Ну как так?!

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован

Mutabor

Активный участник
Кончайте х..ню нести, что матч Ливерпуль -Барселона куплен. Так рассуждают, только неудачники лудики, впаявшие на проход Барсы. Такую чушь несете. Спорт построен на этом, не только футбол. Непредсказуемость -главный фактор, дающий перчинку спорту. Давайте петь, что Баварию купили ни 90 мин, когда Мю вытащил 2-1 в легендарном финале, что купили Милан, который вел 3-0, но отгорел тому же Ливеру по пенальти в финале той же Лч, что что Францию купили, когда Роналду в финале Евро уносили с поля со слезами на носилках, а Эдер в доп время забил и сделал их чемпионами. А волейбол в Лондоне помните, финал Олимпиады Бразилия Россия, счет 2-0 по сетам, 24-22 в пользу Брвзилии в решающем сете на их подаче, но чемпионами становится Россия, это тоже купили, Путин купил. Как зае..ли вы ныть , товарищи, лудики, попаны, на таких как вы и я и делается лаве, и это никто и никого не купил, это просто мы просрали как мудаки, а теперь виноватых ищем. А головой в сортир надо прежле всего себя тыкать, себя и никого более, Ливер молодцы, проявили характер, так и вы ****** тряпки проявите его и не ставьте ставки, и не мелите чушь, что кого то кто то купил, и прочее. Всегда вспоминайте майку Саллаха- никогда не сдавайтесь! А то ищете , что кто то кого то купил, это вы себя продали, а игра вас купила, точка.

Кстати, забыли ещё про недавний матч ПСЖ-Лилль, где последний разгромил ПСЖ с разгромным счётом. При том, что ПСЖ в чемпионате Франции не проигрывал так крупно 19 лет.
 

Кто то некто

Пользователь
Перечитал твою тему и понял ,что твоя зависимость опасна тем ,что ты очень быстро слился . Хотя если с другой стороны посмотреть ,то может оно и к лучшему ,сильно не подсел на игру ?больших выигрышей не ловил . Я подсел конкретно после того как с 200₽ в июне 2012 наиграл 320к .до сих пор тот выигрыш забыть не могу
Ну да слился по быстрому, решил разом поднять и закрыть свои вопросы, а оказалось наоборот! Максимальный выйгрыш был разом 20 к с копейками!
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
Это какая скорость, 1-ая космическая или 2-ая?
 

Егор123

Общительный
Пользователь заблокирован
@Кто то некто,

ты вообще понял, что всего за 5 месяцев знакомства с игрой ты наделал столько нелепейших вещей что это ппц. Ещё даже не выиграв, уже взял долг и накупил кучу хлама...
 

Кто то некто

Пользователь
@Кто то некто,

ты вообще понял, что всего за 5 месяцев знакомства с игрой ты наделал столько нелепейших вещей что это ппц. Ещё даже не выиграв, уже взял долг и накупил кучу хлама...
Конечно понял! Ну накупил я не хлам а нужных вещей которые я планировал покупать, а вот то что наиграл на кредит это очень печально и мучает меня! Я не привык жить в долгах! За всю жизнь был кредит всего 1 раз и то лет 10 назад!
 

Кто то некто

Пользователь
У тебя ремонт супер,мебель супер.Что же тебя потянуло в игру?
Наверное как и всех жажда легких денег! Раз выиграл и попался на крючок. В один момент показалось, что Зачем работать когда можно дома сидя за компом зарабатывать в разы больше! Ох как же я заблуждался
 
LUDOMAH.COM
Сверху