Ну как так?!

Кто то некто

Пользователь
@Кто то некто, ты со своим диваном, как бабка с разбитым корытом из сказки про золотую рыбку) Радуйся, что ставка не зашла, идеальный пример того, что на ставках не заработаешь, и урок для тебя на будущее
Не только с диваном я ещё и кухню с техникой заказал, сегодня должны привезти, собирать будут
 

Sper_Matozoid

Активный участник
значит, еще есть что проигрывать?)
Конечно, есть. Сначала проиграть кредит, потом диван с кухней, затем набрать МФО и вернуться на форум. Так себе перспектива, честно говоря. Верю, что автор темы ее избежит.
 
G

german

Guest
Конечно, есть. Сначала проиграть кредит, потом диван с кухней, затем набрать МФО и вернуться на форум. Так себе перспектива, честно говоря. Верю, что автор темы ее избежит.
И я верю, видно же, что умный мужик. Свой дом, хобби с огородом и самогоном классное, Краснодар, райский город. Казалось бы живи,кайфуй. Не понимаю, как сюда таких людей судьба заносит.
 

Кто то некто

Пользователь
И я верю, видно же, что умный мужик. Свой дом, хобби с огородом и самогоном классное, Краснодар, райский город. Казалось бы живи,кайфуй. Не понимаю, как сюда таких людей судьба заносит.
Заносит наверное от скуки и от безделья! Летом тут не соскучишься
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Друг с какого района? Давно не ставишь?
Живу сейчас в районе стадиона Галицкого ,скоро перееду на ставропольскую)а ты? Нет ,мало не ставлю . В мае ставил .я периодами,недели 2 не играю ,потом снова в игре.как то так. Всего играть начал с 2009,втянулся сильно в 2012 ,а долгов 340к наиграл уже за год с мая 2018 по май 2019
 

Кто то некто

Пользователь
Живу сейчас в районе стадиона Галицкого ,скоро перееду на ставропольскую)а ты? Нет ,мало не ставлю . В мае ставил .я периодами,недели 2 не играю ,потом снова в игре.как то так. Всего играть начал с 2009,втянулся сильно в 2012 ,а долгов 340к наиграл уже за год с мая 2018 по май 2019
Я с Пашковки!
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Я в районе Фадеева часто бываю ,там Родители жены живут ))все пытаюсь бросить,да никак . Все осознаю все понимаю ,но снова и снова лезу в это болото ,надеюсь у тебя получится сразу
 

Кто то некто

Пользователь
Я в районе Фадеева часто бываю ,там Родители жены живут ))все пытаюсь бросить,да никак . Все осознаю все понимаю ,но снова и снова лезу в это болото ,надеюсь у тебя получится сразу
Учился в школе на Фадеева! Сейчас в голове мысли как бы с кредитом быстрее расквитаться! Ну и работа дел куча которых надо закончить до конца месяца
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
После проигрыша каждый вечер либо пивасик либо сэмчика немного хлопну
Перечитал твою тему и понял ,что твоя зависимость опасна тем ,что ты очень быстро слился . Хотя если с другой стороны посмотреть ,то может оно и к лучшему ,сильно не подсел на игру ?больших выигрышей не ловил . Я подсел конкретно после того как с 200₽ в июне 2012 наиграл 320к .до сих пор тот выигрыш забыть не могу
 
LUDOMAH.COM
Сверху