Он играет?

Ploxoi

Общительный
Раньше просто голову не мог высунуть из этого ***** хоть на маленько.вспоминаю и в ахере просто...сейчас в процентах превращаюсь медленно в человека. Опять же клгда был брак были такие ругани что я превращался в неадекватное и опасное существо которое с кулака разбивает лобовое стекло находясь за рулем.это просто ****** был как она меня выводила я не про лудку. Пррсто нервные срывы настолько что звездочкиперед глазами оры ***** сбитые кулаки обо все. И пррсто за 15 минут в организме не остается энергии ни на что.я ложился и лежал просто. Е б а л ятакие браки *********. А начиналось все с какой нить ***** полной. И потом после всего ****** лудка принимает конечно в объятия
 

Yana1983

Пользователь
Раньше просто голову не мог высунуть из этого ***** хоть на маленько.вспоминаю и в ахере просто...сейчас в процентах превращаюсь медленно в человека. Опять же клгда был брак были такие ругани что я превращался в неадекватное и опасное существо которое с кулака разбивает лобовое стекло находясь за рулем.это просто ****** был как она меня выводила я не про лудку. Пррсто нервные срывы настолько что звездочкиперед глазами оры ***** сбитые кулаки обо все. И пррсто за 15 минут в организме не остается энергии ни на что.я ложился и лежал просто. Е б а л ятакие браки *********. А начиналось все с какой нить ***** полной. И потом после всего ****** лудка принимает конечно в объятия
Просто я уже три года читаю этот форум, и как мне кажется, уже вижу по стилю написания, кто выкарабкивается, а кто нет.
Так вот, те что начинают реально выздоравливать, прекращают винить кого то в своей дудке. Просто признают, что у них склонность к игромании, как у некоторых есть к алкоголизму. А не бывшая жена, стресс, отсутствие денег или приход зомби-Апокалипсиса.
 

Тина987

Пользователь
Отсутствие доверия-это ещё одно из последствий действий лудомана. И он должен это понимать и терпеть. Как его ложь терпели годами. Но как правило, лудоманы очень нежные создания, и не готовы,что бы с ними обращались, как они с людьми.
А как ваша жизнь сложилась,тема 2020 года,вы общаетесь со своим "бывшем?" Он продолжает играть?
 

Тина987

Пользователь
Как бы сказать...срываюсь бывает,но прогресс есть понимаете. Я сейчас не играю 3 недели -месяц,потом срыв. Опять перерыв.в браке больше 3 дней ну никак не мог
Тесть без жены спокойней,самому жить,и отвечать только за себя?
Это хорошо что человек может принять такое решение, он осознал кто он есть...и честен с самим собой.
Есть такие кто кричат про любовь, обманывают годами..заводят детей..я не осуждаю, все имеют право быть любимыми и иметь семью..но если человек болен раком,алкоголизмом, ты хотя бы видишь врага в лицо, а тут сам в иллюзиях и жену затягивает..
 

Ploxoi

Общительный
Просто я уже три года читаю этот форум, и как мне кажется, уже вижу по стилю написания, кто выкарабкивается, а кто нет.
Так вот, те что начинают реально выздоравливать, прекращают винить кого то в своей дудке. Просто признают, что у них склонность к игромании, как у некоторых есть к алкоголизму. А не бывшая жена, стресс, отсутствие денег или приход зомби-Апокалипсиса.
Я не виню ее в лудке,кого то винить глупо,и я не говорю что выздоравливаю,но прогресс есть. Я думаю да,одному легче,хотя все индивидуально,а зависимости от партнера,если каждый день напоминать обо всем результата не будет.
 

Ploxoi

Общительный
Первое конечно признать что ты конченный,без этого нет смысла даже верить в человека,если он слепо верит в чудо.
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Я не виню ее в лудке,кого то винить глупо,и я не говорю что выздоравливаю,но прогресс есть. Я думаю да,одному легче,хотя все индивидуально,а зависимости от партнера,если каждый день напоминать обо всем результата не будет.
Если партнер в виде жены ежедневно будет трюнькать о проигранных миллионах и возможностях, то это точно ни к чему хорошему не приведет. Эти разговоры надо прям пресекать с самого начала и объяснять "что было то было, ни чего не поменять, но нужно жить дальше и без зависимости". Опять же, это все применимо в случае, если лудик осознал свою проблему и принял то что он еб.нутый и всеми силами хочет исправится. А как у автора в ситуации, то понятное дело лудит, не осознает, маскируется, она созам, жизнь будет катится у обоих в пропасть.
Я уже даже жалею, что тут пишу о своем выходе из игры и восстановлении отношений, для многих наивных девушек- это луч надежды для своего случая, мол тот лудик бросил и мой бросит, вот заживем блин).
Принимайте во внимание что все случаи частные, да они под копирку со своей механикой, но люди индивидуальны сами по себе. Есть целый пласт лудиков, кто живет в таких проблемах семейных и не видит проблем в игре, для них Путин виноват, прораб на заводе, да и вообще в России жить одна депрессия, начинаешь им говорить про саморазвитие и личностные достижения, что есть смысл в этой жизни и без всего этого игрового, а они мимо ушей. Я к тому что даже у людей разные уровни восприятия мира и градус кругозора.
 

Ploxoi

Общительный
Если вектора нет даже,смысла ждать нет,надо бежать.я сейчас пони аю что тогда вроде как понимал что это ******,но походу мало ***** покушал на тот момент (1,5 мл) хотя суть не в бабках,я вот начал реально осознавать чтото когда на крупах тупо жил.доходить начало потихоньку, а когда жена есть в башке мысль ну она то уж вырулит поможет она же жена она любит
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Если вектора нет даже,смысла ждать нет,надо бежать.я сейчас пони аю что тогда вроде как понимал что это ******,но походу мало ***** покушал на тот момент (1,5 мл) хотя суть не в бабках,я вот начал реально осознавать чтото когда на крупах тупо жил.доходить начало потихоньку, а когда жена есть в башке мысль ну она то уж вырулит поможет она же жена она любит
Для меня тоже доперло тогда, когда с женой расстались и месяц курил окурки и жрал гнилую картошку, при чем в этот месяц залудил 900к).
 

Ploxoi

Общительный
А в том и прикол что я не виню жену бывшую,но такие моменты были когда не играю все отлично и просто на ровном месте начинается х у й н я. Это больше не про лудку даже а то что такая жена н а х у й не нужна и с ней вылезти точно не получится
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
А в том и прикол что я не виню жену бывшую,но такие моменты были когда не играю все отлично и просто на ровном месте начинается х у й н я. Это больше не про лудку даже а то что такая жена н а х у й не нужна и с ней вылезти точно не получится
Она у тебя истеричка что ли была, типо за всякую хрень пилила? Думаешь лудка не была катализатором такого отношения?
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Она у тебя истеричка что ли была, типо за всякую хрень пилила? Думаешь лудка не была катализатором такого отношения?
Не перестаю удивляться, моя бабуля золото, на форуме таких нет и не будет!
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Не перестаю удивляться, моя бабуля золото, на форуме таких нет и не будет!
Да моя тоже золото, когда под антидепрессантами и транквилизаторами, ходит улыбается, как будто доской пятеркой пере.бали.
А в целом то и скандалов нет давно уже, даже жалуется что я больше ворчу.
 

Ploxoi

Общительный
Для меня тоже доперло тогда, когда с женой расстались и месяц курил окурки и жрал гнилую картошку, при чем в этот месяц залудил 900к).
Б л я......мощно... да нет я бы не сказал что прям истеричка, но моментами выдавала так что жесть
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
Да моя тоже золото, когда под антидепрессантами и транквилизаторами, ходит улыбается, как будто доской пятеркой пере.бали.
А в целом то и скандалов нет давно уже, даже жалуется что я больше ворчу.
Если скандалов нет то грядет что то большое и нехорошое!
 

Yana1983

Пользователь
А как ваша жизнь сложилась,тема 2020 года,вы общаетесь со своим "бывшем?" Он продолжает играть?
Разошлись прошлой осенью, до этого жили в разных городах, так как он уехал зарабатывать, чтобы закрыть игровые долги. В 2020 проиграл миллион, потом вроде завязал, мы встречались и я наблюдала со стороны. Летом 2021 нашла у него в телефоне (при нем шёл осмотр!) мейлы из БК. Признался что играет потихоньку и осторожно. Но я поняла что уже совсем не верю. Все время какая то полуправда, никогда нельзя было быть уверенной,где он обманывает, а где правду говорит.
Через месяц после расставания я слезла с успокоительных, и ещё у меня начали расти ресницы-сейчас длинные и пушистые
Играет ли он сейчас? Думаю да.
 

Тина987

Пользователь
Разошлись прошлой осенью, до этого жили в разных городах, так как он уехал зарабатывать, чтобы закрыть игровые долги. В 2020 проиграл миллион, потом вроде завязал, мы встречались и я наблюдала со стороны. Летом 2021 нашла у него в телефоне (при нем шёл осмотр!) мейлы из БК. Признался что играет потихоньку и осторожно. Но я поняла что уже совсем не верю. Все время какая то полуправда, никогда нельзя было быть уверенной,где он обманывает, а где правду говорит.
Через месяц после расставания я слезла с успокоительных, и ещё у меня начали расти ресницы-сейчас длинные и пушистые
Играет ли он сейчас? Думаю да.
Интересно как он вам дал свой телефон,если мог предположить что там будут улики...мне мой не даёт,говорит смысла нет, мол можно же чистить историю и т д И мне это не поможет
 
LUDOMAH.COM
Сверху