Он играет?

Пользователь заблокирован
Тебе нужен мужик с кредитами,лудкой без своей жил площади ,который кричит о меркантильности и позволяет девушке платить за квартиру?

Боишься остаться одной и никому не нужной,поэтому рассматриваешь его?

Что в нем есть такого,чего нет в других?
Если так рассуждать можно тогда постоянно перебирать парней
 
Пользователь заблокирован
Верный комментарий, игрок это опасно, нужен ли вам такой в будущем муж и отец детей
По твоей логике я вообще должен перестать знакомиться с женщинами и ждать смерти в одиночестве?)
 
По твоей логике я вообще должен перестать знакомиться с женщинами и ждать смерти в одиночестве?)
Пока вы играете-да! Потому что игрой вы рушите жизнь другого человека. Или, если начинаете отношения, честно говорите, что вы-игроман, пусть сама выбирает. В моем случае я 3 года пыталась построить отношения с человеком, у которого одни ставки былыи в голове, но при этом он зачем то мне врал про любовь.И вообще много врал. С тем же успехом я могла строить отношения со стулом или с березой, например )))
 
Пользователь заблокирован
Пока вы играете-да! Потому что игрой вы рушите жизнь другого человека. Или, если начинаете отношения, честно говорите, что вы-игроман, пусть сама выбирает. В моем случае я 3 года пыталась построить отношения с человеком, у которого одни ставки былыи в голове, но при этом он зачем то мне врал про любовь.И вообще много врал. С тем же успехом я могла строить отношения со стулом или с березой, например )))
Ну решать говорить или нет буду я сам. Я уже говорил правду - итог всегда один, девушки посылают меня ***. Поэтому правду говорить нет смысла и больше я так делать не буду. Это раз. А во вторых за меня не надо решать что я должен жить в одиночестве. Как раз вот из за таких советов лудоманы ещё впадают в большую депрессию и начинают играть ещё агрессивнее. Нет уж, я лучше время потрачу на свидания, чем сидеть лудить.
 
"Говорить правду нет смысла". Как это по-лудомански. Лучше приврать, спрятать, начать с человеком отношения строить, а потом из туалета ставки делать. Но рано или поздно девушка спросит- а где деньги? а что это тут у нас за кредиты? И начнется драма в ее жизни.
Как по мне, так лучше сначла вылечиться, а потом вступать в длительные отношения. Ну а если не планировать ничего с человеком длительного, а только секс, тогда можно и не говорить )))
 
Пользователь заблокирован
"Говорить правду нет смысла". Как это по-лудомански. Лучше приврать, спрятать, начать с человеком отношения строить, а потом из туалета ставки делать. Но рано или поздно девушка спросит- а где деньги? а что это тут у нас за кредиты? И начнется драма в ее жизни.
Как по мне, так лучше сначла вылечиться, а потом вступать в длительные отношения. Ну а если не планировать ничего с человеком длительного, а только секс, тогда можно и не говорить )))
А если невозможно вылечиться? Погибать одному? Нет уж. Я имею право на личную жизнь. И никто мне этого запретить не может. А при чем тут ставки их туалета? Это при совместной жизни если только.
 
Погибать одному? Нет уж. Я имею право на личную жизнь.
То есть, лучше скрывать правду и обманывать другого человека, чем оставаться одному? Как эгоистично :) Вы имеете право на личную жизнь, да. И другие люди тоже имеют право на спокойную личную жизнь. А такое «безнадёжное» увлечение будет её так или иначе отравлять, рано или поздно.
 
Согласна с Astronaut. Если просто для секса- то можно и не говорить, а вот если серьезные отношения, то надо сказать о своей болезни.
А насчет ставок из туалета-так это мой игроман, что бы я не видела, как он ставки делал, уходил в туалет надолго, типо по-большому. И знаете как я его вычислила? После него не пахло. То есть вы понимаете, в какой дичи я жила? Я бегала нюхать в туалет за мужчиной, что бы понять, какал он или ставки делал. Вот после этого пришло понятие, что надо валить.
 
Пользователь заблокирован
То есть, лучше скрывать правду и обманывать другого человека, чем оставаться одному? Как эгоистично :) Вы имеете право на личную жизнь, да. И другие люди тоже имеют право на спокойную личную жизнь. А такое «безнадёжное» увлечение будет её так или иначе отравлять, рано или поздно.
Ну что же теперь сделаешь. Да может быть эгоистично, но я ещё раз повторюсь - я пробовал говорить правду - из этого ничего хорошего не вышло. Значит не судьба. А девушки как себя ведут в отношении парней? Ещё и похуже бывает. Ноги выбирают, унижают и прочее. В сущности я ничего плохого сильно не скрываю.
 
Пользователь заблокирован
Если просто для секса- то можно и не говорить, а вот если серьезные отношения, то надо сказать о своей болезни.
О, для секса, по-любому, надо говорить о всех своих болезнях))
И знаете как я его вычислила? После него не пахло. То есть вы понимаете, в какой дичи я жила? Я бегала нюхать в туалет за мужчиной, что бы понять, какал он или ставки делал. Вот после этого пришло понятие, что надо валить.
Вот же жесть! И это даже не муж. Может у него перманентный запор был? Верёвку проглотил :unsure:
 
Такие "веревки" случались перед каждым значимым футбольным матчем! Причем для достоверности он еще из туалета и комментировал: "Милая! Что то совсем ничего не идет! А живот так и крутит! Я еще посижу!"
Что то вспомнила и сама заржала. :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Такие "веревки" случались перед каждым значимым футбольным матчем! Причем для достоверности он еще из туалета и комментировал: "Милая! Что то совсем ничего не идет! А живот так и крутит! Я еще посижу!"
Что то вспомнила и сама заржала. :ROFLMAO:
Стишок тебе в тему)
Я живу, когда на часах все двойки
Много лучше, чем когда единицы,
Я дышу, когда перед носом воздух,
Много легче, чем когда ягодицы.
 
Пользователь заблокирован
Ну тебе решать рушить ли жизнб человеку которого ты полюбишь, и своим детям
Никого я жизнь не рушу. Я строю свою. А что я сделаю , если говоря правду только хуже делаю самому себе? Все от меня сразу отворачиваются. Это по твоему нормально? Я пытался бы честным. Факт в жизни неоспоримый - правда реально никому не нужна. Приходится искать другие пути
 
Г
Никого я жизнь не рушу. Я строю свою. А что я сделаю , если говоря правду только хуже делаю самому себе? Все от меня сразу отвариваются. Это по твоему нормально? Я пытался бы честным. Факт в жизни неоспоримый - правда реально никому не нужна. Приходится искать другие пути
Конечно а кому нужна такая реальность?) Я бы тоже сто раз подумал если бы мне девушка сказалаа что я лудоманка и буду проигрывать семейные деньги
 
Пользователь заблокирован
Г

Конечно а кому нужна такая реальность?) Я бы тоже сто раз подумал если бы мне девушка сказалаа что я лудоманка и буду проигрывать семейные деньги
Тогда о чем спор?)) Поэтому решил больше об этом не говорить никому. И правильно. Пошли все ***. Не хотят честного человека получат латентного лудомана))) сами виноваты. Неужели теперь мы должны все крест ставить не себе? Я наборот хочу жить, встречаться с девушкой, строить семью. А ждать пока болезнь пройдет и все наладится у меня нет времени, я уже давно не молод. Время бежит очень быстро. Вполне возможно что будущие отношения станут катализатором начала хорошей жизни.
 
LUDOMAH.COM
Сверху