Окончательно и безповоротно.

Uhtalooser

Активный участник
Ну что мои дорогие , наступил тот момент , когда пришло ясное понимание , что я болен игроманией . Просадил вчера то, что ни в коем случае нельзя было ставить. С сегодняшнего дня начинаю бороться с самим с собой и что у меня в голове . Ведь просыпаясь, мозг сразу меня направляет на сайт бк.... Начал читать книгу Аллена Карра, жалею что раньше не начал ее читать. Бросить не сложно , если посмотреть это другой стороны . Всем добра , не играйте мои дорогие ....
 
Прикол в том (мое личное мнение) что когда ты в первые понимаешь что игра это плохо и пора завязывать, то думаешь что все игре конец оказывается только начало, начало долго борьбы с срывами, падениями, но с верой и надеждой победить, не знаю ни одного кто завязал с первого раза, после того что осознал что зависим от игры.
 
Прикол в том (мое личное мнение) что когда ты в первые понимаешь что игра это плохо и пора завязывать, то думаешь что все игре конец оказывается только начало, начало долго борьбы с срывами, падениями, но с верой и надеждой победить, не знаю ни одного кто завязал с первого раза, после того что осознал что зависим от игры.
А это и не первый мой завяз
 
Прикол в том (мое личное мнение) что когда ты в первые понимаешь что игра это плохо и пора завязывать, то думаешь что все игре конец оказывается только начало, начало долго борьбы с срывами, падениями, но с верой и надеждой победить, не знаю ни одного кто завязал с первого раза, после того что осознал что зависим от игры.
Да ,согласен с тобой я раз 15 бросал
 
Осознанно выбираю играть до 31.12.2020. Это мой выбор, буду лупить по 100р на кф 300 в надежде поднять .... с Нового Года все.
 
Пользователь заблокирован
12.02.2021 ахуэнна красива.
1371622688_04.jpg
 
ДПС 25.11.2020 даже не охото уже по 100р лупить , когда особенно одна в экспрессе не заходит с кф 200, Вообщем тошнит уже от этой конторы . Не играю , продолжаю читать книгу Шапкина
 
LUDOMAH.COM
Сверху