Обратная сторона медали

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
В преддверии Нового года и поиска мандарин с легко очищаемой кожурой, смотрим историю героини.
Думаю для многих родственников и самих лудоманов будет интересен контент с точки зрения поведения лудика и его близких людей.
Для себя я отметил в чем права и не права героиня, интересны ваши комментарии.
 

Lugik

Общительный
В преддверии Нового года и поиска мандарин с легко очищаемой кожурой, смотрим историю героини.
Думаю для многих родственников и самих лудоманов будет интересен контент с точки зрения поведения лудика и его близких людей.
Для себя я отметил в чем права и не права героиня, интересны ваши комментарии.
А для тебя. В чем не права героиня?
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Только попробуй моё видео так же добавить))
Сам добавишь)
Садист с напарником в сарае занимаются любимым делом.
Садист зажимает яйца напарника в тиски и достает пилу.
-Что,яйца пилить будешь?
-Пилить ты будешь,а я побежал сарай поджигать!
 

Олег139

Общительный
Не будет ли любезен глубоко уважаемый Олег. Пояснить свою невоспитанность .
Глубоко уважаемый Лудик, я весьма хорошо воспитан, дело в том, что Ваше заявление о том, что данное видео было для меня не важное, является сущей неправдой. Я его смотрел глубокой ночью, но мне нужно было вставать на работу в 5 утра, поэтому я не смог его досмотреть до конца. Надеюсь, данный ответ Вас устроит? Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и желаю всяческих успехов во всех начинаниях. Спасибо
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
В преддверии Нового года и поиска мандарин с легко очищаемой кожурой, смотрим историю героини.
Думаю для многих родственников и самих лудоманов будет интересен контент с точки зрения поведения лудика и его близких людей.
Для себя я отметил в чем права и не права героиня, интересны ваши комментарии.
Новогодняя ночь, делать особо нечего, есть алкоголь, но нет настроения. Как будто какой то чек-пойнт прошел в большой гонке, воспринимаю так как есть, просто обыкновенный день, хотя нарядил ёлку и нарубал оливье.
Думаю, самое время написать свое мнение про историю Алены...
Если бы героиня не показала лицо, то я бы подумал что эта история про моего знакомого, сюжет один в один(он)- не реализовавшийся потенциал в юношестве, большое желание красивой жизни и вера в победу, вера в сама себя и внутреннего плюсового каппера.
Героиня сильная баба, реализовалась в жизни и своем окружении, даже статус "дочки маминой подруги" заслужила, абсолютно честно- кровью и потом. Но карьера карьерой, а женское счастье надо где то добыть, не добыть так купить, и вот попадается смазливый паренек(вангую на 99,8% он ее младше), который не плох внешностью, подвешен язык, и с которым можно выйти "в люди", показать себя успешной- "натеее смотрите я во всех делах самая-самая". У героини сильная жизненная позиция- захотел покушать, так заработай. Паренек(бойфренд) старается дотянуться до нее, но не делом, а словом, обещает воздушные замки и кисельные берега, героиню это абсолютно устраивает- она же независимая сильная баба, а мужик это приложение к ее истории. Тем самым она культивирует в бойфренде(муж) сущность приложения, человека, который не может ни как реализоваться делом, а все так же приходится дотягиваться до нее только языком. Случается очевидное, она очерчивает свой контур и выкидывает его за него... Это случилось еще до того как он в первый раз "спалился".
В итоге, что мы получаем, женщину, которая думала что заработала любовь и парня, которому в принципе по фиг на все, но в свое время был рад и хвастался таким уровнем отношений(не тупая студентка).
Ребенок? Ну да, ну натрахали, что уж теперь, это как бонус для героини, то что она хотела в жизни- она купила, товар бывает с гарантийным сроком службы.
На мой взгляд, они оба получили то что хотели, оба в профите. В данной ситуации к героине не испытываю ни какого сожаления, это как Deep learning для нее.
Но любой человек заслужил счастья, я думаю она сделает правильные выводы.
1640998879760.png
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Не закидывайте г@вном куколды и феминисты, я для более тугих объясню более простым ассоциативным примером.
Купила баба iphone новый, а он бракованный... На этом можно и закончить. Дальше сами развивайте мысли, что кто то покупает б/у iphone, кто то восстановленный, а кто то ремонтирует и ходит с ним годами, но тут героине нужен именно новый iphone последней модели, иначе в кругах з@срут...
 

Denis_00

Общительный
Пользователь заблокирован
Да я не очкую, успокоился давно)
Даже таблетки пить перестал :D
Как так решился? Если честно, я очконул, предлагали тоже к этому типу сходить, предлагал тот чел из 3 выпуска)
 
LUDOMAH.COM
Сверху