Он играет?

Автор, судя по описанной вами истории и его агрессивному ответу - продолжает играть.

Зачем вам ненадежный партнёр в будущем? Ушли - и правильно сделали!

Вы не женаты, у вас нет детей. Когда есть дети - уходить гораздо сложнее(
Мой совет: не возвращайтесь!
 
Здравствуйте! Пишу здесь что бы понять-паранойя ли у меня, нужно мнение бывших игроманов.

Встречались с молодым человеком 2 года, у него никогда не было денег, но я думала, что просто платят мало и нерегулярно. Потом я нечаянно нашла у него кредит, поняла, что-то происходит. Надавила-признался, что все 2 года плотно сидит на ставках. Обещал, что больше не будет. Поверила, но проверяла его личный кабинет в БК, он им не пользовался. Успокоилась.

Через три месяца после таких обещаний решили съехаться, договорились снять квартиру, но почему-то вышло, что денег у него нет, и за съем квартиры платила я. Потребовала денег, он обвинил меня в меркантильности, я в ответ попросила банковскую выписку. Результат- опять играет, и взял новый кредит. Я ушла от него, теперь всю весну пишет/звонит, говорит что исправился. Верить боюсь.

Проверить, я так понимаю, невозможно, так как есть масса контор, да и он может зарегистрироваться на чужой телефон, верно? И банковскую карту он может другую завести, я же не узнаю. Деньги я у него сама не беру из-за прошлых обид, живу на свои, поэтому толком не знаю, сколько он тратит.

Залезла в его интернет-историю – там видно что с месяц назад устанавливал приложение БК. Запрашивал новый пароль. Спросила его- в результате громкий крик о том, что я ему не верю, и как это тяжело, когда не верят, и он не помнит, зачем он заново устанавливал это приложение, просто вот вообще не помнит!

Вопрос - он играет снова?
Про масштабы долгов наверное не знаешь... Да любовь это хорошо, но жить в нищете и платить за квартиру ну это совсем не хорошо... - тебе оно надо, такая вот любовь?!, где ты сама не уверена в его избавлении и силы не возвращаться в игру?! Подумай, можешь конечно дать шанс, если только - психологически и финансово тебя не задевает.
 
@27.09.2020, В нищете то я жить не буду, так как сама хорошо зарабатываю. Хочется быть уверенной в человеке. Но боюсь, что меня будут использовать как машину для жизнеобеспечения, и боюсь, как многие девочки здесь, поверить человеку, а через 2 года обнаружить, что никто ничего не бросал, а стало еще больше долгов.
 
@27.09.2020, В нищете то я жить не буду, так как сама хорошо зарабатываю. Хочется быть уверенной в человеке. Но боюсь, что меня будут использовать как машину для жизнеобеспечения, и боюсь, как многие девочки здесь, поверить человеку, а через 2 года обнаружить, что никто ничего не бросал, а стало еще больше долгов.
Он кроме того, что не играет, что нибудь ещё делает?!- узнает что нибудь о своей зависимости?или просмотр результатов матчей важнее? пока на силе воли держится... А дальше что? Поговори с ним какие механизмы выхода из игры он проделал, что подталкнуло его на это и как дальше собирается жить чтобы не повторить ошибку... Страх это недоверие, а это плохо...
 
Да а зачем проверять, по мне так лучше убрать потенциальную угрозу)
А потенциальная угроза - она в чём?
Если ты захлебнулся, ты же не "блокирует воду". ? Подавился - "не отказываешься от твердой еды"? Ну так и тут. БК - "то, чем давятся", а не причина ;) Просто, не будет БК появится что-то иное. И также подавишься.
 
А потенциальная угроза - она в чём?
Если ты захлебнулся, ты же не "блокирует воду". ? Подавился - "не отказываешься от твердой еды"? Ну так и тут. БК - "то, чем давятся", а не причина ;) Просто, не будет БК появится что-то иное. И также подавишься.
Ну на время лучше отказаться я думаю) в идеале да пойти должно быть на любые Напоминания, но мозг хитрый)
 
@27.09.2020, спросила его про механизмы выхода из игры - сказал, что помог алкоголь и отсутствие матчей из-за короновируса. Плюс также он понимает, что если хоть одну ставку сделает, то ситуация покатится вниз и с бешенной скоростью. Большую часть разговора он кричал. Что я на него давлю, что не верю, что его достали мои расспросы-он не знает как мне доказать что не играет И что больше он не будет разговаривать на эту тему.... как то так.
 
@27.09.2020, спросила его про механизмы выхода из игры - сказал, что помог алкоголь и отсутствие матчей из-за короновируса. Плюс также он понимает, что если хоть одну ставку сделает, то ситуация покатится вниз и с бешенной скоростью. Большую часть разговора он кричал. Что я на него давлю, что не верю, что его достали мои расспросы-он не знает как мне доказать что не играет И что больше он не будет разговаривать на эту тему.... как то так.
У меня чуть другой выход был и возможность разобраться без присутствия близких...
Вас попрошу думать исключительно о своём психологическом и финансовом положении...
Алкоголь это ещё одна большая проблема если выпивает 2 и более раза в неделю...
Матчи когда-то, но начнутся...
Распросами больше не давите... Эмоции у всех такие - когда признаться себе тяжело и осознать. Возможно ещё не осознал своей проблемы... Отсутствие денег, просьба взять кредит или резкая без причины смена настроения будет означать, что ещё играет.
А так будем надеяться, что у вашего мужчины дурость из головы ушла!)
Всё будет хорошо, просто любите его!)
 
Встречались с молодым человеком 2 года, у него никогда не было денег, но я думала, что просто платят мало и
нерегулярно.
Простите, вы настолько неуверены в себе или он настолько хорош в постели? Не важно, играет он или нет, если человек вечно пустой. Оправдание - если он несовершеннолетний. Тогда да. Тогда наслаждайтесь и ждите пока получит паспорт.
 
@Олег zh, Любовь к мужчине должна измеряться деньгами? Ну не всегда же. Просто жили в разных городах, виделись раз каждые две недели, и мне казалось, что я просто так попадаю на отсутствие денег.
 
@Олег zh, Любовь к мужчине должна измеряться деньгами? Ну не всегда же. Просто жили в разных городах, виделись раз каждые две недели, и мне казалось, что я просто так попадаю на отсутствие денег.
Простите, а чем? Красивыми словами?
Если мужчина не может/не хочет зарабатывать, или тратит деньги так, что к вашему визиту он пустой... мы живем в капиталистическом мире. Вам наверняка хочется быть уверенной в завтрашнем дне. А если денег нет не месяц-два, а два года... тут уж проблема не в нем, а в вас,простите,что вопрос ребром не ставите.
...мне было 20, зарабатывал мало. Тогдашняя девушка сказала простые и мудрые слова: "что мешает другую работу найти? Или перетруждаться не хочешь? Даю тебе две недели и ухожу. Мне ленивый нищеброд не нужен!"
 
Пользователь заблокирован
мне было 20, зарабатывал мало. Тогдашняя девушка сказала простые и мудрые слова: "что мешает другую работу найти? Или перетруждаться не хочешь? Даю тебе две недели и ухожу. Мне ленивый нищеброд не нужен!"
и что дальше было? нашли другую работу?
 
и что дальше было? нашли другую работу?
Нет. Я сказал, что хочу работать по диплому так как иначе мама будет недовольна. Девушка сказала "пол года, на тебя, инфантильного п.и.д.о.р.а.с.т.а, а ведь была кандидатура не хуже,нет же, тебя выбрала! Ладно, будет мне уроком!" Похлопала меня по плечу и ушла к другому. А она была из состоятельной семьи. Я был недоволен, я думал, как это, меня принуждать работу менять, чтоб ее на море свозить. Не для этого я на юриста учился! Надо понимать, что каждый сам за себя. Что мужик существо хрупкое и давить на него нельзя.
Я нашел себе стремную девушку (глупая и не такая симпатичная), которая не требовала с меня ничего. Но счастлив я не был. Я убеждал себя "зато она меня не напрягает". Я провстречался с ней лет 6. Потом расстались.
...а через год с той работы меня всеравно выгнали.
 
Последнее редактирование:
@Олег zh, кошмар(( что за девушка такая... вы правильно сделали, что не пошли у нее на поводу. а женились на этой? которая не очень...или потом уже еще другая была?
Нет. Я нашел другую, чем то похожую на ту, что тогда развернулась и ушла так как не хотела терять время на мужика, который предпочитает перебирать бумаги в офисе за копейки.
Но она была гораздо хуже (неблагополучная семья итд).
Не в этом дело. Я считаю, что мужик может позволить себе работать на низкооплачиваемой работе, если он уже купил пару кв и хочет просто отдохнуть от вечного бега... но это чревато. Если у тебя руки-ноги-молодость- возможность зарабатывать больше (моя мать из деревни в 17 уехала в город. Работала+торговала на рынке (а тогда это называлась "спекуляция",но ее это не отпугнуло).
Она совершила другую ощибку. Папа был красивым, но работать не хотел от слова "совсем". Типа "я же с тобой, с динозавром, сплю, уж изволь меня сама обеспечивать".
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
@Олег zh, кошмар(( что за девушка такая... вы правильно сделали, что не пошли у нее на поводу. а женились на этой? которая не очень...или потом уже еще другая была?
Нет. Она поступила правильно.
Мой отказ сменить работу дал ей понять, что не люблю я ее. Ну задумайтесь, что тут такого - работу сменить? Ради любимого человека? Я ж не губернатором был и не судьей... что терять, кроме оков? Не... я был о себе высокого мнения. Я не осознавал, что я и моя семья нищеброды с завышеной самооценкой. Что мы ничего из себя не представляем. Что нет у меня ничего кроие молодости и висюльки между ног... а она из династии стоматологов. Умная, симпатичная. И родители ее, у которых чуть ли не фамильный склеп на кладбище...
Эх...
А через год с той работы меня все равно выгнали...
 
LUDOMAH.COM
Сверху