Обед второго дня без игры

Валера

Активный участник
Опустошенность какая то чего то не хватает вот этого я вчера и боялся больше всего.Крыса моя затаилась видать что то готовит для меня исподтишка.но у меня с утра тоже заготовочка есть для неё.я специально поставил с утра 20000 р на карту что бы крыса знала что у меня есть все условия чтобы попасть ей в лапы.но почему то она меня сегодня не зовёт а я её жду потому что хочу помучить весь день а в конце взять и отдать долг кому нибудь и ей будет плохо очень гораздо хуже чем мне.но почему то ***** не выходит из норы не даёт о себе знать это меня настораживает.
 
G

german

Guest
Опустошенность какая то чего то не хватает вот этого я вчера и боялся больше всего.Крыса моя затаилась видать что то готовит для меня исподтишка.но у меня с утра тоже заготовочка есть для неё.я специально поставил с утра 20000 р на карту что бы крыса знала что у меня есть все условия чтобы попасть ей в лапы.но почему то она меня сегодня не зовёт а я её жду потому что хочу помучить весь день а в конце взять и отдать долг кому нибудь и ей будет плохо очень гораздо хуже чем мне.но почему то * не выходит из норы не даёт о себе знать это меня настораживает.
как-будто я Том и Джерри пересмотрел)
 
LUDOMAH.COM
Сверху