ОДЕРЖИМЫЙ

mitia.xxx

Активный участник
Вот как всегда....(( После самого тяжелого проигрыша в порыве угрызений совести откроют ветку, чтобы стало легче на душе. А потом пропадают. А потом думаешь и переживаешь, а что стало с челом? Надеюсь, не повесился автор ветки. Вообще ему надо езжать на север на вахту и работать 16 часов в сутки, чтобы вообще сил оставалось только на ужин и на то, чтобы зубы почистить перед сном)) Тогда не до ставок будет уж точно!
Тоже интересно куда парень пропал..!!!
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Хотя понятно с вероятностью до процентов 90, что там конечно, сколько людей появлялось в последнее время, надолго не задерживались
 

mitia.xxx

Активный участник
Хотя понятно с вероятностью до процентов 90, что там конечно, сколько людей появлялось в последнее время, надолго не задерживались
Значит ещё возможно не поставели цели вижизни что бы вылезти из этого "болота"...
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Значит ещё возможно не поставели цели вижизни что бы вылезти из этого "болота"...
У всех по разному, кто то с перевого раза, кто то со второго, а кому то имесяцы, годы требуются, здесь все не просто
 

Димосфен

Общительный
Пользователь заблокирован
Я знаю,поэтому я здесь борюсь с этим недугом,и пока что мне помогает!!!
Дай бог чтоб помогло, потом в один момент ты почувствуешь пресыщение форумом, и останешся один на один с зависимостью, вот тут важно не сорваться
 

mitia.xxx

Активный участник
Дай бог чтоб помогло, потом в один момент ты почувствуешь пресыщение форумом, и останешся один на один с зависимостью, вот тут важно не сорваться
Я решил для себя в таких ситуациях(что бы не оставаться один на один)лучше буду звонить родным и близким мне людям и общаться с ними ,строить планы на будущие и т.д,что бы не думать об игре вообще...
И когда захочется поиграть просто посмотрю фотографии жены и дочуньки(у кого нет семьи можно фотки родителей или просто близких людей пересмотреть),что нибудь им лучше куплю на деньги которые могу подарить букам.
 
LUDOMAH.COM
Сверху