Окончательно доламываю жизнь

Пользователь заблокирован
Так и выдерживаю, человек привыкает к любым условиям. Сначала жутко, а потом адаптируешься, смиряешься и живешь дальше. Потому что надо жить и надежду не терять , и сильным быть
Привет Влад! Как настроение?
 
Ну да все как у всех...мозг работает как в фильмы На грани с Купером,когда нужны деньги)))Ну а открываться или нет я считаю тут дело каждого,мякго говоря нашу зависимость не каждый поймет)),близкие люди понятно знают,но а если кредитор наседает думаю сказать все-таки надо если край и денег не найдешь в ближайшем будующем,это возврат к вранью и механизм заработает вновь
 
Не соглашусь с тобой, что надо перед всеми открыться, тк никакой пользы от этого не будет. Мне и так давали больше шансов, чем я этого заслуживаю . Просто чаша терпения уже переполняется у всех. Не хочу , чтобы обо мне было мнение у всех, как о пустом месте, всегда.
Слушай, вот ровно так же, как ты думал, пока однажды тайное не стало явным... и представь себе, никто не отвернулся, никто пальцем не тыкал и не хохотал в голос. Наоборот, помогли вылезти для начала из микрофинансовой ****, поддержали морально и физически... а теперь уже сам хлопочу помаленьку.
Я так проанализировал свои поступки и понял, что рыл себе яму ещё отчаянней только бы никто не узнал, но они все-таки узнали по воле случая. И теперь то я на экскаваторе, то они с лопатками пытаемся эту яму зарыть. Так что не думай о своих родных плохо! У них голова варить, как у нормальных - не то, что у нас.
 
Очень жаль, что бросают форум. Если удалось перебороть лудоманию и завязать со ставками, то этому конечно я рад. Тогда можно понять, почему уже не заходят сюда.
 
Очень жаль, что бросают форум. Если удалось перебороть лудоманию и завязать со ставками, то этому конечно я рад. Тогда можно понять, почему уже не заходят сюда.
думаю 1 из 10 именно по этой причине не заходит на форум. 9 из 10 продолжают игру.
 
Пользователь заблокирован
Потому что уверены что счастье в деньгах
 
Как и 95% историй лудоманов. Ничего личного, просто статистика.
Наверное это потому что на протяжении долгих и сознательных лет жизни из привычки-зависимости, игра такой неотъемлемой частью нашей личности становится, что бросить играть навсегда выглядит примерно как ампутация части тела. Вообще так подумать жизнь зависимого игрока это как садо-мазохизм какой то, как некоторые женщины у которых мужья пьют и бьют их, а они не могут решиться на расход и живут так до конца жизни.
 
Наверное это потому что на протяжении долгих и сознательных лет жизни из привычки-зависимости, игра такой неотъемлемой частью нашей личности становится, что бросить играть навсегда выглядит примерно как ампутация части тела. Вообще так подумать жизнь зависимого игрока это как садо-мазохизм какой то, как некоторые женщины у которых мужья пьют и бьют их, а они не могут решиться на расход и живут так до конца жизни.
Да, так и есть. Курильщику ампутируют ногу, а он продолжат курить даже под страхом ампутации второй. Зависимость такая вещь, но если ее победить, то это будет главной победой в жизни.
 
Да, так и есть. Курильщику ампутируют ногу, а он продолжат курить даже под страхом ампутации второй. Зависимость такая вещь, но если ее победить, то это будет главной победой в жизни.
Сила, я хожу на двоих ногах. Ценую и тебе не надо забывать это
 
LUDOMAH.COM
Сверху