Он играет?

Скажу так) когда лудил, то деньги бывали, но чаще не бывало :) приходилось занимать. Сейчас немного, но на каждый день сумма есть, займов у физ лиц нет уже продолжительное время.
Я к чему. У активного игрока денег нет НИКОГДА и НИ НА ЧТО :)
Если он шастает без денег постоянно, а в какой то момент платит внушительный платеж (например 5 000р) - он 100% играет.
 
Вам все написали про его игру)
Дело не в нем уже, дело в вас, в вашей созависимости, это из-за нее вы придумываете как выкрасть телефон, как найти доказательства, из-за нее вы не видите реальности и не можете с ним расстаться, хотя все на виду.
Все правда на виду. Работайте над собой, у него все и так нормально (для него нормально все, иначе бы он искал выход), а вот у вас проблемы и нервы.
Вы не понимаете. Есть такие люди (вот как я например),которым, чтобы поверить, нужны факты. Опираться на интуицию только мы не можем. Отсюда и поиски.
А как над собой работать? Не обращать внимания, что человек по часу в туалете сидит? Пока он не прийдет и не скажет -милая, я тут миллион проиграл? Так лучше на излете присечь, нет?
 
Я не знаю как с ним говорить, историю карточки,почту он не показывает, даже один раз,не говоря уже об постоянном контроле, если я начинаю давить, манипулирует что я опять 'угрожаю уходом", что я ставлю ультиматум, что у меня есть идеальная картина мира и все должно быть только как я хочу, и так неправильно, что я не люблю значит и т д
И мы упираемся, каждый свою правду отстаивает.
Есть одна простая истина: нет доверия-нет любви. Стара она, как мир, но как никогда в точку.
Может быть я немного грубо напишу, но вы не видите очевидного, хотя вас уже щёлкнули по носу.
Ваш муж даже не скрывает факт игры. Не лжёт, не крутится как ужик на сковородке, лишь бы вы не узнали, не чистит историю, чтоб вас «успокоить». А вы все ещё ищите какие-то доказательства и вынашиваете в уме планы, как его разоблачить.
Сейчас ваше эмоциональное состояние не стабильно-это очень заметно. Если любите себя и хотите сохранить своё Здоровье-оградитесь от мужа и завязывайте с поиском доказательств его игр, их и так предостаточно. Важно, что вы будете делать дальше, именно вы. Потому что ваш муж на контакт не идёт, у него все в порядке.
 
Вам все написали про его игру)
Дело не в нем уже, дело в вас, в вашей созависимости, это из-за нее вы придумываете как выкрасть телефон, как найти доказательства, из-за нее вы не видите реальности и не можете с ним расстаться, хотя все на виду.
Все правда на виду. Работайте над собой, у него все и так нормально (для него нормально все, иначе бы он искал выход), а вот у вас проблемы и нервы.
Да вы правы..мы не жили почти год,встречались,он работал на двух работах,спал по 4 часа в сутки, отдал свои долги сам( если не врёт), и вот я вернулас
Есть одна простая истина: нет доверия-нет любви. Стара она, как мир, но как никогда в точку.
Может быть я немного грубо напишу, но вы не видите очевидного, хотя вас уже щёлкнули по носу.
Ваш муж даже не скрывает факт игры. Не лжёт, не крутится как ужик на сковородке, лишь бы вы не узнали, не чистит историю, чтоб вас «успокоить». А вы все ещё ищите какие-то доказательства и вынашиваете в уме планы, как его разоблачить.
Сейчас ваше эмоциональное состояние не стабильно-это очень заметно. Если любите себя и хотите сохранить своё Здоровье-оградитесь от мужа и завязывайте с поиском доказательств его игр, их и

Вы не понимаете. Есть такие люди (вот как я например),которым, чтобы поверить, нужны факты. Опираться на интуицию только мы не можем. Отсюда и поиски.
А как над собой работать? Не обращать внимания, что человек по часу в туалете сидит? Пока он не прийдет и не скажет -милая, я тут миллион проиграл? Так лучше на излете присечь, нет?
Полностью с вами согласна:)
 
Эт
Есть одна простая истина: нет доверия-нет любви. Стара она, как мир, но как никогда в точку.
Может быть я немного грубо напишу, но вы не видите очевидного, хотя вас уже щёлкнули по носу.
Ваш муж даже не скрывает факт игры. Не лжёт, не крутится как ужик на сковородке, лишь бы вы не узнали, не чистит историю, чтоб вас «успокоить». А вы все ещё ищите какие-то доказательства и вынашиваете в уме планы, как его разоблачить.
Сейчас ваше эмоциональное состояние не стабильно-это очень заметно. Если любите себя и хотите сохранить своё Здоровье-оградитесь от мужа и завязывайте с поиском доказательств его игр, их и так предостаточно. Важно, что вы будете делать дальше, именно вы. Потому что ваш муж на контакт не идёт, у него все в порядке.
Это да...тоже мне мозги вправили,даже не париться чистить там и т д , просто не даёт телефон, и вправду у него есть такая фраза что у него все хорошо. Он до сих пор не признался что играл,говорит друзья кинули, а то что я видела историю и там просто капец сколько ставок, это ничего))
 
Эт

Это да...тоже мне мозги вправили,даже не париться чистить там и т д , просто не даёт телефон, и вправду у него есть такая фраза что у него все хорошо. Он до сих пор не признался что играл,говорит друзья кинули, а то что я видела историю и там просто капец сколько ставок, это ничего))
Он не наигрался, и судя по всему ему ещё есть на что играть. Когда будет должен неподъемную сумму- придёт раскаиваться или что-нибудь соврёт и попросит кредит взять/в долг у кого-либо) ну, это у меня так было. Как вариант. Тут читала, что мужья лудоманы так частенько делают, так что это не открытие и совсем не новый способ добычи топлива для игры. Будьте внимательны и всю информацию от него исходящую про то, что его обманули/вложился и прогорел/обокрали, делите на 0.
 
Смешно наблюдать за тем, как созависимые просят советы лудиков))))
 
  • Like
Реакции: aess
Почему смешно?
Потому что мы вам к сожалению ничем не сможем помочь, мы сами залезли в это болото и квакаем подобно лягушкам. Я искренне желаю вам благополучия в вашей жизни, что бы этот ад закончился для вас, что бы вы стали жить для себя и в удовольствие. Лудик пока не поймет проблемы - ничего не изменится, пока не упадет на дно- ничего не изменится. И если он сейчас не меняется ради вас и семьи, он и не изменится, вы не будете к сожалению служить катализатором для развития осознания принесенного ущерба со стороны вашего лудогоря. Мне очень жаль что вы попали в такую лудокатастрофу, и желаю вам скорейшей реабилитации от всей это инфернальной воронки. Удачи вам.
 
LUDOMAH.COM
Сверху