Около 30 мфо. Нужен совет.

Shadow

Пользователь
У самого было одно время 26 МФО в просрочках, 11 закрыл осталось 15, по итогу всё-равно не вывез.
Т.е смысла закрывать не вижу, если ты ТОЧНО не будешь больше лудить. Т.е уверен должен быть прям уверен на 300%
Тоже проходил это всё, по 20 звонков в день, угрозы в WA, обещания приехать, никто за пол года так и не приехал, я уже сам приглашал За пол года ни одного судебного приказа, ничего такого не было
Единственное - 2 раза писали в полицию на меня по поводу мошеничества, 2 раза писал всего пару слов
"Пока денег нет, планирую вернуть в ближайшее время, умысла не отдавать займ не было" - и всё прекращается.
Теперь прохожу процедуру банкротства, звонки давно уже резко прекратились из за этого, а я вот скучаю по ним.... всегда было с кем поговорить, ээээх...:cry:
 

татауженета

Пользователь
Никак не взаимодействуй, отдавай по мере возможности. Если есть в списке cash u гаси их первыми, эти мертвого из гроба достанут за три копейки.
Здравствуйте, подскажите как закрывали МФО, советы может быть. Заранее спасибо
 

Олеся56

Пользователь
Здравствуйте, подскажите как закрывали МФО, советы может быть. Заранее спасибо
по акциям, остальные по-тихоньку идут к приставам, а те уже блочат счета. так и живем.
просрочки с 2021 года, так что год как минимум можешь забить на это всё и копить деньги
 

posternakd

Активный участник
Здравствуйте, подскажите как закрывали МФО, советы может быть. Заранее спасибо
Некоторые по акции закрыл, некоторые через суд, главное не лезть в долги, чтобы продлить, отдавать по мере возможности
 
LUDOMAH.COM
Сверху