Одиночество

Женя39

Пользователь
Пользователь заблокирован
Поначалу было тяжело признаться даже самым близким, но начав рассказывать людям о своей проблеме, становится легче как будто даже физически
Я, допустим, всем не собираюсь рассказывать. Меня и близкие то не особо поняли
 

Олег139

Общительный
Я, допустим, всем не собираюсь рассказывать. Меня и близкие то не особо поняли
Я и не рассказываю всем подряд, а только тем, кто в состоянии, по моему мнению, если не понять меня, то хотя бы выслушать и принять всё, что я говорю
 

Женя39

Пользователь
Пользователь заблокирован
Я и не рассказываю всем подряд, а только тем, кто в состоянии, по моему мнению, если не понять меня, то хотя бы выслушать и принять всё, что я говорю
Тебе проще) Молодой парень и друзья тоже, примут всякую дичь) А тут дама в возрасте)))
 

Олег139

Общительный
Тебе проще) Молодой парень и друзья тоже, примут всякую дичь) А тут дама в возрасте)))
Есть друзья и 35 и 40 лет. Один из них, когда я ему рассказал обо всём, в том числе что с женой разошлись на этом фоне, сказал какой я обалдуй, но в итоге посмеялись со всего это. Не думаю, что возраст будет играть какую-то важную роль
 

Женя39

Пользователь
Пользователь заблокирован
Есть друзья и 35 и 40 лет. Один из них, когда я ему рассказал обо всём, в том числе что с женой разошлись на этом фоне, сказал какой я обалдуй, но в итоге посмеялись со всего это. Не думаю, что возраст будет играть какую-то важную роль
Правильно, посмеялись. Подумали , блажь юношеская, кто в молодости не чудил
 

МастерЛюдо

Общительный
Думаю, что если и будут разговаривать со мной, то только из вежливости. В итоге так и сижу одна.
У всех такое было?
P.S. вне игры с июля
Женя, здравствуйте, большинство проблем существуют только в нашей голове.
Почему Вы боитесь разговаривать с людьми, если как говорите они ничего о Вас не знают (я правильно делаю вывод из ваших слов, что Вы им не врали, не обманывали, не подставляли, не вытаскивали деньги и пр...?), если так, то Вам нечего стесняться и считать себя какой-то не такой. Если Вы просто позвоните любому человеку, которому ничего не должны и ничем не обязаны, я не думаю, что он будет общаться с Вами как-то не так, если человеку будет на Вас пох, то тогда по вежливому тону Вы это поймете сама, и зачем Вам такой человек? спросите как дела и пр., и положите трубку, в этом не будет ничего страшного. Но, я уверена, что большинство людей будут рады и скажут что-то типа: О, Женек, привет! куда пропала?... Таким людям всегда можно сказать - были сложности, трудности, надо было побыть одной, все решить, большинству людей этого будет более чем достаточно, чтоб начать диалог.

Это в Вашей голове Вы плохая, какая-то не такая и ущербная, для подавляющего большинства Вы простой, самый обычный человек 9как и все), которого они знают/знали и не более, никто не смотрит на Вас косо и не думает что вы "не такая", поверьте, у людей столько своих заморочек, что большинству до Вас и дела нет, а если Вы у знакомых начнете спрашивать чем они эти годы жили, думаю еще по хлеще что-то узнаете.

Боитесь начать прямо - начните с СМС поздравлений на праздники. Отправьте хоть сегодня, уверена, что Вам ответят, а если скажут - чего так поздно, можете удивиться и ответить, что посылали в канун праздников, видимо дошло только сейчас, сама не раз так делала, когда нужно с кем-то было восстановить общение. Если человек не настроен враждебно - всегда ответит.

Нас воспринимают только такими, какими мы себя показываем - если Вы выходите на улицу разбитая, с "кривой миной" и безнадегой в глазах - вас так и будут воспринимать, если с улыбкой на лице - то и люди к Вам потянутся сами.
 

МастерЛюдо

Общительный
Тебе проще) Молодой парень и друзья тоже, примут всякую дичь) А тут дама в возрасте)))
Правильно, посмеялись. Подумали , блажь юношеская, кто в молодости не чудил
Вы слишком загоняетесь по поводу возраста, перестаньте думать, о том кто и как Вас воспринимает. Кому Вы дороги и интересны как человек и личность, будут с Вами общаться в любом случае, Вы же не творите что-то из ряда вон выходящее, чтоб на Вас пальцем тыкали, голая по улицам не ходите, головы курам не отгрызаете... Пока что Вы не описали ничего, что бы хоть как-то тянуло на общественное осуждение и порицание. Ваш внутренний мир - это как нижнее белье: его никто не видит, пока Вы не покажете, также никто Вас не видит как человека, пока Вы себя не покажете своими поступками. Если Вы выйдете на улицу без трусов - никто кроме Вас об этом не узнает, также и с Вашими мыслями. Хотите, чтоб люди к Вам повернулись, вновь захотели общаться - так повернитесь первая
 
LUDOMAH.COM
Сверху