Обратная сторона медали

Как так решился? Если честно, я очконул, предлагали тоже к этому типу сходить, предлагал тот чел из 3 выпуска)
На тот момент отчаялся очень сильно в себе и в то же время хотел как-то доказать себе и окружающим, что решительно настроен на то, что с лудожизнью закончил и готов начать новую
 
Там я рассказал далеко не всё, что хотел. Во-первых, нервничал капец как, во-вторых, мне кажется, мог задать больше вопросов
 
Пользователь заблокирован
На тот момент отчаялся очень сильно в себе и в то же время хотел как-то доказать себе и окружающим, что решительно настроен на то, что с лудожизнью закончил и готов начать новую
ну ты смелый малый, для лудика деанон, это наверное самое страшное, это перешагнуть надо через себя, хотя я после раскрытия всем уже с покойной душой сам рассказываю, у адекватных людей волосы седеют
 
ну ты смелый малый, для лудика деанон, это наверное самое страшное, это перешагнуть надо через себя, хотя я после раскрытия всем уже с покойной душой сам рассказываю, у адекватных людей волосы седеют
Да да, после того, как рассказал одному человеку, рассказывать кому-то ещё гораздо проще и игра от этого уходит всё дальше
 
Пользователь заблокирован
Я бы не смог так, у меня просто жизнь связана с людьми в профессиональном плане, там минимум с кандидатской и на мерседесе подкатывай, не поймут маргинала-лудика
 
Пользователь заблокирован
я скоро вернусь, пойду схожу к родственнику через дорогу, сиги закончились, ни где не купить(
 
Я бы не смог так, у меня просто жизнь связана с людьми в профессиональном плане, там минимум с кандидатской и на мерседесе подкатывай, не поймут маргинала-лудика
Да я сам не знаю, смогу ли потом. Если кто-то из отдела кадров увидит, то мне пи.зда, потому что там есть разговор про условку)
 
LUDOMAH.COM
Сверху