ОБЭП

Resega21

Пользователь
Здравствуйте,пришло смс следующего содержания "ФИО 1991г.р. Вам необходимо явиться в УМВД г. Липецк 19.02.2021г. до 15:00 по адресу: ул. Фрунзе, 7, для выяснения обстоятельств по поступившему на Вас заявлению. Старший лейтенант полиции Соколов Олег Борисович. тел.: 89961219496" по номеру пишут что это ОБЭП,но разве они уведомляют о повестке через СМС? В "ктозвонил" пишут что ОБЭП,но отзывы свежие может это коллектора сами пишут там а если всё таки ОБЭП то что делать тем более что я уже не проживаю в Липецке.
 
Здравствуйте,пришло смс следующего содержания "ФИО 1991г.р. Вам необходимо явиться в УМВД г. Липецк 19.02.2021г. до 15:00 по адресу: ул. Фрунзе, 7, для выяснения обстоятельств по поступившему на Вас заявлению. Старший лейтенант полиции Соколов Олег Борисович. тел.: 89961219496" по номеру пишут что это ОБЭП,но разве они уведомляют о повестке через СМС? В "ктозвонил" пишут что ОБЭП,но отзывы свежие может это коллектора сами пишут там а если всё таки ОБЭП то что делать тем более что я уже не проживаю в Липецке.
Позвонить и сказать что не проживаете и прийти не сможете сегодня,а заодно и узнаете как обстоят дела и чего хотят.
 
А век 21 при чём то я мог сменить номер и т.д. и т.п.это не есть повестка.могут быть мошенники,адрес пробил это они самые.
Ну теперь хоть знаешь что это не мошенники а ОБЭП. А чего хотят думаю догадываешься, не решаемых ситуаций не бывает а как поступить тут каждый решает сам.
 
Последнее редактирование:
Ну теперь хоть знаешь что это не мошенники а ОБЭП. А чего хотят думаю догадываешься, не решаемых ситуаций не бывает а как поступить тут каждый решает сам.
А я вот нашел информацию что этими статьями пугают коллектора это гражданско-правовые отношения и они тут никаким боком.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-02-19-13-29-34-248_com.android.browser.jpg
    Screenshot_2021-02-19-13-29-34-248_com.android.browser.jpg
    545.4 KB · Просмотры: 32
Тогда можно пробить адрес,а уведомить в XXl веке по смс думаю да нормально))
Вы шутите, по какому смс нормально. Только повестка в руки.
А я вот нашел информацию что этими статьями пугают коллектора это гражданско-правовые отношения и они тут никаким боком.
Конечно коллектора. Забейте и спите спокойно.
 
Вы шутите, по какому смс нормально. Только повестка в руки.

Конечно коллектора. Забейте и спите спокойно.
Так я и не настаиваю на том что смс является повесткой,а уведомить могут! То что это проделки МФОшников) Я не сомневаюсь.
 
Здравствуйте,пришло смс следующего содержания "ФИО 1991г.р. Вам необходимо явиться в УМВД г. Липецк 19.02.2021г. до 15:00 по адресу: ул. Фрунзе, 7, для выяснения обстоятельств по поступившему на Вас заявлению. Старший лейтенант полиции Соколов Олег Борисович. тел.: 89961219496" по номеру пишут что это ОБЭП,но разве они уведомляют о повестке через СМС? В "ктозвонил" пишут что ОБЭП,но отзывы свежие может это коллектора сами пишут там а если всё таки ОБЭП то что делать тем более что я уже не проживаю в Липецке.
смс сохрани и жалобу в МВД на действия коллекторов, и скрин отправте этим клоунам, думаю вмомент отстанут
 
  • Like
Реакции: As13
смс сохрани и жалобу в МВД на действия коллекторов, и скрин отправте этим клоунам, думаю вмомент отстанут
Да,так и сделаю это Ванкликмани,сразу на уточнения акцию прислали,а обэповец написал что заявление ещё не зарегистрировано и типо сами порешайте с "заявителем" и тут же акция приходит.)
 
@Resega21, накатай в мвд ято какие то лбди выдают себя за сотрудником правоохранительных органов, ты имеешь подозрение что этим те то занимаются
 
@Resega21, накатай в мвд ято какие то лбди выдают себя за сотрудником правоохранительных органов, ты имеешь подозрение что этим те то занимаются
Так и сделаю,они ещё хитрые на этот номер в "кто звонил" типо реальные отзывы оставили с фейков что типо ОБЭП...хитровые...
 
LUDOMAH.COM
Сверху