Онлайн работа

Ant88888

Общительный
Всем привет. Как и все тут остро нуждаюсь в деньгах, вспомнил о своём старом заработке в интернете, проверил, работать можно, кто заинтересован в работе пишете в лс будем общаться. Вкратце смысл работы в поисках клиентов. Заработок напрямую зависит от того сколько найдёте клиентов( может быть очень достойным), расскажу где искать и как)
P.S. Никакая не чернуха)
 

Ant88888

Общительный
Так же может кто гарант? У кого то свой гарант сервис есть, или знаком с таким, пишите в лс)
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Всем привет. Как и все тут остро нуждаюсь в деньгах, вспомнил о своём старом заработке в интернете, проверил, работать можно, кто заинтересован в работе пишете в лс будем общаться. Вкратце смысл работы в поисках клиентов. Заработок напрямую зависит от того сколько найдёте клиентов( может быть очень достойным), расскажу где искать и как)
P.S. Никакая не чернуха)
А какие услуги вы оказываете?
 

Ant88888

Общительный
Хорошая услуга. Услуги людям нужны.
Если этим плотно заняться, то основная работа будет казаться чем то не серьезным и малооплачиваемым( провереннно на себе, несколько лет назад) главное как и везде, желание и усердие.
 

bison

Активный участник
Сам разок вернул донат с одной онлайн игры - 78к, ничего сложного, даже заявление никакое писать не пришлось, гугл перевел на карту через 2 дня. Только как на этом зарабатывать? На ютубе полно роликов по возврату.
 

33 года мне

Общительный
Сам разок вернул донат с одной онлайн игры - 78к, ничего сложного, даже заявление никакое писать не пришлось, гугл перевел на карту через 2 дня. Только как на этом зарабатывать? На ютубе полно роликов по возврату.
Раз Гугл, значит игра в мобильнике?
78к это блин дофига..
 

Ant88888

Общительный
Сам разок вернул донат с одной онлайн игры - 78к, ничего сложного, даже заявление никакое писать не пришлось, гугл перевел на карту через 2 дня. Только как на этом зарабатывать? На ютубе полно роликов по возврату.
Попробуй верни сейчас по этим роликам) ответ будет примерно такой: извините но согласно нашей политики мы не можем вернуть вам деньги
 

Ant88888

Общительный
Сам разок вернул донат с одной онлайн игры - 78к, ничего сложного, даже заявление никакое писать не пришлось, гугл перевел на карту через 2 дня. Только как на этом зарабатывать? На ютубе полно роликов по возврату.
Ну и как вариант заработка можно эту валюту делать самому, но пока акцентирую внимание на возвратах. Раньше да проще было) сделал 10 покупок например клиенту , и тут же вернул деньги, )
 

bison

Активный участник
Да я банально в гугл позвонил, сказал что ребенок наделал кучу покупокиза месяц, они черези15 минут позвонили и сказали что деньги поступят на карту в течении 10 дней. Сам не поверил, но на след.день все перевели.
 

bison

Активный участник
В игре правда меня заблокировали сразу, но месяц я там всех пинал))
 

Ant88888

Общительный
Да я банально в гугл позвонил, сказал что ребенок наделал кучу покупокиза месяц, они черези15 минут позвонили и сказали что деньги поступят на карту в течении 10 дней. Сам не поверил, но на след.день все перевели.
Да раньше было проще) по поводу ребёнка и звонить не надо было) щас так к сожалению( а может к счастью не проканает)
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Ещё один. Да уж, лудоманы любители халявы
я работаю на удаленке уже 3 года и могу сказать - "роботи онлайн НЕТ" или то какая то туфта - есть РАБОТА которую можна делать удаленно - ето разница. Везде надо пахать и до потери пульса
 

Позитивно мыслящий

Общительный
Пользователь заблокирован
я работаю на удаленке уже 3 года и могу сказать - "роботи онлайн НЕТ" или то какая то туфта - есть РАБОТА которую можна делать удаленно - ето разница. Везде надо пахать и до потери пульса
Да я про возврат задоначенных денег. Был тут один, возвратитель проигранных денег. Если вы задонатили, депнули, всё это - плата за игру, за интерфейс. Желающие вернуть - больные люди, которые топчутся на одном месте
 

Больной

Общительный
Пользователь заблокирован
Да я про возврат задоначенных денег. Был тут один, возвратитель проигранных денег. Если вы задонатили, депнули, всё это - плата за игру, за интерфейс. Желающие вернуть - больные люди, которые топчутся на одном месте
)))))))))))))))))))))))))))) Кратнты)
 

Esterr

Участник
может лучше условия в посте сразу написать, в лс не зовя? хотя бы часть вопросов отпадет
 

Олег zh

Общительный
я работаю на удаленке уже 3 года и могу сказать - "роботи онлайн НЕТ" или то какая то туфта - есть РАБОТА которую можна делать удаленно - ето разница. Везде надо пахать и до потери пульса
Да ладно! Ежели ты ебабельная баба, то за голые фотки как минимум 10$ вполне срубить можно на сайте знакомств с мужиков. А за видеоролик чуть больше. Разве нет?
Заработок? Ну в какой то степени да. Надо ли "пахать до потери пульса" чтоб голой в зеркале сфоткаться? Ну не уверен.
 
LUDOMAH.COM
Сверху