. )))
 
LUDOMAH.COM
Сверху