Обыкновенная история

Максим07

Пользователь
Ну что, пришло и мое время создать тему) форум читаю уже около года, но решил написать только сейчас. Толчком к этому, как ни странно, послужил очередной слив денег, осознание, что дальше так продолжаться не может. И , кроме того, хочу наконец разобраться со своими мыслями.
 
Привет ! Велкам в наши ряды....
Ну как то скудненько написал) пиши игровой стаж, на чем предпочитаешь кормить "дядю", семейное положение и прочее, все это не из-за любопытства, а для того что бы понять на какой ты сейас стадии "развития" )
Бороться с недугом нашим можно и нужно ! но не жди волшебной таблетки, ее попросту нет, все в твоих руках, легко не будет, но результаты того стоят !
 
Итак, сегодня ночью были проиграны последние деньги(не свои - я должен был отдать двум людям. Всего 30т), осталось только на обед. Как я этого не старался избежать, но пришлось обратиться в очередной раз к матери за помощью. Она обещала прислать. Милая мама.... Сколько же боли я тебе причинил за последнее время...
Но, обо всем попорядку
 
Небольшая вводная часть
Мне 31. Холост, детей нет.
Стаж активной игры с 2009. Специализация - букмекерские конторы. Всего слито... Даже не знаю.. несколько лет назад, когда доход был в разы меньше я решил посчитать. Получилось около 1млн. Сейчас, думаю в районе 4-5. Долги: 220000 должен банкам - 3 кредитки и 1 потреб кредит. Ну и формально 30000 матери, которые она мне пришлет. Хотя, о каких долгах перед ней может идти речь.. я просто в неоплатном долгу.
МФО, по счастливой случайности, обошел стороной. Просто по техническим причинам)) то карты не было, чтоб на нее получить займ, где-то нужно указывать номер телефона рабочий или знакомых, а мне ой как не хочется чтобы об этом кто-то знал.
Доход около 100т. То есть проблема долгов не стоит остро.
 
Свою первую ставку я сделал, если не ошибаюсь, в 2002. Это было в преддверии чм по футболу. Помню что это была идея моих школьных друзей. Мы с ними очень увлекались футболом (не играть, а смотреть и болеть))), постоянно обсуждали последние матчи, следили за последними новостями. Уж не знаю откуда они узнали о ставках на спорт (мир не без добрых людей, как говорится)), но вот и мы решили попытать счастье, совместить приятное с полезным. Надо сказать, что это была наверное первая контора в нашем городе. Находилась она на приличном расстоянии от дома и до нее приходилось ехать на троллейбусе. Ставили мы рублей по 50-100. С переменным успехом. Денег своих у меня тогда не было практически. В общем тогда это не затянуло, уже не помню почему, но перестал ставить - может быть учеба в школе отвлекла, может после проигрыша очередных 100 рублей пропал интерес. Но механизм был запущен..
 
Ну что, пришло и мое время создать тему) форум читаю уже около года, но решил написать только сейчас. Толчком к этому, как ни странно, послужил очередной слив денег, осознание, что дальше так продолжаться не может. И , кроме того, хочу наконец разобраться со своими мыслями.
А что не так с твоими мыслями?
 
Тэкс.. что я там писал про МФО?) Что меня эта участь миновала?.. так вот, с момента того сообщения набрал займов тысяч на 150. Это сумма с процентами. Посоветуйте темы где почитать о взаимодействии с МФО. Пока не так критично все - сегодня последний день выплаты в двух МФО. Но заплатить смогу не раньше 20 числа. Больше всего переживаю что начнут звонить родственникам и друзьям. Хотя контакты везде левые. Но как я понял для них это не проблема и контакты они найдут
 
Самое хреновое, что даже расплатившись со всеми, будет возможность в любой момент зайти и взять займ. Если конечно не порежут лимиты.
 
Во времена разрешенных автоматов я бы везде набрал если б знал!!Паспорт то есть-че ни брать!))
 
МФО.... Взял в одной, почти четыре года назад , 100$ ... Суд обязал выплатить 4500$.... 50% зп уходит на погашение долга! Но это все в параллельной вселенной - в Беларуси) У нас здесь вся государственная система во главе с сипатым направлена на уничтожение народа...
 
МФО.... Взял в одной, почти четыре года назад , 100$ ... Суд обязал выплатить 4500$.... 50% зп уходит на погашение долга! Но это все в параллельной вселенной - в Беларуси) У нас здесь вся государственная система во главе с сипатым направлена на уничтожение народа...
Думал в РБ наоборот - держат этих товарищей (МФО) в узде
 
МФО.... Взял в одной, почти четыре года назад , 100$ ... Суд обязал выплатить 4500$.... 50% зп уходит на погашение долга! Но это все в параллельной вселенной - в Беларуси) У нас здесь вся государственная система во главе с сипатым направлена на уничтожение народа...
Если это правда, то это ******. А обжаловать никак нельзя?
 
Нет, нельзя! Вернее, смысла нет! До меня были попытки у других людей!У нас все решения принимает только один человек-от того, в какую сторону срать корове до вынесения смертного приговора!зато ремонт в здании суда обошелся в 80 млн $ народных денег!Пристав мне и другие решения по схожим вопросам озвучивал-там еще похлеще суммы!
 
Последнее редактирование:
У тех, кто живёт не в РБ, очень неправильное представление о нашей стране! Здесь все направлено на изымание денег у народа! Никакой свободы слова и мнений-все моментально карается штрафами и сизо! Да, куча любого ***** , которое только может быть при диктатуре... Последнее резонансное событие -сипатому не понравилось то, что в Куропатах (место расстрела сотен тысяч человек режимом Сталина) стоят кресты вдоль дороги, недалеко от которой проезжает его картеж ! И он приказал их выкорчевать! Даже мировые СМИ писали об этом! ...
 
МФО.... Взял в одной, почти четыре года назад , 100$ ... Суд обязал выплатить 4500$.... 50% зп уходит на погашение долга! Но это все в параллельной вселенной - в Беларуси) У нас здесь вся государственная система во главе с сипатым направлена на уничтожение народа...
Это конечно беспредел!!Ты знал что так может быть когда брал эту сотку??Была такая инфа??
 
LUDOMAH.COM
Сверху