Онлайн работа

Юрий_Лудик

Общительный
Ок.главное,что ты с унитазом не связан) хотя...все мы сталкиваемся с ним. Привет,брат ! Читаю твои высказывания на форуме. Ты,как всегда,драйвишь. С тобой не скучно!
Спасибо, братик. Жаль, большинство лудоманов скучны и предсказуемы.
 

Andrey53

Общительный
присоединяйтесь и выигрывайте денежные призы!
СПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я уже достаточно в своей жизни ВЫИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


zolotaya-antilopa_156940590_orig_.jpg
 

Podrabotka

Участник
kafe.jpg

А я много чего в жизни проиграл и теперь работаю кофейне. Думаю найди другую кофейню подзаработать по больше а то платят мало говорили учится надо с час сижу ищу работу . Сначала начал уборщиком потом грузчиком. Короче забейте выберусь из этой ситуации
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
kafe.jpg

А я много чего в жизни проиграл и теперь работаю кофейне. Думаю найди другую кофейню подзаработать по больше а то платят мало говорили учится надо с час сижу ищу работу . Сначала начал уборщиком потом грузчиком. Короче забейте выберусь из этой ситуации
Карьеру делаешь.
 

Small

Активный участник
Всем привет. Как и все тут остро нуждаюсь в деньгах, вспомнил о своём старом заработке в интернете, проверил, работать можно, кто заинтересован в работе пишете в лс будем общаться. Вкратце смысл работы в поисках клиентов. Заработок напрямую зависит от того сколько найдёте клиентов( может быть очень достойным), расскажу где искать и как)
P.S. Никакая не чернуха)
Ну если это все действительно так , то я готов попробовать!
Ну и конечно если ты не будешь агитировать работать загладчиком , а то это щяс модно , зомбировать людей у кого проблемы с деньгами!
 
LUDOMAH.COM
Сверху