Обманываю всех и даже себя.

Kasik

Активный участник
Много вопросов решил и закрыл опять поднимаю уровень , другая проблема началось, это анаша каждый день курю и онлайн работаю
 

гипнотезёр

Активный участник
Пользователь заблокирован
.
...Нужны внутренние убеждение чтоб отказаться от игры. .
При игровой зависимости никакое внутреннее убеждение не поможет игроману отказаться от игры, это иллюзия! Продвинутый игроман, потому и игроман, что его мозг целиком и полностью все 24 часа занят игрой, перебором всевозможных вариантов и так далее. Это тяжёлая болезнь и именно так надо рассматривать данную зависимость и никак иначе.
 

Picassioo

Активный участник
.

При игровой зависимости никакое внутреннее убеждение не поможет игроману отказаться от игры, это иллюзия! Продвинутый игроман, потому и игроман, что его мозг целиком и полностью все 24 часа занят игрой, перебором всевозможных вариантов и так далее. Это тяжёлая болезнь и именно так надо рассматривать данную зависимость и никак иначе.
Мне помогло мое убеждение понять , что это ремесло ведёт в низ , и надо понимать что это не жизнь ! Это зависимо от человека.
 

гипнотезёр

Активный участник
Пользователь заблокирован
Мне помогло мое убеждение понять , что это ремесло ведёт в низ , и надо понимать что это не жизнь ! Это зависимо от человека.
Эту сказку про своё убеждение ты будешь рассказывать какой-нибудь бабушке на проходной, только не мне, потому как я знаю точно что такое зависимость от игры! Это такое состояние, когда у тебя имеется стойкое убеждение не играть, но ты не играть не можешь, потому как всё твоё существо вместе с ногами автоматом бежит в игру и уже не для того, чтобы выиграть или проиграть, а просто получить порцию КИКА!!! Вот это и есть НАСТОЯЩИЙ ЛУДОМАН!
 

Picassioo

Активный участник
Эту сказку про своё убеждение ты будешь рассказывать какой-нибудь бабушке на проходной, только не мне, потому как я знаю точно что такое зависимость от игры! Это такое состояние, когда у тебя имеется стойкое убеждение не играть, но ты не играть не можешь, потому как всё твоё существо вместе с ногами автоматом бежит в игру и уже не для того, чтобы выиграть или проиграть, а просто получить порцию КИКА!!! Вот это и есть НАСТОЯЩИЙ ЛУДОМАН!
Про бабушку на проходной ? Ты смотрю частенько бываешь , на проходных ! По меньше эмоции выкидывай , там будет на много проще!
 

Picassioo

Активный участник
Не говори, проще относимься без фанатизма
Нет не какого фанатизма , просто зачем тут такую гниль подобную писать ? Вроде собрались разобраться выслушать человека , не упреки , дешевых шуток.
 

Kasik

Активный участник
Нет не какого фанатизма , просто зачем тут такую гниль подобную писать ? Вроде собрались разобраться выслушать человека , не упреки , дешевых шуток.
Да все верно говоришь, человек сам по себе токсичный
 

Kasik

Активный участник
Становиться легче без игр, на горизонте много возможностей, надо все цели реализовать
 

Kasik

Активный участник
Раньше на игры деньги находил мгновенно, будем такими же амбициями работать
 

Расл

Активный участник
Автор, как переборол тягу к ставкам, тупо отсутсвие денег помогло??
 

Kasik

Активный участник
Вот жизнь , когда тебе всегда мало забирает почти все, сегодня сорвался не понимая сам что пару ставок сделаю , через пару часов -30к
 

Kasik

Активный участник
После осознал и прекратил , не знаю что делать подскажите
 
LUDOMAH.COM
Сверху