Он просто сводит меня с ума.

Она ему видно написала, что я с ней общалась( она сейчас в другом городе). Так он мне написал что не простит мне такого наплевательское отношения к своей маме( дать денег на его долг, чтобы не расстраивать маму) и что больше не любит меня и т.п. ну разве это нормально?
Не, ну я понимаю, что у него в голове причинно-следственные связи нарушены - он же "болен"))). Но Вы то куда?! Это ж надо как игроку удается оправдать себя любимого и обвинить всех вокруг!!!
ЕГО мама может перенервничать из-за ЕГО долгов, возникших из-за ЕГО игры. ВСЁ. Точка. Вас в этой цепочке нет. Так почему решение этой проблемы ложится на Вас? Это что, его единственный долг? Нет. Завтра будет новый. Или он играть перестанет, чтобы маму больше не волновать? Нет, он пока наслаждается. Или мама сразу поправится? Тоже нет, к сожалению. Так где Вы здесь? Каким боком? Я еще могу понять, если бы Вы хотели ей помочь лекарствами, например, и то, напрямую, без такого вот "посредника". А так. Он Вас лишний раз дергает за верёвочки, пытаясь на самом деле не маму отгородить, а свои проблемы с долгами решить за ВАШ счёт. Как удобно - двух зайцев одним выстрелом. Прям, Ворошиловский стрелок)))
Оля, Вам придётся еще учиться отделять мух от котлет и находить правильное решение, а не то, которое он Вам предлагает. Потому как эти решения выгодны ему, а забота о маме, к сожалению, может быть (как это не дико звучит) лишь оправданием для себя самого.
P.S. Вы действительно хотите "купить" любовь этого "мужчины"? Он ведь Вам открыто говорит - не даешь денег - не люблю... Вопрос риторический.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Она ему видно написала, что я с ней общалась( она сейчас в другом городе). Так он мне написал что не простит мне такого наплевательское отношения к своей маме( дать денег на его долг, чтобы не расстраивать маму) и что больше не любит меня и т.п. ну разве это нормально?
А Вы сами, Ольга, из какого города?
 
Пользователь заблокирован
"купить" любовь ?
Отличное выражение! Когда до меня, наконец, дошло, что любовь нельзя купить, интерес к лудке пропал на 95%. Ну выиграю я хоть лям, а толку-то что, любовь все равно не куплю, а если от денег нет толку, стоит ли рисковать, пытаясь их выиграть?
 
Пользователь заблокирован
Ставьте жирную точку. В телефоне внесите его в чёрный список.
Моя бывшая жена, уже после развода, несколько раз просила у меня "в долг". Раз даю, второй, потом не выдержал, решил узнать, зачем ей деньги. Оказалось, у нее долги перед МФО! Не у меня, лудомана, а у нее, карл, в жизни не лудившей, и взявшей долги на какие-то шмотки. Выругавшись, заставил ее немедленно привести меня в эти МФО, которые тут же закрыл, и выразил надежду, что такого больше не повторится. Проходит месяц, звонит опять, нужен еще полтинник. Соврал ей, что у меня нет, послала на*** и поставила жирную точку. В телефоне внесла меня в черный список.
P.S. На ник ваш просто обратил внимание и вспомнил жену. Иногда называл её Эсми (сокращенно от прозвища Эсмеральда)
 
Последнее редактирование:
Моя бывшая жена, уже после развода, несколько раз просила у меня "в долг". Раз даю, второй, потом не выдержал, решил узнать, зачем ей деньги. Оказалось, у нее долги перед МФО! Не у меня, лудомана, а у нее, карл, в жизни не лудившей, и взявшей долги на какие-то шмотки. Выругавшись, заставил ее немедленно привести меня в эти МФО, которые тут же закрыл, и выразил надежду, что такого больше не повторится. Проходит месяц, звонит опять, нужен еще полтинник. Соврал ей, что у меня нет, послала на*** и поставила жирную точку. В телефоне внесла меня в черный список.
Ёпрст, и где ж такие женщины таких мужчин находят))) Вот как с вами, оказывается надо, а мы всё - "спасать, помогать..." Мда ужжж, есть чему учиться :LOL:
 
Пользователь заблокирован
Моя бывшая жена, уже после развода, несколько раз просила у меня "в долг". Раз даю, второй, потом не выдержал, решил узнать, зачем ей деньги. Оказалось, у нее долги перед МФО! Не у меня, лудомана, а у нее, карл, в жизни не лудившей, и взявшей долги на какие-то шмотки. Выругавшись, заставил ее немедленно привести меня в эти МФО, которые тут же закрыл, и выразил надежду, что такого больше не повторится. Проходит месяц, звонит опять, нужен еще полтинник. Соврал ей, что у меня нет, послала на*** и поставила жирную точку. В телефоне внесла меня в черный список.
Моя бабушка так делала с алкашами, которые жили в нашем дворе.
Приходил . Займи рубль. Хорошо. Возьми. На следующий день отдавал.
Через неделю снова на день рубль.
И обычно пропадал.
Но появлялся снова. И снова просил.
Но тогда она говорила. Верни сначала долг.
После этого уже не обращались.
 
Моя бывшая жена, уже после развода, несколько раз просила у меня "в долг". Раз даю, второй, потом не выдержал, решил узнать, зачем ей деньги. Оказалось, у нее долги перед МФО! Не у меня, лудомана, а у нее, карл, в жизни не лудившей, и взявшей долги на какие-то шмотки. Выругавшись, заставил ее немедленно привести меня в эти МФО, которые тут же закрыл, и выразил надежду, что такого больше не повторится. Проходит месяц, звонит опять, нужен еще полтинник. Соврал ей, что у меня нет, послала на*** и поставила жирную точку. В телефоне внесла меня в черный список.
P.S. На ник ваш просто обратил внимание и вспомнил жену. Иногда называл её Эсми (сокращенно от прозвища Эсмеральда)
Шопоголизм - тоже неслабая зависимость. Порой она разрушает семьи. Вспоминаю случай, когда я в 2008 году остался без работы, имел только случайные заработки и сильно комплексовал по этому поводу. И тут мне наконец удалось получить довольно приличную сумму за давно выполненную работу. С облегчением подумал что семья обеспечена на пару месяцев! Не тут-то было... :( Супруга схватив эти деньги, тут же куда-то убежала. Я то думал что за продуктами и всем остальным для дома. А через час вернулась с новеньким колечком с изумрудом и сдачей, которой хватало на пару дней жизни. Оказывается она давно о нём мечтала. Вот я обрадовался!

А теперь полезно перевернуть ситуацию! И прочувствовать что ощущала она когда я не приносил вовремя деньги, проигрывая их. Нет, зарплату я тогда почти полностью отдавал на хознужды. А вот деньги с халтур которыми я постоянно занимался... И было не понятно, зачем я их вообще делаю, если денег нет. И я врал, мол ещё не заплатили, мол кинули... И всё это было очень подозрительно.
 
Пользователь заблокирован
Шопоголизм - тоже неслабая зависимость. Порой она разрушает семьи. Вспоминаю случай, когда я в 2008 году остался без работы, имел только случайные заработки и сильно комплексовал по этому поводу. И тут мне наконец удалось получить довольно приличную сумму за давно выполненную работу. С облегчением подумал что семья обеспечена на пару месяцев! Не тут-то было... :( Супруга схватив эти деньги, тут же куда-то убежала. Я то думал что за продуктами и всем остальным для дома. А через час вернулась с новеньким колечком с изумрудом и сдачей, которой хватало на пару дней жизни. Оказывается она давно о нём мечтала. Вот я обрадовался!

А теперь полезно перевернуть ситуацию! И прочувствовать что ощущала она когда я не приносил вовремя деньги, проигрывая их. Нет, зарплату я тогда почти полностью отдавал на хознужды. А вот деньги с халтур которыми я постоянно занимался... И было не понятно, зачем я их вообще делаю, если денег нет. И я врал, мол ещё не заплатили, мол кинули... И всё это было очень подозрительно.
Отомстила. Зато любит.
 
Отомстила. Зато любит.
Я тоже так думаю. Отношения уже тогда были натянутыми и мы оба выпивали больше чем надо. Правда напрямую в игре я уличён не был. Но шило навряд-ли можно скрыть в мешке...

В результате через пару лет мы разбежались. Кое-какие деньги водились и я купил себе однушку в литовке. Вот тогда, уже никто не мешал мне пить и играть. Через пару лет, мне пришлось заложить эту квартиру под кредит 10 000 EUR чтобы выплатить накопившиеся долги. Потом я этот кредит выплатил. Но игра так и осталась в моей жизни. Постепенно, употребляя кажый день алкоголь я стал доходить до ручки. Пошел в АА - там бросил пить. Но срывы по игре всё равно периодидески меня преследовали! Ну вот после последнего, я теперь ещё и АИ-шник...
 
Виделись с ним в прошлые выходные... сам написал душещипательное сообщение. Согласилась увидеться. Приехал, поужинали, немного выпили, много говорили обо всем, конечно уверял что не играет, что на самом деле любит меня, выходные были хорошие,видно что соскучился, но говорил что хочет уехать в другой город жить и меня хочет с собой забрать. Постоянно ощущение что у него раздвоение личности. Сегодня поругались,попросила его больше мне не писать, вроде согласился и попрощался. Нет, денег не просил за эту неделю, просто общались... господа игроманы, объясните мне что это все значит? Просто приезжал время провести? Почему так "носит" то люблю хочу быть с тобой, то ничего не хочу и прощай.... ну что это???
 
Блин, девчонки наивные.Секса он хотел,плюс эмоциональной подпитки,от этого тоже дофамин получает чел.Все получил и отвалил.Эмоманьяк он. Можешь предъявить ему обещалки,посмотри на реакцию.
 
Добрый вечер всем. Давно читаю этот форум, но сегодня решила написать свою историю... зачем? Да наверное, чтобы люди, которые знают о проблеме игромании не по наслышке, вправили мне мозг) Мой ( уже надеюсь бывший) молодой человек - игроман. Он помешан на ставках на спорт, другие виды азартных игр его не интересуют. Повстречались мы с ним чуть более 2 лет, вместе не жили. Первые полгода я не знала о его зависимости, но помогала ему деньгами, т.к. он мне, как потом оказалось беспощадно врал о проблемах, а я как дура верила и все пыталась помочь... Денег за все это время он вытянул с меня много, все это время не работал, жил с родителями, которые его кормили...врал конечно что не играет, но потом вылазили все новые и новые долги, признался, я опять же помогала как могла, практически все время что проводили вместе все было за мой Счёт. Поначалу долги мне пытался возвращать, потом перестал, наклянчит денег, но ни копейки не отдаёт. Я сама прекрасно понимаю, что я созависима. Но когда любишь, до последнего надеешься на чудо... Чуда не произошло. Примерно недели 3 назад мы расстались, но периодически продолжали общаться... он как всегда сидит дома, не работает, но за это время денег не просил. А сегодня написал душещипательное сообщение, что у его мамы проблемы со здоровьем, а ему там угрожают написать на него заявление и очень нужно отдать человеку деньги... Я отказала... Сказал что не хочет общаться со мной, т.к. я такая бездушная и мне плевать на него и его семью ( за эти два года я была знакома с его мамой только по телефону). Я его послала... Я думаю я правильно поступила, но мне наверно хочется поддержки от форумчан, от тех кто был в этом всем... Я просто вижу тут, как ведут себя те, кто на самом деле хочет избавиться от этой напасти, пусть и срываются, но стараются и никого ни в чем не винят, знают что сами во всем виноваты... а мой злой на весь мир, лежит дома на диване и "грутит", клянчит деньги и психует если ему их не дают...
Все правильно сделала. Сам может когда-нибудь просветлеет. А ты не трать на него жизнь свою. Время быстро летит, а жизнь одна
 
Виделись с ним в прошлые выходные... сам написал душещипательное сообщение. Согласилась увидеться. Приехал, поужинали, немного выпили, много говорили обо всем, конечно уверял что не играет, что на самом деле любит меня, выходные были хорошие,видно что соскучился, но говорил что хочет уехать в другой город жить и меня хочет с собой забрать. Постоянно ощущение что у него раздвоение личности. Сегодня поругались,попросила его больше мне не писать, вроде согласился и попрощался. Нет, денег не просил за эту неделю, просто общались... господа игроманы, объясните мне что это все значит? Просто приезжал время провести? Почему так "носит" то люблю хочу быть с тобой, то ничего не хочу и прощай.... ну что это???
Как говорится
"Один обман - не лудоман")!
 
LUDOMAH.COM
Сверху