Обязательно к прочтению Новичкам форума и не только...

Капитальный

Активный участник
Аишники, ваши ряды редеют?
Мне кажется, кто хочет, тот сам к вам придёт. Зачем вы саморекламой занимаетесь?

Нет никакой саморекламы!
А пост исходя из побуждений, что многие, а особенно новички вообще незнаю об обществе.
 

Капитальный

Активный участник
К тому же, к чему вопрос про созависимых))
Автор зазывает новых лудиков, свежую кровь так сказать. Но человек сам должен понять, что он хочет и в какую сторону двигаться дальше. Советов про АИ здесь море было, кто заинтересуется- найдёт инфу и придёт к ним, а вот в массы их бредовые идеи продвигать, ну его ***..н. Они покруче сектантов свои темы продвигают.
Я лично ни одного совета про АИ тут не видел, хотя тем и комментариев к ним прочитал множество..
 

Fallen angel

Общительный
Пользователь заблокирован
Я лично ни одного совета про АИ тут не видел, хотя тем и комментариев к ним прочитал множество..
Неоднократно обсуждалось. Даже отдельной темой.
 

АлександрЛев

Общительный
Меня никто не в состоянии обидеть на этом форуме!
Я вообще не писал о себе и не сравнивал себя с другими, если что..
Из тебя идиота видимо и тут желчь прет, я незнаю каким недалеким надо быть, чтобы пытаться засирать такой безобидный пост!
мой пост по сути, а твой попытка перехода на личности..

Не обижайся)))
 

Натали 28

Активный участник
Добрый день, уважаемые участники форума и особенно новички!
Если вы понимаете, что не вам не удаётся воздержаться от игры на своих собственных морально-волевых качествах, если вы чувствуете одиночество и безысходность в своей проблеме..
И главное, если вы реально хотите перестать играть, научиться жить со своей зависимостью, обрести реальные инструменты и поддержку-отправляйтесь на собрания группы Анонимных Игроков!
Тут на форуме вы ничего толком не приобретёте, едва ли избавитесь от своей зависимости, если понимаете, что она у вас есть!
То, что есть форум это конечно отлично! Автор форума-молодец!
Это нужная, правильная вещь возможно первый шаг к понимаю своей проблемы..
Но, фактически это помогает единицам, тут очень много «экспертов», которые в жизни своей видимо настолько никчёмные, что кроме как на форуме им и высказаться больше негде, потому что никто их давно не слушает и не читает. Они пишут гадости людям и размышляют о том, в чем толком и не разбираются..
К сожалению, вы можете столкнутся с тем, что многие истории и финансовые потери остальных, гораздо меньше вашей и подумаете о том, что у вас ещё не так всё плохо и это снова может вас подтолкнуть к срыву..
Не теряйте своё время, делайте первый шаг, но только в том случае, если реально этого хотите!!!

Всем добра мира и успехов в новой жизни вне игры✊
Одиночество.. четко подмечено
Сложно носить все в себе
 
LUDOMAH.COM
Сверху