Оказывается бывает и хуже

Здравствуйте,закинули на карту допустим 30 000 и сразу пишите в банк ,что бы уменьшали лимит ,то есть 270000 останется ,так и закроете ,только делать сразу,пока не слили вновь !!
Анастасия, где вы были раньше, я не знал что так можно делать.
Это мне бы точно помогло, так как обратно я бы точно не стал лимит увеличивать.
 
А нет ли у тебя какогонибуть дополнительного "честного" дохода, допустим меня сейчас мотивирует подработка в свободное время в такси,деньги получаешь сразу, иной раз даже с линии уходить неохото,вчера допустим мне понадобилась сумма и я знаю где её взять,вышел на линию по таксовал и на тебе эта сумма которая не хватало, ну и плюсам, что мне нравится проводить время за рулём... И баланс растёт и ты их чувствуешь вот они кровные... откладываю их на полочку, как сумма нарастает трачу на тоже самое авто или шмотки, очень мотивирует и свободное время свое убиваешь неплохим заработком.... Ведь незря говорят, как только у человека появляется "свободное время, он ничинает заниматься херней"
А зарплатную карту я сделал новую и отдал её маме, точно в надёжных руках...
Респект? Сколько уже не играешь?

Доходы есть дополнительные, есть куда инвестировать время и деньги.
График весь забит.
Просто недоумеваю как я мог сорваться!)))
 
Респект? Сколько уже не играешь?

Доходы есть дополнительные, есть куда инвестировать время и деньги.
График весь забит.
Просто недоумеваю как я мог сорваться!)))
Не играю всего неделю, но это уже для меня результат, так как раньше любые деньги отдавал буку - надоело. Сейчас же думать начал иначе... Ты давай на прежнюю положительную полосу вставай снова, читал твою тему все было очень неплохо...
 
Всем пламенный привет, господа лудоманы!
Хочу кратко рассказать о себе. Прошел, почти, год с момента моего последнего поста.
В этом году мне удалось не то, чтобы победить лудоманию, но, хотя бы ее временно оседлать.
1) Игра. Лудка накатывала волнами. Если можно отцифровать время, проведенное в игре, то это около 5% дней. Однако, и за это время можно нарубить дров. Прекрасно осознаю, что игра несет в мою жизнь только деструктив, что долги там не закрыть нельзя, а заработать новые можно. Но как же иногда хочется увидеть как теннисный мяч перелетает сетку или баскетбольный попадает в корзину.
От постоянной игры спасает ютуб Юлиуса, канал (прости господи) Шапкина и Магалифа, работа и мое новое увлечение - бег.
Я заблокировал себя во всех букмекерских конторах, которые популярны на территории РФ. Этим я поступательно занимался последние 2 года . Последняя, которая оставалась - Балтбет. В ней я заблочился 3 недели назад.
Мы с вами даже можем поиграть в игру. Вы говорите название БК, а я вам буду отвечать заблочен я там или нет) То что я там заблочен вероятность очень высокая.
2)Долги и финансы. В марте 2020 года я сделал классический лудоманский мув, которым очень "горжусь". Я взял кредит на закрытие кредитки и проиграл его =))) Теперь мои выплаты по 18 к в месяц за кредит - это памятник моей глупости. Деньги посильные, но весомые.
Два раза пытался накопить средства на то, чтобы закрыть кредитную карту, но оба раза их проигрывал.
Многие лудики надо мной посмеются, но я счиатю себя хайролером. Размер среднего стека моей ставки варируется от 10 до 25 к. С таким стэком ппроигрываешься довольно быстро.
Итого у меня есть 300 к долга на кредитке и 240 банку. Планы по закрытию,после нескольких фиаско, строить сложно, так как вера в себя теряется.
3) Личная жизнь и работа. С каждой зарплаты и аванса я отстегиваю солидную сумму жене и она претензий ко мне не имеет. Начали каждый месяц откладывать по 20 к на пенсию и инвестируем их в фонды.
Но если бы я не играл, сколько себе я бы мог позволить...Пока я не играю я эффективно работаю, заключаю новые контракты, руковожу небольшой группой. В этом году меня повысили и накинули к ЗП 40 к. За год я проситал более 20 книг, в основном, науч поп. Уже пол года бегаю 3 раза в неделю на дистанции от 5 до 20 км. Все здорово, но ставки очень сильно тормозят.
Подумываю найти психотерапевта, хочу попробовать поработать со специалистом.

Пишите, как ваши дела, какие новости на лудоманском фронте.
 
Анастасия, где вы были раньше, я не знал что так можно делать.
Это мне бы точно помогло, так как обратно я бы точно не стал лимит увеличивать.
я тоже так закрываю сейчас кредитки) жаль раньше не доходило
 
Всем привет, наткнулся на этот форум и мне заметно полегчало)

Мне 25 лет у меня есть жена, родственники, куча друзей, хорошая работа, небольшой бизнес, но оказалось, что я лудоман.
Со школы я так или иначе взаимодействовал с букмекером, но только в это лето я проиграл первую, более менее, крупную сумму в 300 000р с кредитки тинькова... Казалось бы, что может быть легче? Берешь свой доход, расписываешь расходы, гасишь планомерно долг, профит. Нооо
Как только появляется какая-то сумма на карточке часть сразу же сливается в БК. Уже пробовал удалять аккаунты, обещал себе завязать, но время проходит и мозг начинает тебя обманывать, а ты с удовольствием ведешься на его уловки.

В понедельник слил 70% аванса. Сейчас решил завязать, испытываю пытку деньгами, держу их на карточке и стараюсь не думать о ставках, а думать только о том, что я буду держаться и погашу свой долг.

Прочитав форум, я понял, что у людей есть куда более серьезные проблемы чем у меня. Попадать на их место уж очень не хочется. Жена про мои увлечения не знает и не догадывается, что я граблю нашу семью. В связи со всем изложенным у меня следующие вопросы знающим людям:

1) Есть ли какие-то культовые книги, помогающие бросить или остановить болезнь? Я думаю, что я внушаемый, потому что смог бросить курить по книге Алена Кара.
2) Помогает ли гипноз в излечении?
3)Хоть я официально работаю, плачу налоги, не допускаю просрочек, банки отказываются мне дать кредит (я хотел загасить кредитку и выплачивать более лояльные проценты по потребу) или рефинансировать кредит. Куда можно обратиться, чтобы долг рефинансировать?
4) Если есть возможность, покидайте ссылки на истории излечившихся персонажей.

Очень хочется жить полной жизнью, а не врать ежемесячно и испытывать разочарование за разочарованием.
К сожалению, все вопросы который задал автор сводятся к одному, как бы быстренько и безболезненно решить проблему лудомании.

1. Говорят про некого Юру Шапкина, сам никогда не читал, но кому то помогает осознать проблему, а потом ещё более усердно лудить, таких большинство.
2. Индивидуально, есть те кому помогло на время, знаю только коллегу алкоголика которому помогло, но он раз в год ходит, видимо срок годности истекает.
 
3. Говорят, если есть микрозаймы, то банки не дают кредиты и рефинансирование.
4. Лично я верю в то, что покончив с зависимостью вполне по силам не погружаться в это болото снова, но риски всё же сохраняются, поэтому нужно держать ушки на макушке. Исцелился полностью человек или нет можно сказать только с того света, т.е. прожить всю отведённую ему жизнь без азартных игр.
 
LUDOMAH.COM
Сверху