Ну что, опять...

Supervo1

Пользователь
Чтож господа, по старой традиции не то что форума, практически каждого человека начинаю новый год с чистого листа:) Это моя по моему 3я тема, в этот раз отписываюсь со своего нового дна. В этом году я познакомился с МФО, точнее с 9ю МФО, побил рекорд по долгам, на данный момент это 40000грн (только тело) и ломбардами которым оставил ноутбук, телевизор и телефон, вот они рекорды которые ожидают каждого лудомана, дело времени. Ещё немного более года назад я подсчитав проигранные деньги почти лям рублей (на тот момент жил в Питере и считал в рублях), думал ну это пи..., дно явное, а вот нет, эта кроличья нора становится всё глубже и глубже как там на самом дне представляя становится страшно. Ну в общем да, буду в сотый раз фиксировать ДПС 31.12.2021 и пытаться хотя бы поставить рекорд дней без игры)))) Слава Богу есть воодушевляющие факторы, вот фиг знает, стал из за игры суеверным что-ли, а точнее верить в знаки, такой вот "знак" это невероятная по моей истории и опыту беспрерывная проигрышная серия из 19 ставок подряд и жирная точка не зашедший экспресс (выложу скриншот) в котором я на последние деньги прое
 

Вложения

  • IMG_20211231_101304.jpg
    IMG_20211231_101304.jpg
    64.6 KB · Просмотры: 102

Supervo1

Пользователь
Чтож господа, по старой традиции не то что форума, практически каждого человека начинаю новый год с чистого листа:) Это моя по моему 3я тема, в этот раз отписываюсь со своего нового дна. В этом году я познакомился с МФО, точнее с 9ю МФО, побил рекорд по долгам, на данный момент это 40000грн (только тело) и ломбардами которым оставил ноутбук, телевизор и телефон, вот они рекорды которые ожидают каждого лудомана, дело времени. Ещё немного более года назад я подсчитав проигранные деньги почти лям рублей (на тот момент жил в Питере и считал в рублях), думал ну это пи..., дно явное, а вот нет, эта кроличья нора становится всё глубже и глубже как там на самом дне представляя становится страшно. Ну в общем да, буду в сотый раз фиксировать ДПС 31.12.2021 и пытаться хотя бы поставить рекорд дней без игры)))) Слава Богу есть воодушевляющие факторы, вот фиг знает, стал из за игры суеверным что-ли, а точнее верить в знаки, такой вот "знак" это невероятная по моей истории и опыту беспрерывная проигрышная серия из 19 ставок подряд и жирная точка не зашедший экспресс (выложу скриншот) в котором я на последние деньги прое...на кэфе 1.13, да ещё чтоб уже на верняка оху...ть, поставил на подстраховку менее вероятных как мне казалось событий в этом экспрессе отложенные на еду последние копейки. В общем эти все события в купе очень вдохновляют оставить в прошлом этот адище, а там... По традиции подчеркну, что советы по желанию, информативности не ищите, пишу скорей для себя, ну а там глядишь мож и что полезного напечатаю)) Всех с наступающим, всем сил и удачи!!!!
 

Zhan

Активный участник
Не вижу в твоем тексте человека который хочет бросить ставки навсегда
Для этого ты должен ненавидеть ставки и все что с ним связано
Я этого не увидел, прости
 

Supervo1

Пользователь
Чтож, всех с наступившим и наступающим!!!) Как для 6го дня без игры психологическое состояние понятное дело не в норме, но и без особых нареканий, осмелился и пересчитал долги, они оказались на 12к грн больше чем предпологал :(( Наступает психологический отходняк по ходу, когда начинаешь осознавать что деньги не просто цифры на дисплее... Самобичеванием заниматься вредно, стараюсь просто не думать об этом, главное не возвращаться в игру. Мини испытание будет мючисла 17го, когда дадут аванс, а сейчас просто праздную и восстанавливаюсь, чего и всем желаю))) Всем лучшего года и сил!!!
 

Iwy

Общительный
Не похож ты на человека, который сожалеет о чем то. Своего дна ты ещё не достиг) Надеюсь я ошибаюсь и всего наилучшего тебе.
 

Supervo1

Пользователь
Не похож ты на человека, который сожалеет о чем то. Своего дна ты ещё не достиг) Надеюсь я ошибаюсь и всего наилучшего тебе.
Вы правы я и не сожалею ни о чем и не считаю что опустился на максимальное дно, тем не менее буду бороться за жизнь без игры, а там конечно зарекаться глупо...
 

Тетя

Пользователь
А у меня психологическое состояние без игры улучшается,человеком себя чувствую.Нервы приходят в порядок,но если в кармане появляется сумма,то поехали...вхожу в кураж мгновенно.
 

randomletters

Участник
Чтож, всех с наступившим и наступающим!!!) Как для 6го дня без игры психологическое состояние понятное дело не в норме, но и без особых нареканий, осмелился и пересчитал долги, они оказались на 12к грн больше чем предпологал :(( Наступает психологический отходняк по ходу, когда начинаешь осознавать что деньги не просто цифры на дисплее... Самобичеванием заниматься вредно, стараюсь просто не думать об этом, главное не возвращаться в игру. Мини испытание будет мючисла 17го, когда дадут аванс, а сейчас просто праздную и восстанавливаюсь, чего и всем желаю))) Всем лучшего года и сил!!!
Испытание, я так понимаю, было благополучно провалено?
 
LUDOMAH.COM
Сверху