Окончательно и безповоротно.

Уставший Странник

Общительный
ДПС 25.11.2020 даже не охото уже по 100р лупить , когда особенно одна в экспрессе не заходит с кф 200, Вообщем тошнит уже от этой конторы . Не играю , продолжаю читать книгу Шапкина
Оригинально.
Читаем книгу Шапкина и берем паровозы с кэфом 200)) Ты же по кэфам 300 думал.
Ты определись чего ты больше хочешь - перестать играть или перестать ПРОигрывать?
Важный вопрос, я до последнего хотел перестать ПРОигрывать, сейчас переоценил ценности, стало важно именно прекратить участвовать в азартных играх, испытывать этот колоссальный стресс для организма. Холодность с родными. Жизнь по инерции. Хватит. Реши чего ты хочешь.
1606289038793.png
 

Uhtalooser

Активный участник
Оригинально.
Читаем книгу Шапкина и берем паровозы с кэфом 200)) Ты же по кэфам 300 думал.
Ты определись чего ты больше хочешь - перестать играть или перестать ПРОигрывать?
Важный вопрос, я до последнего хотел перестать ПРОигрывать, сейчас переоценил ценности, стало важно именно прекратить участвовать в азартных играх, испытывать этот колоссальный стресс для организма. Холодность с родными. Жизнь по инерции. Хватит. Реши чего ты хочешь.
Посмотреть вложение 6840
Ты прав ! Я осознанно выхожу с игры 25.11.2020
 

Уставший Странник

Общительный
Ты прав ! Я осознанно выхожу с игры 25.11.2020
ПОка не осознанно, просто ты не веришь в кэфы 100.
Но червь точит, возможно решишь 1000 на кэф 1.1 лесенкой. Или на 1.05.
Но ты же знаешь, что вероятность доехать у кэфа 1.05 и кэфа 10 практически одинаковые.
Реши осознанно, пока ты просто осознал, что кэф 100 ты не вывозишь...
 

Uhtalooser

Активный участник
Срыв 6000 ..... Прощай форум , ушёл разбираться с головой , появлюсь в следующем году если здоров буду и не забуду про форум , я когда был маленький и смотрел на автоматы думали вот люди ослы все просиживают , а сам попался на удочку БК которая высосала у меня почти всю кровь , я стал невменяемым психом , здоровье ******, срываюсь на близких и даже продавщиц в магните .Я стал агрессивным ко всему миру , мне пох на свою работу , ведь я там ***** не делаю , целый день изучаю линию и прикиньте мне за это платят 60к в месяц ... И 13ая зп под 150к в мае ..... я ненавижу себя я стал крысить батины доллары . Это дно для меня . Сегодня хотел ещё ******** баксов и 100,, но щас заревел в машине как баба, все эмоции вышли , чуть успокоился . Пишу текст тут . Конечно если сравнивать ваши долги МФО, кредиты ( у меня их нет ) то у меня вообще все охуенно . Но я могу стать как и Вы. ******** девушку любимую ,свою тачку и жизнь. Надеюсь самоанализ и осознание себя поможет вернуть мне мое психологическое равновесие . Всех обнял , не играйте пожалуйста ради всего святого. Для меня форум сейчас как то сподвигнет на залижите БК, видя дно других игроков , мой моз почему то думает что ещё можно поиграть . Это обман . Я говорю стоп.
 

Уставший Странник

Общительный
Срыв 6000 ..... Прощай форум , ушёл разбираться с головой , появлюсь в следующем году если здоров буду и не забуду про форум , я когда был маленький и смотрел на автоматы думали вот люди ослы все просиживают , а сам попался на удочку БК которая высосала у меня почти всю кровь , я стал невменяемым психом , здоровье ******, срываюсь на близких и даже продавщиц в магните .Я стал агрессивным ко всему миру , мне пох на свою работу , ведь я там ***** не делаю , целый день изучаю линию и прикиньте мне за это платят 60к в месяц ... И 13ая зп под 150к в мае ..... я ненавижу себя я стал крысить батины доллары . Это дно для меня . Сегодня хотел ещё ******** баксов и 100,, но щас заревел в машине как баба, все эмоции вышли , чуть успокоился . Пишу текст тут . Конечно если сравнивать ваши долги МФО, кредиты ( у меня их нет ) то у меня вообще все охуенно . Но я могу стать как и Вы. ******** девушку любимую ,свою тачку и жизнь. Надеюсь самоанализ и осознание себя поможет вернуть мне мое психологическое равновесие . Всех обнял , не играйте пожалуйста ради всего святого. Для меня форум сейчас как то сподвигнет на залижите БК, видя дно других игроков , мой моз почему то думает что ещё можно поиграть . Это обман . Я говорю стоп.
Самое тупое занятие - это сравнивать себя с кем то на форуме. Типо у меня лучше, я не хочу как выыы. Или мне пизздец, а у вас все еще норм.
Все, кто пытаются в моменты сливов писать здесь что уходят и вернутся через .... Месяцев - не хотят этого, хотят чтобы их остановили, пожалели, утерли сопли, полайкали.
Ты прав ! Я осознанно выхожу с игры 25.11.2020
Не прошло и двух дней. Все это сопли.
Просто сццуко перестань делать ставки, пойди выееби бабу свою, перестань себя жалеть разгоняя чувство вины. На самом деле тебе нравится играть, но проигрывать не нравится.
У меня также было, прошел этот этап. Сейчас я просто не хочу играть. Скоро месяц кажется вне.
Так что Бро давай переставай ххууйней маяться. Только не надо сразу сто дел по оздоровлению. Начни с одного простого шажка. Не играй. Сегодня. И завтра. Всего два дня. А завтра повтори.
 
LUDOMAH.COM
Сверху