Обыграть контору ?

спасибо, Саша, за мысли вслух)
этот форум и создан для общения на любые темы для людей, которые играли-играют-проигрались. короче, для лудоманов. для нас.
идея неплохая, прямо скажем. как и куча других здравых стратегий, годных для заработка. мы все их знаем.
но абсолютно невозможно их реализовать на практике. стоит только включится в игру - мозг уже нельзя контролировать. конторолировать убытки и прибыль.
именно поэтому на азарте мы не сможем поднять денег.
эта единственная причина. невозможность контролировать процесс игры. остальное - уже детали малосущественные.
задача человека - уяснить эту единственную причину проигрыша и не играть . никогда.
я уяснил эту причину и не строю больше иллюзий.
жизнь засверкала красками. чего и желаю вам всем.
 
Обыграть контрору очень легко. Все, что нужно, чтобы ваши шансы на победу были 50+ 0,0001 %. Терпение и деньги. И ждать.
Только вот сумма неизвестна, пока это не смогли пробить ни за 1 млн, ни за 2, ни за 6. Кто больше, кто ещё хочет попытаться? Пробить линию? Удачи и благоразумия Вам всем.
 
Да не обыграешь ты бк!ты еще в игре наверное!я тоже каких тока систем не придумывал итог всегда,повторяю всегда один-слив!да же не думай об этом!не перестанешь играть пока в голове твоей мысли об игре!Есть только одна система по которой можно обыграть бк-не ставить
 
Да не обыграешь ты бк!ты еще в игре наверное!я тоже каких тока систем не придумывал итог всегда,повторяю всегда один-слив!да же не думай об этом!не перестанешь играть пока в голове твоей мысли об игре!Есть только одна система по которой можно обыграть бк-не ставить
Дружище, это всего лишь ирония. Или даже сарказм.
Конечно никто не призывает играть, ты что!
 
Не призываешь но думаешь как обыграть!У меня обычно как происходили срывы!Вроде все не играю, а в голове постоянные мысли как выйграть!Так вот пока в голове мысли всего того что касается азартныих игр то по сути ты в игре только пока не играешь!Признаюсь что мысли об игре возникают у меня часто просто я гоню их из головы!Это реальная болезнь меня иногда даже как наркомана ломает хочется сыграть хоть знаешь что все равно проиграешь.Надо вообще гнать мысли об игре подальше!Просто надо искать способы получения денег не в игре, а обыграть бк бредовая идея ничего не заработаешь а только опять подсядешь на игру
 
Пользователь заблокирован
По пунктам отвечу.
1) Почему?? если кто то из твоих единомышлеников попадает в бой со стримером ( что бывает не часто) он быстро отписываеться в скайпе .. не нужно иметь особо таланта что бы повлиять на бой ( бей своих что бы чужие боялись )) представьте если бы вас выпустили на поле в составе Барселоны *условно* в качестве защитника , которая играет против * скажем Реала .. понятно что Вы не сможете забить гол .. но автоголов сколько угодно тем самым пробить тотал
2) масимум 15 тысч рублей единоразого ( можно делать несколько раз по 15 тысяч) в среднем ... за ночь может быть до 7 таких боёв....
3) Может быть ..но уже есть люди кто на этом заработал .. все кто ставит на это событие -смотрит онлаин стрим - понимающие видят подставу и делают ставку.. вывод --- конторе не чего не даст отключение одного человека.. им придёться убирать с лайва это событие .. которое им несёт не плохой доход .
4) Тут на все 100% с Вами согласен
5) Тут на все 100% с Вами не согласен !=)
Зелл не переживай, все нормально,просто ты довольно резко написал в тот день, а день был не очень удачный, вот я и ответил тебе в том же духе. Не бери в голову.
 
LUDOMAH.COM
Сверху