Обыкновенная история

Ну, Вы не совсем поняли, или я плохо объяснила про "содержать и все такое", предыдущие 5 лет брака я вкалывала как лошадь, чтобы оплатить взятые ранее мною два кредита "во спасение, так сказать" и просто на жизнь. А год назад уволилась - выдохлась, устала. Я не бог весть какая принцесса с запросами выше крыши. У меня есть и была в этот период небольшая подработка. Просто не хочу и не буду, как его мама всю свою жизнь работать на его долги. Он это понял. Возможно вы правы в том, что ему одному тяжело тянуть, но я пытаюсь найти ту грань, где у него сработает чувство ответственности за свою жизнь. И за мою, раз он так, с его слов, мною дорожит.
Вот и пойми, где эта грань, помогаешь-не надо помогать, ему только хуже, не помогаешь-загнала мужика в угол))
 
Ещё в начале данной темы я писал, что только автору принимать решение, независимо от того, что ей тут напишут, я же не пишу Ваши сообщения бред, кто Вы такая высказывать свою точку мнения при этом опуская другую точку зрения
То есть вы здесь пишите Сообщения и реагировать на них ни в коем случае никому нельзя? Вы слишком остро воспринимаете информацию.
 
Я не пишу под Вашими сообщениями бред заметьте
Вы очень тонкая натура.
Мне вы тоже написали, я одна тут якобы не бред пишу и в конце судя по всему написали мат, раз он скрыт, что очень не приятно.
 
Вот и пойми, где эта грань, помогаешь-не надо помогать, ему только хуже, не помогаешь-загнала мужика в угол))
Поэтому я здесь и оказалась, хочу понять что я могу сделать, и могу ли вообще. Вашу иронию я прекрасно понимаю, обида сжигает всё внутри, и боль.
 
Остатья и бороться! Ни в коем случае не бросать!
Это не сарказм. Я бы в таком случае застрелился на его месте, если бы меня еще и жена бросила.
Не бросай, пожалуйста! Прошу за него как за себя.
Спасибо за поддержку!
 
Развода, если не хочет, то будет исправляться. А не говорить, что раз тебе это нужно, то он готов это сделать для тебя.))) что это вообще такое? Типа ты захотела, но я не хочу, твоё решение, твоя ответственность...)
Похожее было в моей истории, когда я подала на развод, муж сказал, что не даст нас развести , придёт в суд и скажет, что он против. Но в суд он не пришёл, а в день подачи апелляции сказал, что он тут подумал, ну это ж я на развод подала, ну вот типа я и должна сказать своему адвокату, что развода не будет)) а ему некогда в суд ездить, парковаться не удобно, да и работу пропускать, ему ж долги нужно раздавать.
Развода может и не хочет, но исправляться из-за этого не будет. Проверено
 
Поэтому я здесь и оказалась, хочу понять что я могу сделать, и могу ли вообще. Вашу иронию я прекрасно понимаю, обида сжигает всё внутри, и боль.
Конечно можешь все сделать !!! Отправь его на лагерь на пару тройку лет , отдохнёт , подлечиться , выйдет здоровым !!! Сама тоже пока отдохнёшь , прийдешь в чувство
 
Конечно можешь все сделать !!! Отправь его на лагерь на пару тройку лет , отдохнёт , подлечиться , выйдет здоровым !!! Сама тоже пока отдохнёшь , прийдешь в чувство
Ну, отправить в лагеря я не могу - это делает только суд. А до суда должно быть уголовное дело и прочие "радости". Уголовки и него, слава богу, нет. Надеюсь, и не дойдет до этого дело. Должно же быть у человека хоть какое-то чувство самосохранения... Тюрьма ведь кого-то может и лечит, а кого-то и калечит. Вы так настаиваете на этом методе, скажите, Вам это помогло?
 
Решение принято. В это воскресенье идем вместе на открытое собрание в одну из групп АИ, а уж потом что будет... не знаю...
хочется хэппи энда в вашей истории, приложите усилия сохранить семью, испортив статистику развода из за азартных игр. ваш положительный пример будет вселять надежду в сердца приходящих сюда с такой же проблемой.
удачи
 
Ну, отправить в лагеря я не могу - это делает только суд. А до суда должно быть уголовное дело и прочие "радости". Уголовки и него, слава богу, нет. Надеюсь, и не дойдет до этого дело. Должно же быть у человека хоть какое-то чувство самосохранения... Тюрьма ведь кого-то может и лечит, а кого-то и калечит. Вы так настаиваете на этом методе, скажите, Вам это помогло?
Мы знакомого с ребятами отправили в лагерь на 2,5 годика , что только не делали до лагеря и психотерапевты, и реабилитационные центры и группы АИ , ничего не помогало !!!
После лагеря вышел совершенно другой человек, все осмыслил понял сейчас очень успешный, отбивается от потенциальных жён ) кстати ему было 29 когда мы его туда закинули , сейчас уже 33 ему , скоро жениться как раз собирается
Не знаю по мне способ так безотказный судя по нему как он изменился , а реально ведь как бомж был практически
 
Мы знакомого с ребятами отправили в лагерь на 2,5 годика , что только не делали до лагеря и психотерапевты, и реабилитационные центры и группы АИ , ничего не помогало !!!
После лагеря вышел совершенно другой человек, все осмыслил понял сейчас очень успешный, отбивается от потенциальных жён ) кстати ему было 29 когда мы его туда закинули , сейчас уже 33 ему , скоро жениться как раз собирается
Не знаю по мне способ так безотказный судя по нему как он изменился , а реально ведь как бомж был практически
Ну хорошо, Вашему знакомому это помогло. Но Вы то здесь явно не из-за его проблем... Я это к тому, что если бы вы сказали "мне это помогло", или "моему брату/сестре/жене" это помогло. Это был бы аргумент. Вряд ли здесь, на сайте сидят просто из-за знакомых. Тут либо сами зависимые, либо их очень близкие родственники, жены и мужья. Потому что никому они больше не нужны. И если случится такое, что дело дойдет до тюрьмы, что ж, сам виноват. Я мужу говорила, что ничего делать в этом случае не буду.
 
хочется хэппи энда в вашей истории, приложите усилия сохранить семью, испортив статистику развода из за азартных игр. ваш положительный пример будет вселять надежду в сердца приходящих сюда с такой же проблемой.
удачи
Спасибо! Да, хочется хэппи энда. Но если спросите, есть ли во мне вера в успех, я не знаю, что ответить... Обнадеживает лишь то, что муж сам понимает и готов бороться со своей зависимостью.
 
Спасибо! Да, хочется хэппи энда. Но если спросите, есть ли во мне вера в успех, я не знаю, что ответить... Обнадеживает лишь то, что муж сам понимает и готов бороться со своей зависимостью.
Ну вы хоть пишите как у вас дела))
 
И возможно он не справляется с фин нагрузкой, а как Вы поставили вопрос, мужчина должен содержать и все такое, и чтоб соответствовать Вашим требованиям он вынужден идти в игру, так как в нормальной жизни реально оценивает шансы, что тяжело тянуть одному
Да ладно.
Если бы не необходимость содержать семью и детей, я бы давно жил на улице. Как и многие здесь.
Не надо проецировать собственные слабости.
Как раз, когда жена покрывает долги, кормит и трахает, ничего не требуя, создает комфортную обстановку, чтобы продолжать.
 
LUDOMAH.COM
Сверху