Он играет?

Ant88888

Общительный
Тогда о чем спор?)) Поэтому решил больше об этом не говорить никому. И правильно. Пошли все ***. Не хотят честного человека получат латентного лудомана))) сами виноваты. Неужели теперь мы должны все крест ставить не себе? Я наборот хочу жить, встречаться с девушкой, строить семью. А ждать пока болезнь пройдет и все наладится у меня нет времени, я уже давно не молод. Время бежит очень быстро. Вполне возможно что будущие отношения станут катализатором начала хорошей жизни.
Так не надо просто ждать пока само пройдет, надо работать над соьой, что то делать, а не просто каждый раз играть когда есть деньги и надеятся что болезнь уйдет
 

Yana1983

Пользователь
То есть бедная девушка через год чухнет, что что то тут не то, а она уже и беременная, и ей придеться принимать непопулярные решения. А вы будете сидеть на диване и ухмыляться. Ну прекрасный ход,чо. В результате и вы, и она время потеряете. А она еще нервы и здоровье.
 

Yana1983

Пользователь
я тут подумала, что ложь женщинам из-за своих эгоистичных побуждений должна быть уголовно наказуема :ROFLMAO: А то один не говорит, что лудоман, второй забудет сказать, что женат... А так влепили бы двушечку в колонии общего режима, и сразу все стали бы осторожнее и правдивее.
Но это так, мысли вслух.:unsure:
 

Nika

Общительный
Никого я жизнь не рушу. Я строю свою. А что я сделаю , если говоря правду только хуже делаю самому себе? Все от меня сразу отворачиваются. Это по твоему нормально? Я пытался бы честным. Факт в жизни неоспоримый - правда реально никому не нужна. Приходится искать другие пути

Да есть другой путь - играть брось, начни зарабатывать, и сразу девчонки подтянутся)))
А ты вместо того, чтобы признаться и НЕ лудить, выбираешь НЕ признаваться и лудить :ROFLMAO:
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Да есть другой путь - играть брось, начни зарабатывать, и сразу девчонки подтянутся)))
А ты вместо того, чтобы признаться и НЕ лудить, выбираешь НЕ признаваться и лудить :ROFLMAO:
А при чем тут вообще бросание игры? Какое это отношения имеет к знакомству? Думаешь нельзя играть и встречаться?) Я тебя расстрою. Можно.
 

Рулетенбург

Активный участник
я тут подумала, что ложь женщинам из-за своих эгоистичных побуждений должна быть уголовно наказуема :ROFLMAO: А то один не говорит, что лудоман, второй забудет сказать, что женат... А так влепили бы двушечку в колонии общего режима, и сразу все стали бы осторожнее и правдивее.
Но это так, мысли вслух.:unsure:
ага, долго думала?
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
ага, долго думала?
Тоже поржал ))) Дорогая Яна, я рассказывал многим девушкам честно, что я играю. Итог? Правильно нулевой. Все меня послали. Мне стало от этого лучше? Нет. Стало намного хуже? Да. Так что я лично пас. Раз правда не нужна и честные люди не в почете - значит больше не буду хорошим. Получайте скрытного человека.
 

Рулетенбург

Активный участник
Тоже поржал ))) Дорогая Яна, я рассказывал многим девушкам честно, что я играю. Итог? Правильно нулевой. Все меня послали. Мне стало от этого лучше? Нет. Стало намного хуже? Да. Так что я лично пас. Раз правда не нужна и честные люди не в почете - значит больше не буду хорошим. Получайте скрытного человека.
ты конечно от части прав, но и девушек стоит понять, зачем им такая обуза, вобщем вопрос глубокий и философский, рассказывать или нет
 

Yana1983

Пользователь
Вы как мой хороший приятель: "ну как я могу говорить девушкам, что женат, если меня сразу посылают? А я разнообразия хочу!" :ROFLMAO:
Мне кажется, нужно с собой договориться- говорю только правду, а там уже выбор за женщиной. И не важно, сколько их отвернется. Кто то останется, но вы будете честны, а это самое главное.
 

Рулетенбург

Активный участник
Вы как мой хороший приятель: "ну как я могу говорить девушкам, что женат, если меня сразу посылают? А я разнообразия хочу!" :ROFLMAO:
Мне кажется, нужно с собой договориться- говорю только правду, а там уже выбор за женщиной. И не важно, сколько их отвернется. Кто то останется, но вы будете честны, а это самое главное.
когда 10 подряд отвернутся запоешь по другому)
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Диман и Рулетенберг, Яночка все правильно пишет. Хочется секса просто. Не говори девушке что ты луд и еб...сь на здоровье. Хочется серьезных отношений бросайте лудку. Любой вменяемый человек это скажет. А так рассуждать что само пройдет... Не пройдет. Нужны действия в отношении себя. Поверьте, перестанете играть и люди потянулся к вам. Никто лудомана из игры не вытащит. Помочь может поддержкой это да. А вытащит вас только тот кого вы в зеркале видите каждое утро. Присмотритесь к нему
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
я тут подумала, что ложь женщинам из-за своих эгоистичных побуждений должна быть уголовно наказуема :ROFLMAO: А то один не говорит, что лудоман, второй забудет сказать, что женат... А так влепили бы двушечку в колонии общего режима, и сразу все стали бы осторожнее и правдивее.
Но это так, мысли вслух.:unsure:
Хаха )) Инструменты манипулирования не взяла в зачёт. Я лично честно своей нынешней жене сказал перед свадьбой что у меня траблы с азартными играми ))) Вот щас исправлюсь смотри, ага ))
Это же такая сложная задача, бросить лудку и я бросаю )))
В итоге, там такой швах был после свадьбы что лучше не вспоминать )
Навешать лапши на уши можно как угодно и кому угодно.
Иначе бы айфоны не покупал никто )
А наши бабы вообще здец, им можно что угодно вешать на уши.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
Вы как мой хороший приятель: "ну как я могу говорить девушкам, что женат, если меня сразу посылают? А я разнообразия хочу!" :ROFLMAO:
Мне кажется, нужно с собой договориться- говорю только правду, а там уже выбор за женщиной. И не важно, сколько их отвернется. Кто то останется, но вы будете честны, а это самое главное.
Ага, может мне всю жизнь теперь положить на знакомство с девушками, перебирая сотнями. Мне заняться больше нечем, как столько времени убивать? Ну уж нет. Все, настрадался. Пора и мне получить капельку счастья.
 

Emagic

Общительный
Пользователь заблокирован
Согласна с Astronaut. Если просто для секса- то можно и не говорить, а вот если серьезные отношения, то надо сказать о своей болезни.
А насчет ставок из туалета-так это мой игроман, что бы я не видела, как он ставки делал, уходил в туалет надолго, типо по-большому. И знаете как я его вычислила? После него не пахло. То есть вы понимаете, в какой дичи я жила? Я бегала нюхать в туалет за мужчиной, что бы понять, какал он или ставки делал. Вот после этого пришло понятие, что надо валить.
В след раз возьми мазок, возможно даже и насильственным способом, заодно на ковид проверишь)
 

ЛИВ

Общительный
Тоже поржал ))) Дорогая Яна, я рассказывал многим девушкам честно, что я играю. Итог? Правильно нулевой. Все меня послали. Мне стало от этого лучше? Нет. Стало намного хуже? Да. Так что я лично пас. Раз правда не нужна и честные люди не в почете - значит больше не буду хорошим. Получайте скрытного человека.
Почему правда не нужна. Вы просто дали своей правдой сделать выбор человеку. Но вот этот выбор вам не нравится, поэтому для вас лучше лгать, не договаривать
 

Тина987

Пользователь
Согласна с Astronaut. Если просто для секса- то можно и не говорить, а вот если серьезные отношения, то надо сказать о своей болезни.
А насчет ставок из туалета-так это мой игроман, что бы я не видела, как он ставки делал, уходил в туалет надолго, типо по-большому. И знаете как я его вычислила? После него не пахло. То есть вы понимаете, в какой дичи я жила? Я бегала нюхать в туалет за мужчиной, что бы понять, какал он или ставки делал. Вот после этого пришло понятие, что надо валить.
А как вы ему так прямо и сказали? Или вы нашли потом доказательства?
Мой тоже во время матчей по 3 раза ходит..запоры наверное как то спросила,мб тебе к врачу,так психи были что я уже и за туалет его достаю, не даю спокойно сходить...мне и стыдно и неспокойно одновременно.
 

Yana1983

Пользователь
А как вы ему так прямо и сказали? Или вы нашли потом доказательства?
Мой тоже во время матчей по 3 раза ходит..запоры наверное как то спросила,мб тебе к врачу,так психи были что я уже и за туалет его достаю, не даю спокойно сходить...мне и стыдно и неспокойно одновременно.
Потом я попросила показать банковские переводы, а он обозвал меня меркантильной. Так что вопрос что он делает в туалете отпал сам собой. Понятно было что играет. Столько визгливого гомна на меня тогда вывалил, ужас.
Если ходит во время матчей, то стопудово ставит)))отключите интернет, когда он какать ходит, выскочит как ошпаренный
 
LUDOMAH.COM
Сверху