Оказывается бывает и хуже

Перспективный

Пользователь
Всем привет, наткнулся на этот форум и мне заметно полегчало)

Мне 25 лет у меня есть жена, родственники, куча друзей, хорошая работа, небольшой бизнес, но оказалось, что я лудоман.
Со школы я так или иначе взаимодействовал с букмекером, но только в это лето я проиграл первую, более менее, крупную сумму в 300 000р с кредитки тинькова... Казалось бы, что может быть легче? Берешь свой доход, расписываешь расходы, гасишь планомерно долг, профит. Нооо
Как только появляется какая-то сумма на карточке часть сразу же сливается в БК. Уже пробовал удалять аккаунты, обещал себе завязать, но время проходит и мозг начинает тебя обманывать, а ты с удовольствием ведешься на его уловки.

В понедельник слил 70% аванса. Сейчас решил завязать, испытываю пытку деньгами, держу их на карточке и стараюсь не думать о ставках, а думать только о том, что я буду держаться и погашу свой долг.

Прочитав форум, я понял, что у людей есть куда более серьезные проблемы чем у меня. Попадать на их место уж очень не хочется. Жена про мои увлечения не знает и не догадывается, что я граблю нашу семью. В связи со всем изложенным у меня следующие вопросы знающим людям:

1) Есть ли какие-то культовые книги, помогающие бросить или остановить болезнь? Я думаю, что я внушаемый, потому что смог бросить курить по книге Алена Кара.
2) Помогает ли гипноз в излечении?
3)Хоть я официально работаю, плачу налоги, не допускаю просрочек, банки отказываются мне дать кредит (я хотел загасить кредитку и выплачивать более лояльные проценты по потребу) или рефинансировать кредит. Куда можно обратиться, чтобы долг рефинансировать?
4) Если есть возможность, покидайте ссылки на истории излечившихся персонажей.

Очень хочется жить полной жизнью, а не врать ежемесячно и испытывать разочарование за разочарованием.
 
Пользователь заблокирован
Всем привет, наткнулся на этот форум и мне заметно полегчало)

Мне 25 лет у меня есть жена, родственники, куча друзей, хорошая работа, небольшой бизнес, но оказалось, что я лудоман.
Со школы я так или иначе взаимодействовал с букмекером, но только в это лето я проиграл первую, более менее, крупную сумму в 300 000р с кредитки тинькова... Казалось бы, что может быть легче? Берешь свой доход, расписываешь расходы, гасишь планомерно долг, профит. Нооо
Как только появляется какая-то сумма на карточке часть сразу же сливается в БК. Уже пробовал удалять аккаунты, обещал себе завязать, но время проходит и мозг начинает тебя обманывать, а ты с удовольствием ведешься на его уловки.

В понедельник слил 70% аванса. Сейчас решил завязать, испытываю пытку деньгами, держу их на карточке и стараюсь не думать о ставках, а думать только о том, что я буду держаться и погашу свой долг.

Прочитав форум, я понял, что у людей есть куда более серьезные проблемы чем у меня. Попадать на их место уж очень не хочется. Жена про мои увлечения не знает и не догадывается, что я граблю нашу семью. В связи со всем изложенным у меня следующие вопросы знающим людям:

1) Есть ли какие-то культовые книги, помогающие бросить или остановить болезнь? Я думаю, что я внушаемый, потому что смог бросить курить по книге Алена Кара.
2) Помогает ли гипноз в излечении?
3)Хоть я официально работаю, плачу налоги, не допускаю просрочек, банки отказываются мне дать кредит (я хотел загасить кредитку и выплачивать более лояльные проценты по потребу) или рефинансировать кредит. Куда можно обратиться, чтобы долг рефинансировать?
4) Если есть возможность, покидайте ссылки на истории излечившихся персонажей.

Очень хочется жить полной жизнью, а не врать ежемесячно и испытывать разочарование за разочарованием.
Культовая книга для лудоманов - Достоевский "Идиот."
 
Последнее редактирование:
Я всегда удивлялся...вроде умные люди - работают ,семью заводят,банковские карты имеют....но как на форуме отписывают,так какие то неполноценные....что почитать?семью обворовываю,рефинансировать кредит как?молодой человек вы явно не в себе...бегите с форума в АИ или врачам....вам не думать надо поможет ли гипноз...а думать ,что вы вор(сами написали...),а пишите
 
Всем привет, наткнулся на этот форум и мне заметно полегчало)

Мне 25 лет у меня есть жена, родственники, куча друзей, хорошая работа, небольшой бизнес, но оказалось, что я лудоман.
Со школы я так или иначе взаимодействовал с букмекером, но только в это лето я проиграл первую, более менее, крупную сумму в 300 000р с кредитки тинькова... Казалось бы, что может быть легче? Берешь свой доход, расписываешь расходы, гасишь планомерно долг, профит. Нооо
Как только появляется какая-то сумма на карточке часть сразу же сливается в БК. Уже пробовал удалять аккаунты, обещал себе завязать, но время проходит и мозг начинает тебя обманывать, а ты с удовольствием ведешься на его уловки.

В понедельник слил 70% аванса. Сейчас решил завязать, испытываю пытку деньгами, держу их на карточке и стараюсь не думать о ставках, а думать только о том, что я буду держаться и погашу свой долг.

Прочитав форум, я понял, что у людей есть куда более серьезные проблемы чем у меня. Попадать на их место уж очень не хочется. Жена про мои увлечения не знает и не догадывается, что я граблю нашу семью. В связи со всем изложенным у меня следующие вопросы знающим людям:

1) Есть ли какие-то культовые книги, помогающие бросить или остановить болезнь? Я думаю, что я внушаемый, потому что смог бросить курить по книге Алена Кара.
2) Помогает ли гипноз в излечении?
3)Хоть я официально работаю, плачу налоги, не допускаю просрочек, банки отказываются мне дать кредит (я хотел загасить кредитку и выплачивать более лояльные проценты по потребу) или рефинансировать кредит. Куда можно обратиться, чтобы долг рефинансировать?
4) Если есть возможность, покидайте ссылки на истории излечившихся персонажей.

Очень хочется жить полной жизнью, а не врать ежемесячно и испытывать разочарование за разочарованием.
Привет, фильм «На грани краха» и Одержимый передаю из в рук в руки)))
 
Я всегда удивлялся...вроде умные люди - работают ,семью заводят,банковские карты имеют....но как на форуме отписывают,так какие то неполноценные....что почитать?семью обворовываю,рефинансировать кредит как?молодой человек вы явно не в себе...бегите с форума в АИ или врачам....вам не думать надо поможет ли гипноз...а думать ,что вы вор(сами написали...),а пишите
Ваша тактика мне очень нравиться )
 
Я всегда удивлялся...вроде умные люди - работают ,семью заводят,банковские карты имеют....но как на форуме отписывают,так какие то неполноценные....что почитать?семью обворовываю,рефинансировать кредит как?молодой человек вы явно не в себе...бегите с форума в АИ или врачам....вам не думать надо поможет ли гипноз...а думать ,что вы вор(сами написали...),а пишите
Дружище, почитал твои комменты, ты везде плещешь желчью. Может быть, это и бодрит, но думаю на этом форуме люди хотят советов и ответов.
 
Пользователь заблокирован
Я всегда удивлялся...вроде умные люди - работают ,семью заводят,банковские карты имеют....но как на форуме отписывают,так какие то неполноценные....что почитать?семью обворовываю,рефинансировать кредит как?молодой человек вы явно не в себе...бегите с форума в АИ или врачам....вам не думать надо поможет ли гипноз...а думать ,что вы вор(сами написали...),а пишите
Я тоже всегда удивляюсь.
Правда сам не знаю чему.
 
Дружище, почитал твои комменты, ты везде плещешь желчью. Может быть, это и бодрит, но думаю на этом форуме люди хотят советов и ответов.
Да какая желчь? Мне фиолетово будешь ты играть или как...я и знать то не буду,пропадёшь ты в ближайшее время или чутка с отсрочкой...и даже думать об этом не хочу...каких советов ответов ты ждёшь?типа всё будет хорошо,держись ,включай силу воли,не сдавайся(хотя по итогу ты давно сдался..) или это не болезнь,это мозг дофаминыхуевины вырабатывает и бла,бла,бла....и не фига это не бодрит,просто ты проецируешь на меня своё внутреннние состояние..потому и поёшь про желчь и т.д.Ещё раз повторяю я тебя не знаю (и знать не желаю)и мне всё равно ,что будет с большей частью форума...а вам надо голову включать(если сможете),а не пустым заниматься...
 
Прошла неделя с момента открытия этой ветки. Я собой, почти что, доволен. За это время у меня на руках было 70 к, но я их влил в дело : погасил часть кредитки, выделил средства жене, отдал долг отцу. Играть хотелось, но прям совсем немного, мысли эти старался отгонять и это получалось.
Думаю, что данный форум мне помогает! Ужасные истории из жизни других людей заставляют меня противиться аналогичному своему будущему.
Ну и о Достоевском. Прочитал "Игрока", книга интересная, но недостоверная на все 100%. Ни один игроман имея на руках такое количество денег, ни сидел бы на заднице ровно в Париже несколько недель, а просадил бы их довольно быстро) Язык отличается от остальных произведений классика, в лучшую сторону. Всем советую к прочтению хотя бы для общего развития.
 
Сейчас начался очень тяжелый период в жизни. Моя мама болеет онкологией с 2015 года, но в последний месяц началось обострение. За неделю она перестала ходить, есть и разговаривать. Сейчас она лежит и умирает, а я с отцом и женой делаю все, чтобы облегчить ее страдания. Моя 8летняя сестра до конца не понимает, что происходит...Мы остаемся одни.Черная дыра в душе неимоверных размеров
За этот месяц я, все же, 1 раз сорвался и проиграл 30к... Радует только то, что лудил не до победного, а остановился. В будущем, чтобы избежать срыва, хочу слить все денежные потоки на жену, но тогда как гасить кредитку?
Хоть убейте я не понимаю почему мне не дают рефинансировать кредитную карту. Работа есть, доходы есть... Может быть вы подскажете организацию, которая может рефинансировать кредитку. Мне гораздо проще будет закрыть кредит, чем иметь постоянно баланс на кредитке.

А так стараюсь отвлекаться на работу, слушаю лекции, читаю форум. Планирую послушать группу АИ по скайпу и зайти к психологу в конце месяца.
Сплю по 3 часа в сутки, бессонница.
 
Пользователь заблокирован
Сейчас начался очень тяжелый период в жизни. Моя мама болеет онкологией с 2015 года, но в последний месяц началось обострение. За неделю она перестала ходить, есть и разговаривать. Сейчас она лежит и умирает, а я с отцом и женой делаю все, чтобы облегчить ее страдания. Моя 8летняя сестра до конца не понимает, что происходит...Мы остаемся одни.Черная дыра в душе неимоверных размеров
За этот месяц я, все же, 1 раз сорвался и проиграл 30к... Радует только то, что лудил не до победного, а остановился. В будущем, чтобы избежать срыва, хочу слить все денежные потоки на жену, но тогда как гасить кредитку?
Хоть убейте я не понимаю почему мне не дают рефинансировать кредитную карту. Работа есть, доходы есть... Может быть вы подскажете организацию, которая может рефинансировать кредитку. Мне гораздо проще будет закрыть кредит, чем иметь постоянно баланс на кредитке.

А так стараюсь отвлекаться на работу, слушаю лекции, читаю форум. Планирую послушать группу АИ по скайпу и зайти к психологу в конце месяца.
Сплю по 3 часа в сутки, бессонница.
Привет!
Тяжёлая ситуация. Очень сочувствую, сил тебе!
 
Сейчас начался очень тяжелый период в жизни. Моя мама болеет онкологией с 2015 года, но в последний месяц началось обострение. За неделю она перестала ходить, есть и разговаривать. Сейчас она лежит и умирает, а я с отцом и женой делаю все, чтобы облегчить ее страдания. Моя 8летняя сестра до конца не понимает, что происходит...Мы остаемся одни.Черная дыра в душе неимоверных размеров

Сплю по 3 часа в сутки, бессонница.

Сил вам.

Мелаксен за пол часа до сна и заснете.
Хорошо действует, ни привыкания, ни побочных эффектов.
И в течение дня глицин.
 
Сил вам.

Мелаксен за пол часа до сна и заснете.
Хорошо действует, ни привыкания, ни побочных эффектов.
И в течение дня глицин.
Соболезную вам! читал вашу ветку.
Со снотворным сегодня попробую.
 
Всем привет, наткнулся на этот форум и мне заметно полегчало)

Мне 25 лет у меня есть жена, родственники, куча друзей, хорошая работа, небольшой бизнес, но оказалось, что я лудоман.
Со школы я так или иначе взаимодействовал с букмекером, но только в это лето я проиграл первую, более менее, крупную сумму в 300 000р с кредитки тинькова... Казалось бы, что может быть легче? Берешь свой доход, расписываешь расходы, гасишь планомерно долг, профит. Нооо
Как только появляется какая-то сумма на карточке часть сразу же сливается в БК. Уже пробовал удалять аккаунты, обещал себе завязать, но время проходит и мозг начинает тебя обманывать, а ты с удовольствием ведешься на его уловки.

В понедельник слил 70% аванса. Сейчас решил завязать, испытываю пытку деньгами, держу их на карточке и стараюсь не думать о ставках, а думать только о том, что я буду держаться и погашу свой долг.

Прочитав форум, я понял, что у людей есть куда более серьезные проблемы чем у меня. Попадать на их место уж очень не хочется. Жена про мои увлечения не знает и не догадывается, что я граблю нашу семью. В связи со всем изложенным у меня следующие вопросы знающим людям:

1) Есть ли какие-то культовые книги, помогающие бросить или остановить болезнь? Я думаю, что я внушаемый, потому что смог бросить курить по книге Алена Кара.
2) Помогает ли гипноз в излечении?
3)Хоть я официально работаю, плачу налоги, не допускаю просрочек, банки отказываются мне дать кредит (я хотел загасить кредитку и выплачивать более лояльные проценты по потребу) или рефинансировать кредит. Куда можно обратиться, чтобы долг рефинансировать?
4) Если есть возможность, покидайте ссылки на истории излечившихся персонажей.

Очень хочется жить полной жизнью, а не врать ежемесячно и испытывать разочарование за разочарованием.
Я проиграл такую же сумму за месяц, пришёл к выводу что это трясина, тебе от долга -300 тыс до -1 млн всего один шаг. А дальше больше . Так что надо перестать верить в сказки и бросать игры, пока ещё можешь раскидаться с долгами безболезненно. Не порть себе жизнь, долги нарастут как снежный ком и будешь мониторить темы про коллекторов и банкротство.
 
Радует только то, что лудил не до победного, а остановился. В будущем, чтобы избежать срыва, хочу слить все денежные потоки на жену, но тогда как гасить кредитку?
Слить денежные потоки на жену неплохая идея, нет денег, лудки не будет. Как дополнительный тормоз это сработает. Сам сделал так же, но не только из-за боязни срыва, но и из-за банкротства.

Насчет того как гасить кредитку вопрос хороший. Рассказать жене не вариант? В том ключе, что да, вот такой я идиот, но очень постараюсь больше так не делать. Не знаю, какие у вас в семье отношения, но вряд ли она уйдет, скорее, поддержит, да и в будущем будет дополнительный контроль / есть с кем поговорить. Мне самому иногда становится тошно от того, что я натворил, хотя и прошло уже больше года, да и проблемы с деньгами начали решаться. Подхожу к жене, разговариваем. Её поддержка здорово помогает.

У Вас масштаб бедствия не самый большой, да и доход, судя по тому, что Вы пишете, достойный, сможете быстро закрыть.

Насчет мамы мои соболезнования, держитесь. Очень печально всё это, хорошо Вас понимаю. Не отвлекайтесь от проблем в БК, это не поможет, ещё и добавится чувство вины за проигранные деньги, которые могли бы пойти на семью.
 
LUDOMAH.COM
Сверху