Ну как то так...

Ak47

Участник
Моя история
https://ludomah.com/threads/Мы-могли-бы-служить-в-разведке-мы-могли-бы-играть-в-кино.1119/

Кто из Питера, подскажите куда в нашем городе обращаются конечные лудики (кроме церкви) и где реально могут оказать психологическую помощь, кажется я залип на этой теме и самому уже никак...
 
Моя история
https://ludomah.com/threads/Мы-могли-бы-служить-в-разведке-мы-могли-бы-играть-в-кино.1119/

Кто из Питера, подскажите куда в нашем городе обращаются конечные лудики (кроме церкви) и где реально могут оказать психологическую помощь, кажется я залип на этой теме и самому уже никак...
Я из Питера, но скажу так, я не раз уже слышал, что с этой бедой (болезнью) нам придется жить уже всю жизнь и помнить, что нам нельзя делать первой ставки, как алкоголикам в завязке первого глотка. Так можно прожить без игры в завязке полную счастливую жизнь и даже периодически срываясь, но главное что бы суммы проигрыша были как можно меньше, а срывы, как можно реже, а лучше вообще не развязывать уже, но это под силу не каждому.
 
Я из Питера, но скажу так, я не раз уже слышал, что с этой бедой (болезнью) нам придется жить уже всю жизнь и помнить, что нам нельзя делать первой ставки, как алкоголикам в завязке первого глотка. Так можно прожить без игры в завязке полную счастливую жизнь и даже периодически срываясь, но главное что бы суммы проигрыша были как можно меньше, а срывы, как можно реже, а лучше вообще не развязывать уже, но это под силу не каждому.
Это и есть суть проблемы. Сегодня гоняешь пятихатку весь день, потом сливаешь и в полной дп, а завтра проё... сотку и пох((
 
Большинство ноет из-за потери денег и упадка уровня жизни. Понижения социального положения, так сказать. Но это не проблема лудомании - это проблема слабых аналитических способностей. Кстати, большинство игроков слабы именно в логике и подсчетах.
Проблема, братцы, в другом - потере интереса к другим процессам. Мой сосед начал спиваться прошлой осенью. Мне стало интересно - чего это, молодой, видный и довольно респектабельный парень превращается в синяка. Он мне сказал, что проиграл почти все, с работы выгнали, и не знает как быть. Поэтому, пьет. Я начал его разбирать и понял, что проблема его не только в лудомании, а в логике и арифметике. Научил его пару-тройке вещей и помог подняться, а теперь отговариваю от игры. Пояснил ему, что игра не сделает его богатым и счастливым. Игра - развлечение, но в нашем случае оно закрывает дорогу к другим развлечениям. Поэтому, прошу и вас, разберитесь в сути проблемы.
 
Большинство ноет из-за потери денег и упадка уровня жизни. Понижения социального положения, так сказать. Но это не проблема лудомании - это проблема слабых аналитических способностей. Кстати, большинство игроков слабы именно в логике и подсчетах.
Проблема, братцы, в другом - потере интереса к другим процессам. Мой сосед начал спиваться прошлой осенью. Мне стало интересно - чего это, молодой, видный и довольно респектабельный парень превращается в синяка. Он мне сказал, что проиграл почти все, с работы выгнали, и не знает как быть. Поэтому, пьет. Я начал его разбирать и понял, что проблема его не только в лудомании, а в логике и арифметике. Научил его пару-тройке вещей и помог подняться, а теперь отговариваю от игры. Пояснил ему, что игра не сделает его богатым и счастливым. Игра - развлечение, но в нашем случае оно закрывает дорогу к другим развлечениям. Поэтому, прошу и вас, разберитесь в сути проблемы.
Ты вот правильные вещи пишешь. Да вот только даже если осознаешь первопричину того что с тобой происходит сложно найти в себе силы ломать ситуацию. Сколько раз меня вытаскивали из ****** и я вновь и вновь в него окунался. Пора самому похавать его, переварить и идти дальше. Почему я сюда написал? Не для сочувствия, осуждения и чего-то там еще. Просто захотелось пообщаться с людьми которые в этом варятся. А не слушать: ну ты дурак, что вляпался,как-то мыслишь не так. Все это я слышал от родных. Ну это на уровне(некурящий-курящему) : ты куришь?зачем? - это сейчас не модно.Попахивает примитивом.
 
Я из Питера, но скажу так, я не раз уже слышал, что с этой бедой (болезнью) нам придется жить уже всю жизнь и помнить, что нам нельзя делать первой ставки, как алкоголикам в завязке первого глотка. Так можно прожить без игры в завязке полную счастливую жизнь и даже периодически срываясь, но главное что бы суммы проигрыша были как можно меньше, а срывы, как можно реже, а лучше вообще не развязывать уже, но это под силу не каждому.
Олежек, ну как там, отыгрался за все время-то?
 
Олежек, ну как там, отыгрался за все время-то?
За все время уже не реально все отыграть. Сумма хоть и не большая в районе 500тр, но такую не отыграть, да я и не собираюсь. На данный момент сегодня ровно 2 недели, как я в игровом запое, пока в плюсе, вот сейчас опять заказал вывод средств с бк.. Но столько матчей пересмотрел за это время + нервов потратил, что тошнит от футболов уже, все эти тм и тб, бесконечные 1х, 2х и тд.. Но я играю ради эмоций скорее, нежели ради выигрыша, поэтому этот выигрыш лишь приятный бонус.
 
"тошнит" "ради эмоций"
Я извиняюсь, а более дешевого пути, чтобы стошнило, нельзя найти??
Не знаю может и можно, но тут же начинаешь играть ради эмоций, а потом когда уже наигрался, но все не можешь остановиться, то уже тошнит от ставок, но ты все равно ставишь т.к. деньги на счету есть.
 
@Артемий Бойко, а по подробней можно, про "пару тройке вещей" ?
вообще-то я от игры должен вас отговорить, а не играть учить). в большинстве игр работает арифметика, а в некоторых еще и психология. Все зависит от того, во что ты рубишься. Я перепробовал все и расчеты попроизводил. В форекс, к примеру, перестал рубиться после того, как одна за другой диллингцентры прекратили обслуживать мои счета. Там очень просто выигрывать. Но если по честному тебя обслуживают. НО дилерам больно, когда ты их нагибаешь. Короче, проблема не в плюсах и минусах. Плюсы и минусы - соответствие вашего уровня познаний в арифметике, теории вероятностей и теории чисел. Но лудомания - болезнь. Когда ничего кроме игры не впечатляет.
 
Одни перестали деньги выводить. Пишут, мол вы нашли уязвимость))) и прочую лабуду. Дорабатывать мол будем.
 
Одни перестали деньги выводить. Пишут, мол вы нашли уязвимость))) и прочую лабуду. Дорабатывать мол будем.
Ох и сильно глубоко у тебя в башке сидит эта вся расчётная система. Но по факту она же получается ложная. Раз в минусе и деградации
 
некоторые букмекеры от лайвов отключают, когда видят, что каждая твоя ставка делается тогда, когда шанс твой выше 50 проц
 
LUDOMAH.COM
Сверху