Он играет?

Пользователь заблокирован
@Олег zh, если бы вы сменили работу, она бы перестала вас уважать и вы бы все равно разошлись со временем. мне так кажется.. вспоминаю своего бывшего, нет, он бы ни за что не сменил работу по моей просьбе, если бы ему самому нравилось))у негос воя голова на плечах, он мужчина. а мое дело - борщи и дети))

Я не осознавал, что я и моя семья нищеброды с завышеной самооценкой. Что мы ничего из себя не представляем.
а вот это вы зря. вы вон выше написали о своей маме, трудяге, всю жизнь трудится, а вы такие слова пишите. стоматолог в 12-м поколении - это не физики-ядерщики, не примы Большого театра, такие же трудяги, как ваша семья.
 
@27.09.2020, спросила его про механизмы выхода из игры - сказал, что помог алкоголь и отсутствие матчей из-за короновируса. Плюс также он понимает, что если хоть одну ставку сделает, то ситуация покатится вниз и с бешенной скоростью. Большую часть разговора он кричал. Что я на него давлю, что не верю, что его достали мои расспросы-он не знает как мне доказать что не играет И что больше он не будет разговаривать на эту тему.... как то так.
алкоголь - это механизм анестезирования, а не выхода из игры. Карантин вынужденная пауза, решение не играть не принимал. Крик и отсутствие конструктивного диалога указывают на болезненность затрагиваемой темы, в отсутствие решения о выходе из игры.
попросите его создать здесь тему, многое станет понятно
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@Мемнто, он не не хотел двигаться вперед, он хотел передышку. заработал квартиру, захотел отдохнуть, сил набраться. вообще то юрист очень перспективная высокооплачиваемая профессия. но сразу миллионы ни на кого не падают
 
@Олег zh, если бы вы сменили работу, она бы перестала вас уважать и вы бы все равно разошлись со временем. мне так кажется.. вспоминаю своего бывшего, нет, он бы ни за что не сменил работу по моей просьбе, если бы ему самому нравилось))у негос воя голова на плечах, он мужчина. а мое дело - борщи и дети))


а вот это вы зря. вы вон выше написали о своей маме, трудяге, всю жизнь трудится, а вы такие слова пишите. стоматолог в 12-м поколении - это не физики-ядерщики, не примы Большого театра, такие же трудяги, как ваша семья.

Моя мама добилась всего за счет труда, за счет здоровья. И мужика симпатичного отхватила, который работать не хотел.
"Будешь заставлять работать - уйду! Сама тогда двух детей тяни! Я женился не для того чтобы работать!"
На счет уважения... одна из моих бывших работала стриптизершей (я надеялся что просто стриптизершей,а не миньетчицей дополнительно). Я уговорил ее сменить работу. Она сделала это ради меня. Я всегда помнил это и ценил. Она пошла просто кассиром в супермаркет. Где тяжелый труд и купюры в трусы не суют. Но она сделала это ради меня. Я очень это ценил. Для меня это означало, что она меня любит.
Мож глупо звучит...
И еще, стоматолог - это почти что Господь. Вы давно в их кресле сидели?
 
Пользователь заблокирован
одна из моих бывших работала стриптизершей (я надеялся что просто стриптизершей,а не миньетчицей дополнительно). Я уговорил ее сменить работу. Она сделала это ради меня. Я всегда помнил это и ценил. Она пошла просто кассиром в супермаркет. Где тяжелый труд и купюры в трусы не суют. Но она сделала это ради меня. Я очень это ценил. Для меня это означало, что она меня любит.
Мож глупо звучит...
звучит вовсе не глупо, но она женщина.
 
Пользователь заблокирован
то что мешало ему объяснить свою позицию и найти компромисс)
ну что то помешало(( может и правда не было любви и люди решили, что проще разойтись, чем искать компромиссы
 
Пользователь заблокирован
И мужика симпатичного отхватила, который работать не хотел.
а вы в папу пошли?)) у меня тоже бывший такой красавец!... ой))) такой голубоглазый, смотришь и аж дух захватывает)) и умный, и работящий!... но вот не повезло ему со мной))
 
Пользователь заблокирован
Она не женщина!
ну да, но человек женского пола)) женщина должна уметь уступать или добиваться своего хитростью и лаской. вы сами выше написали, что слишком прямо она вас попросила работу сменить
 
а вы в папу пошли?)) у меня тоже бывший такой красавец!... ой))) такой голубоглазый, смотришь и аж дух захватывает)) и умный, и работящий!... но вот не повезло ему со мной))
Не знаю. Не готов ответить. Наверное, повторил судьбу матери, что бывшую тянул и хату дочери оставил так как ога мне заявила "у меня денег нет, а то что заработаю - эт не твое свинячье дело куда потрачу".
 
Пользователь заблокирован
что такое любовь, сможешь мне объяснить?
раньше я бы ответила, что любовь это чувство. чувство невозможности жить без другого человека)) сейчас я считаю, что любовь - это действия, вызванные чувством невозможности жить без другого человека))
 
ну да, но человек женского пола)) женщина должна уметь уступать или добиваться своего хитростью и лаской. вы сами выше написали, что слишком прямо она вас попросила работу сменить
Нет. Не все так просто.
На работе мне было тяжело. Слишком много секса. Ну в плане, что е.б.л.и меня постоянно за копейки. Но я верил в чудо. И в громкое название организации.
Она правильно говорила "денег нет, тебе плохо, на х оно тебе?"
Я что то бубнил про перспективы.
На самом деле я боялся уйти, чтоб не разозлить родителей. Они заплатили взятку, чтоб меня туда втулить. И сказали "ты должен оправдать доверие". И при этом мама зло прищурилась. А мне было 20 по паспорту и 10 по зрелости.
Но если бы я любил действительно, я бы бросил. Девушка важнее работы. Важнее мнения родителей. А она любила меня, не сомневаюсь в этом. Просто ее родители искренне не понимали зачем я трачу свое время там, где платят копейки. Они дали мне пол года. Ничего не поменялось. Зп мне не добавили, зато е.б.а.т.ь стали больше. Но мои глаза не открылись.
И они сюначили спрашивать ее "дорогая,ты видишь, что он - д.е.б.и.л? Ну е.б.у.т его за копейки, а он держиться ради вывески на организации?"
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху