ОДЕРЖИМЫЙ

Одержимый

Участник
Привет всем! Долго смотрел на форуме истории, ну и решил пополнить копилку своей. Мне 28 лет и я одержимый лудоман. Играю с 18 лет, играл во все виды азартных игр - покер, рулетка,автоматы и главная моя страсть была ставки на спорт. В начале игры всё шло неплохо, я анализировал, ставил и выигрывал. Но это было недолго, потом мне надоело ждать высчитывать и я начал играть в лайв. Это было краем, я то выигрывал, то проигрывал ( но несмотря на проигрыши, я почему то не впадал тогда в такие депрессии как сейчас), раньше спустил все деньги и пошел домой ( об этом расскажу позже). Потом работа, гражданская жена. Не играл определенный период, всё было хорошо, собирались поженится с девушкой, но вдруг мне пришла смс от сбербанка вам одобрен кредит. Я пошел в отделение, получил 200 000 и карту на 100 000. Собирались делать ремонт дома, лежа как то дома я включил спортивный канал, играл Джокович с каким то лохом, я подумал деньги есть не рискнуть ли против Новака, поставил 10 000, выиграл 115 000. Счастья не было предела. Но как говорится, выигрыш это временно всё. На следующий день я проиграл эти 115 000+карту на 100 000 слил. На следующий день иду в банк, снимаю 200 000 и в будку, сидел там 14 часов итог 0. Приехал, признался девушке, она меня бросила. Я стал играть ещё сильнее и сильнее, это был 2013 год, с того дня играю каждый день, да через день. Брал микрозаймы, кредиты, занимал у родственников. Есть кредиты на родственников. В общем прошел все круги ада и чудом остался живой. Живу в средней полосе России, в провинции, год назад закрыли завод. Сейчас предложили работу по договору, договор до марта 2017г. Зарплата от 10 000 до 16 000. Платеж ежемесячный 20 000. Всю зарплату отдаю на кредиты+умудряюсь играть, беру микрозаймы, плачу проценты. Здоровье подорвал, раньше был душа компании, сейчас стал замкнутым в себе, депрессия,тревога, мысли о суициде. Позавчера получил зарплату, выиграл 15 000. Вчера проиграл всё в 0. Денег не осталось даже на дорогу, живу с родителями, есть дома хозяйство, что не дает сдохнуть с голоду. Родители прогоняют из дому меня, подорвал им здоровье. На работе хотят со мной разрывать контракт, т.к из за игр уже не выполняю её должным образом. Мне дали доп. соглашение к контракту, которое я не смогу выполнить и придется контракт разрывать. Дома скандалы, ссоры. В общем у меня 2 выхода:
1) Собрать вещи и уехать куда нибудь подальше никому не говорить об этом (перед этим отлежатся в больнице),т.к сна нету.
2) Покончить жизнь самоубийством и тем самым облегчить учесть своим родственникам и себе
Возможно покончив с собой, я помогу многим другим, может кто бросит играть. Логин и пароль передам в конверте другу, чтобы он после моих похорон отписался, что меня больше нет. НЕ вижу смысла жить, сил нет бороться, работать сил нет. Хочется уснуть и не проснутся. Были клятвы 10000000 раз не играть, но не сдерживал. Судьба мне позавчера дала шанс когда я выиграл 15000 и я слил же на следующий день всё.

А что выбирать, кину монетку, орел или решка? Или какой вариант по вашему лучше ! ЧТО делать? Я в шоке, сегодня ночь не спал не ел.
 
долги у меня неподъемные 1 000 000 в общем, я в таком состоянии не могу работать, нужна помощь псхиатра.
 
СТОП СТОП СТОП. ВЕШАТЬСЯ НЕ НАДО. Я САМ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КРЕДИТЫ ПРОИГРАЛ, ЗАСТРЕЛИТЬСЯ ХОТЕЛ, РУЖЬЕ ЗАРЯДИЛ, К ГОРЛУ ПОДСТАВИЛ, НО ДУХА НЕ ХВАТИЛО. ПОСТАВЬ ПЕРЕД СОБОЙ КАКИЕ НИБУДЬ ЦЕЛИ, И СЛЕДУЙ К НИМ! ЧТО У ТЕБЯ ЗА УВЛЕЧЕНИЯ ЕСТЬ?
 
Привет всем!
1) Собрать вещи и уехать куда нибудь подальше никому не говорить об этом (перед этим отлежатся в больнице),т.к сна нету.
Привет!
Первый вариант лучше, однозначно.

Ехать в Москву или свой центр. Банки, мфо - подождут. Пройдешь суд, банкротство - ничего нет в этом постыдного. Сколько у тебя долгов, 1 млн? За 3 года отдашь. Пусть даже за 5. В 33 - будешь свободен. Шикарный возраст, чтобы начать жизнь с нуля и успеть все, что хотел и даже больше.

Ты сейчас в этом состоянии просто, не знаю, как оно называется - апатия, прострация.. Многие игроки в него впадают. Позволю себя процитировать из соседней ветки:

Здесь самое важное вылезти из этого состояния подавленности и апатии, когда не хочется вообще ничего, а в голове постоянно крутится только одна мысль - как отмотать время обратно. Я весной выбирался следующим образом:
- два дня был "в себе", просто лежал, выключил телефон, какая-то каша в мыслях,
- на третий день заставил себя усилием воли перестать паниковать, взял ручку, написал свои долги, доходы,
- все долги, которые хотя бы каким-то образом можно было сдвинуть, передвинул по датам,
- на четвертый день позвонил по "двигаемым" долгам, наговорил кучу фигни, но своего добился,
- представил, что я никогда не играл и просто взял большой кредит, который буду теперь платить.
Пять месяцев все шло с опережением графика, у меня начала возвращаться уверенность в себе, но, к сожалению, я был слишком самоуверен и в сентябре влетел опять. Однако теперь, совершив новые ошибки, и также попав на этот форум, я лучше понимаю, что нужно делать.

Пока что мой совет - позволь этому состоянию пройти самому, а потом с чистого листа и свежей головой подойди к ситуации, как к чисто технической финансовой проблеме в жизни, которую нужно решить. И напиши сюда план действий, парни подскажут тоже.

Да, у тебя все плохо. Но

- если ты съешь таблетку, то хорошо не будет никогда; слово "будет" перестанет для тебя существовать;
- если ты сможешь взять себя в руки, то у тебя будет все; визуализируй себе жену, детей, дом, собаку.. это все зависит только от тебя.

К психиатру тебе не повредит сходить.
 
Кактус, спасибо за поддержку, но вот мне сейчас надо работу делать, а я не в состоянии. Лучше сидеть и тянуть время или лучше отпроситься и поехать домой отлеживаться?
 
Кактус, спасибо за поддержку, но вот мне сейчас надо работу делать, а я не в состоянии. Лучше сидеть и тянуть время или лучше отпроситься и поехать домой отлеживаться?
Если совсем никакой, а ты именно в этом состоянии похоже, то нужно уйти в себя. Не в самокопание, а просто лежать или сидеть, дать сознанию двигать мыслями хаотично. Думаю, день нужен такой, это состояние все переживают, мне кажется. И физически нужно быть в тонусе, чтобы принять верное решение на годы вперед и начать работу над собой.
 
я 1000000 раз отыгрывался и потом в 20000000000000 раз сливался
Будь ты один такой, не было бы проблемы лудомании.. К сожалению, эта зараза без разбора утаскивает отличных ребят в болото.
Я повторю - тебе 28 лет. Твоя проблема - это 3 года. Черт с ними - сам насрал, сам подотрешь - ты не убил, не предал, не сделал ничего такого, что нельзя было бы исправить. Исправляй!
 
Пользователь заблокирован
Лучше сидеть и тянуть время или лучше отпроситься и поехать домой отлеживаться?
Возьми выходные сегодня и завтра, просто отдохни мысленно, в ставки только ни лезь. Посмотри там кино какое-нибудь, почитай. Главное сейчас привести мысли в порядок. Отдохни, уже завтра к вечеру будет намного легче. Главное не думай о проигрышах, забудь просто, а то не получится ничего.
 
долги у меня неподъемные 1 000 000 в общем, я в таком состоянии не могу работать, нужна помощь псхиатра.
братан.
1 млн рублей -- это такая дичь
к тому же, говоришь, в средней полосе России живешь, я сам из Украины, не знаю тонкостей, но разве нет никаких высокооплачиваемых, но трудных(!) работ, чтобы работать часов по 12 в день, и мыслей даже о ставках не оставалось?

если ты оцениваешь свою жизнь, все то, что в тебя вкладывали родители, друзья, в 1 млн рублей -- ну тогда ты выберешь петлю.
если ты хочешь доказать всем, что ты не х*йло, соберись, понятное дело, что миллион за день и даже за месяц не отдастся.
с самого начала ты должен понять, что контора только усугубит ситуацию, сделав из 1 млн. долга 1.5 за неделю.
если ты уже перестал играть -- это твоя маленькая, но все же победа.

а по факту -- наверное первый вариант лучше, банков итд не бойся -- если близких посвятил во все, то бояться нечего.
мне 21, у меня смешная по сравнению с тобой сумма долга -- 7к гривен (18 тыс рублей), но я больше жалею все 6 лет универа, что ставил, и так и не получил специальности, о которой мечтал.
ну об этом чуть позже расскажу.
а тебе терпения брат! живи!
 
Пользователь заблокирован
она меня пилит каждый день, говорит, что загнал семью в долговую яму.
Она тебя не пилит, а говорит как есть, чтобы до тебя наконец-то дошло, какой х....й ты занимаешься. Она все правильно делает. Прислушайся!!!
 
она меня пилит каждый день, говорит, что загнал семью в долговую яму.
Ну так ведь ты и загнал, так? Выгоняй теперь из ямы.
Мать как увидит, что ты собрался, нашел работу, платишь по счетам, все у нее наладится и со здоровьем, и с отношениями у вас. Ей плохо, потому что у тебя плохо.
Долги семьи гаси в первую очередь, с тобой банки ничего не сделают, в суд их отправляй.
 
Пользователь заблокирован
долги у меня неподъемные 1 000 000 в общем, я в таком состоянии не могу работать, нужна помощь псхиатра.
Тебе все правильно сказали, ставь перед собой реальный план. Договаривайся с кредиторами, возможно реструктуризацию сделаю, главное будь честен. Работай, бери подработки, не жалей самого себя, и года за 3 вполне сможешь все отдать.
 
Пользователь заблокирован
Долги семьи гаси в первую очередь, с тобой банки ничего не сделают, в суд их отправляй.
Лучше все-таки попробовать договориться с банками. Раньше чем через пару лет после просрочки они почти никогда туда не идут, зато потом пеней и штрафов могут насчитать немеренно. Да и доставать будут нереально все это время, в первую очередь его же семью по его долгам.
 
Пользователь заблокирован
Сделать то они ничего не сделают, а вот нервы вымотают окончательно. Это они умеют.
 
Пользователь заблокирован
Ну смотря какие у него еще банки конечно. Просто сейчас есть реально неадекватные банки.
 
LUDOMAH.COM
Сверху