Он играет?

Олег zh

Общительный
вы серьезно?? никакой любви там и в помине не было! человек так с вами поступил.. какая любовь??
Не знаю. Но то, что она хотела от меня ребенка и родила бы мне - это однозначно. А если женщина делает такой подарок мужчине, это куда важнее чувств. "Любила" "нелюбила"... чувства меняются. Дети - это навсегда.
У нее было свое представление о том, как должен вести себя мужчина.
 

Олег zh

Общительный
Которая тебе ультиматум поставила естественно
Вышла замуж за прокурора области, родила ребенка, сейчас у них дом в Киеве, у нее своя клиника.
Ее родители купили еще несколько квартир в Харькове. Как то так.
 

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Олег zh, что скажете на счет декабристов и их жен?
ну да.. родила бы вам.. подарок... только вы не прокурор. ладно, не мне вас разубеждать
 

Олег zh

Общительный
@Олег zh, что скажете на счет декабристов и их жен?
ну да.. родила бы вам.. подарок... только вы не прокурор. ладно, не мне вас разубеждать
Декабристы... во первых, они и в ссылке остались дворянами. Ну не сильно их там щемили. Поступок их жен - это не поступок Януша Корчака, который не бросил воспитанников и шагнул с ними в газовую камеру. Знаете об этом человеке?
"Началось шествие, какого никогда ещё до сих пор не было. Выстроенные четвёрками дети. Во главе — Корчак с глазами, устремлёнными вперед, державший двух детей за руки.
Он отказался от предложенной в последнюю минуту свободы и предпочёл остаться с ЧУЖИМИ детьми, приняв с ними смерть в газовой камере. А вы про расфуфыренных б.л.я.д.е.й-декабристок, в качестве эталона верности и преданности, прости,господи...
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Nika

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
@Олег zh, я знаю этого человека, но мы же о любви между мужчиной и женщиной. эти, как вы говорите, расфуфыренные, могли бы оставаться в столицах, а поехали в неизвестную сибирь, навсегда! в холод, бесчестье, где нечего делать, и ничего нет. но не оставили своих мужей, женихов и братьев, а поехали разделить с ними ужасную участь. их ведь только трое, кажется, осталось в живых по окончанию ссылки... а вы вот так о них( у нас вон разводятся многие. посадили человека, надолго - все, прости прощай, я не могу тратить свою жизнь на ожидание. да что там посадили, кому то достаточно причины что - не прокурор!

После выезда в Сибирь декабристки, как и их мужья, теряли дворянские привилегии и переходили на положение жён каторжан: для них ограничивались права передвижения, переписки, распоряжения своим имуществом. Женам декабристов было запрещено брать с собой детей, а вернуться в Европейскую часть России им не всегда разрешалось даже после смерти мужа.

вот, и даже с детьми были разлучены, вот это жесть
 
Последнее редактирование:

Олег zh

Общительный
@Олег zh, я знаю этого человека, но мы же о любви между мужчиной и женщиной. эти, как вы говорите, расфуфыренные, могли бы оставаться в столицах, а поехали в неизвестную сибирь, навсегда! в холод, бесчестье, где нечего делать, и ничего нет. но не оставили своих мужей, женихов и братьев, а поехали разделить с ними ужасную участь. их ведь только трое, кажется, осталось в живых по окончанию ссылки... а вы вот так о них( у нас вон разводятся многие. посадили человека, надолго - все, прости прощай, я не могу тратить свою жизнь на ожидание. да что там посадили, кому то достаточно причины что - не прокурор!
Вы знаете людей той эпохи? Глупо экстраполировать на нынешнее время свободных отношений. Жизнь была инной.
Вы понимаете, что после мятежа против власти как минимум они становились бы изгоями в Петербурге? Это была "непристижная" статья, говоря современным языком. Очень позорная. как на них бы смотрели ? А тогда общественнгое мнение - это все. Даже сейчас девушка может упасть в обморок, если соседка с 5го этажа скажет "до сих пор не замужем" (ну чуть утрирую).
И главное:
Сколько декабристок умерли в ссылке от "непосильного" труда?
 

Олег zh

Общительный
@Олег zh, давайте просто остановимся. мы не убедим друг друга
Я и не ставил такой цели. Просто мнение высказал.
Думаете я в жизни хорошо разбираюсь? Отнюдь. Но по работе постоянно сталкиваюсь с социальным дном (алименты, лишение рожительских прав итд) и многое насмотрелся.
 

Олег zh

Общительный
ну это ваще пи@дец))))
На самом деле некоторый рационализм тут есть.
Динозавр+динозавр=потомство динозавров (я слабо разбираюсь в палеозоологии позвоночных, но и этих знаний хватит чтоб догадаться,что и детей семьи динозавров бесплатно епсти не будут. А так, гены симпатичного и ни на что больше не способного мужика дадут шанс детям не пугаться изображения в зеркале.
Но и тут не все просто :(
Вспоминаю, в детстве, мама общаясь с подругами негодовала "как можно выйти замуж за разведенного?!" или "как можно выйти заму ж, ежели мужик старше?" (Папа на пару лет младше)
Природа жестока. За все надо платить. Раньше мне было жалко маму, которая постоянно причитала "господи, у всех мужики как мужики, а тут я одна тяну!!!" Потом я повзрослел. Но и сейчас мне непонятно. Ладно, мужик ищет бабу помоложе так как исторически принято что он ее содержать будет... но искать мужика помоложе и няшного и шоб не перечил, а потом плакаться, что толку он него в финансовом плане ноль... я не знаю...
 
Последнее редактирование:

Мурзик

Общительный
Пользователь заблокирован
но искать мужика помоложе и няшного и шоб не перечил, а потом плакаться, что толку он него в финансовом плане ноль... я не знаю...
у меня есть знакомый, он утверждает, что муж, любимый и любовник - совершенно разные люди))
няшный и не перечит - это любовник. в финансовом плане - муж. а финансово помогать - любимому (если он нуждается))
 

Юрий_Лудик

Общительный
у меня есть знакомый, он утверждает, что муж, любимый и любовник - совершенно разные люди))
няшный и не перечит - это любовник. в финансовом плане - муж. а финансово помогать - любимому (если он нуждается))
Вот у меня с бабами всегда так, у всех разные роли
 

MikhailM93

Общительный
у меня есть знакомый, он утверждает, что муж, любимый и любовник - совершенно разные люди))
няшный и не перечит - это любовник. в финансовом плане - муж. а финансово помогать - любимому (если он нуждается))
Если короче- муж банкомат, олень с рогами.Любовник для утех. А сама она б лядь.
Что мешает развестись и жить с любовником? У любовника денег таких нет.
 

Yana1983

Пользователь
@27.09.2020, В нищете то я жить не буду, так как сама хорошо зарабатываю. Хочется быть уверенной в человеке. Но боюсь, что меня будут использовать как машину для жизнеобеспечения, и боюсь, как многие девочки здесь, поверить человеку, а через 2 года обнаружить, что никто ничего не бросал, а стало еще больше долгов.


Ну что же! Все, кто тогда мне в июне написали, что, да, похоже что он играет- оказались правы! Играл весь май и весь август, новых кредитов на 100 тысяч, не считая зарплат, которые ему «недоплатили». Врал в глаза , что нет новых кредитов, клялся, что не играет, называл меня параноиком и истеричкой. Показывая мобильные приложения банков, скрывал кредитные счета. Оказывается в каждом банке есть функция «скрыть счет», то есть без похода в банк с человеком и паспортом невозможно узнать, есть кредит или нет.

Вот одного не понимаю- ну хочет играть человек, так пусть играет. А этот не уходит, плетет что то про любовь, плачет сидя и качается, как старый еврей на молитве. А потом бежит ставки делать. Дичь какая то.Уж либо одно, либо другое.
 

ЯилинеЯ

Пользователь
Ну что же! Все, кто тогда мне в июне написали, что, да, похоже что он играет- оказались правы! Играл весь май и весь август, новых кредитов на 100 тысяч, не считая зарплат, которые ему «недоплатили». Врал в глаза , что нет новых кредитов, клялся, что не играет, называл меня параноиком и истеричкой. Показывая мобильные приложения банков, скрывал кредитные счета. Оказывается в каждом банке есть функция «скрыть счет», то есть без похода в банк с человеком и паспортом невозможно узнать, есть кредит или нет.

Вот одного не понимаю- ну хочет играть человек, так пусть играет. А этот не уходит, плетет что то про любовь, плачет сидя и качается, как старый еврей на молитве. А потом бежит ставки делать. Дичь какая то.Уж либо одно, либо другое.
Как же грустно читать такие истории((((
Вы приняли решение уйти от него?
 
LUDOMAH.COM
Сверху