Ну как так?!

Сергей1985

Активный участник
Ты рофлишь? Это даше не смешно. Мне интересно, это же за какую сумму Барса с её гигантским бюджетом слила матч? И Аякс наверное тоже слил)
Да конечно .никто там ничего не сдавал. Это лч за победу космос денег дают ..плюс спонсоры и т д..зачем им покупать они в любом случае в плюсе будут
 

Андрей2018

Активный участник
Обычно договорняки выявляют по неадекватной матчу величине ставок на одну из команд.Я думаю УЕФА уже проверяют были ли заливы сотен лямов на проход ливера после проигрыша 3-0. Хотя, учитывая интерес к матчу по миру, суммы ставок могли быть огромными в любую сторону и ничего им не доказать. Лет через 10-20 может и всплывёт какая инфа.
 

GreatV

Активный участник
Пользователь заблокирован
А подстраховать 100 штук рублей на проход Ливера не судьба была? Выиграл бы больше ляма.
А ты тему про Барсу-Рому читал до ставки?
 

Сергей1985

Активный участник
А подстраховать 100 штук рублей на проход Ливера не судьба была? Выиграл бы больше ляма.
А ты тему про Барсу-Рому читал до ставки?
Да он 100%думал об этом после игры..его это еще больше убивает уверен.. Зачем человека добивать этой фразой. Понятно что он думал об этом после. Здесь особого ума не надо что бы страховать ставку. Ему помощь нужна . А не загонять его .в....
 

Anatol

Общительный
Отличные рассуждения. А можно у вас узнать, уважаемый, а чем обеспечена хотябы одна из криптовалют? И чем же тогда они отличаются от "Мавродиков"? Та же хрень, только завернутая в упаковку современных технологий. Обычнейшая пирамида.
У Мавроди были партнерские отношения с Майкрософт, Амазон или Самсунг, или эти компании участвовали в разработке инновационных продуктов, вкладывая деньги и умы? или может Ммм поддерживали, например, какие то правительства или комитеты Евросоюза, как сейчас поддерживают например блокчейн проекты в сфере зеленой энергетики, это просто пример. Да среди всех криптовалют есть много шлака и чистой воды пирамид, ну так перед инвестировпнием читайте хоть что нибудь и изучайте, а не делайте так как сказал какой то человек, а то это смахивает на покупку прогнозов при игре в бк. И да как сказали выше, иевестировать надо не последние трусы. Так что не гребите все под одну гребенку, уважаемый, многие проекты, это не хрень, а с вашим подходом пирамидой считать можнт все что угодно, например, Пенсионный Фонд, вот уж пирамида
 

spartak2602

Общительный
У Мавроди были партнерские отношения с Майкрософт, Амазон или Самсунг, или эти компании участвовали в разработке инновационных продуктов, вкладывая деньги и умы? или может Ммм поддерживали, например, какие то правительства или комитеты Евросоюза, как сейчас поддерживают например блокчейн проекты в сфере зеленой энергетики, это просто пример. Да среди всех криптовалют есть много шлака и чистой воды пирамид, ну так перед инвестировпнием читайте хоть что нибудь и изучайте, а не делайте так как сказал какой то человек, а то это смахивает на покупку прогнозов при игре в бк. И да как сказали выше, иевестировать надо не последние трусы. Так что не гребите все под одну гребенку, уважаемый, многие проекты, это не хрень, а с вашим подходом пирамидой считать можнт все что угодно, например, Пенсионный Фонд, вот уж пирамида
Так никто не спорит, что масштабы пирамид у МММ и криптовалют разные. Тогда ещё раз вопрос, как экономист экономисту: "Чем обеспечена хотя бы одна из криптовалют?"

Так вот из-за поддержки правительства и крупных игроков рынка они и имеют такую популярность. Если даже ОНИ!! "берут эту крипту", нам тоже надо. Это как раз из твоего примера "про каппера". Только каппер - ну очень "крутой", с кучей подписчиков )))
 

Сергей1985

Активный участник
Много писать не буду! Начало было положено 01.01.2019 года увидел рекламу по телеку Фонбет новым пользователям 10000 руб. За регистрацию, так как я бывший волейболист решил попробовать. Залил 10000 руб получил бонус, игра пошла. Играл только в Лайве волейбол ну иногда футбол, дела шли в гору за 4 месяца Игры плюс 70 000 руб. тратя на игру не более часа в день Поднимал в основном на российской суперлиге в волейболе и лига чемпионов футбол! Ставил немного не более 5000 руб. Надоело! Решил сыграть по крупному заряжаю 70000 руб матч ливерпуль - порту на победу Ливера кэф. 1.3 и ура Победа за 2 часа чистыми 21000 руб. Я великий капер Вывел 90000 руб. Стал анализировать лигу, смотреть статистику, форму игроков. Я давнейший болельщик Барсы и в лиге чемпионов она прёт! 30 апреля брат переводит мне 250000 руб. т.к. он моряк попросил деньги придержать у себя пока он не придёт с рейса прийти должен в конце мая! Ну я подумал проанализировал и решил лупануть ва банк Беру свои 100000 руб. + его 250000 руб и заряжаю 1 мая на проход в финал барсы кэф был около 1.6 или чуть больше короч по моим подсчетам снял бы чистыми чуть больше 200000 руб. Итак 1 мая набрал пива смотрю матч Барса разносит Ливер 3;0 моему счастью нет предела, остался матч 7 мая, я был на столько уверен, что барса не проиграет в 3 мяча. Занимаю у директора на работе 300000 руб. на пару недель, еду заказываю кухню в квартиру афигенную с техникой и покупаю диван! Вышло 295000 руб. И вот 7 мая набираю раков, пива смотрю матч Ливер забивает барсе первый гол, ну думаю бывает, смотрю дальше забивают второй и тут сердце йокнуло ну думаю ладно паниковать не стоит и тут через 2 минуты забивают третий. Пиво убрал в сторону достал водку. И тут залетает четвертый мяч, и все земля из под ног ушла, туман в глазах, у меня шок. Итог матча 4:0 в пользу Ливерпуля! Барса вылетает! Да как так то! Итог: должен брату 250000 руб до конца мая и директору 300000 рублей через неделю! Зато на новом диване! Что говорить им даже в голове не укладывается! Завтра иду в Сбер! Вот так вот
Привет не играешь?
 

Кто то некто

Пользователь
А подстраховать 100 штук рублей на проход Ливера не судьба была? Выиграл бы больше ляма.
А ты тему про Барсу-Рому читал до ставки?
Я был так воодушевлен первым матчем как они разнесли ливер что даже и в голове не промелькнуло что они сольются! Конечно после матча уже казнил себя почему не подстраховался хотя бы чтоб на 0 выйти! Ну это уже другая история
 
Да конечно .никто там ничего не сдавал. Это лч за победу космос денег дают ..плюс спонсоры и т д..зачем им покупать они в любом случае в плюсе будут
Немного больше 60млн$ за победу в сумме получит клуб. Космическая деньги? Да одному только Месси за год в два раза больше надо платить! Потом там ещё 30 лбов с некислыми зарплатами, и понеслось руководство, тренера, врачи, реклама, транспорт, аренда. Ты представляешь какие расходы у таких команд? Им этот приз как небольшой приятный бонус. Потом про офшоры в Европе тоже знают, так что не все так однозначно.
 

Игрок в кубе

Пользователь
Пользователь заблокирован
Не бро, сейчас надо с долгами разобраться, я уже понял что исходы вообще не предсказуемы
Зачем надо было вообще на такую чушь ставить, как проход? Если бы ты в том матче поступил умно и поставил 0 фору на барсу, сейчас бы уже летел в тай отдыхать. А так сам виноват.
 

Сергей1985

Активный участник
Немного больше 60млн$ за победу в сумме получит клуб. Космическая деньги? Да одному только Месси за год в два раза больше надо платить! Потом там ещё 30 лбов с некислыми зарплатами, и понеслось руководство, тренера, врачи, реклама, транспорт, аренда. Ты представляешь какие расходы у таких команд? Им этот приз как небольшой приятный бонус. Потом про офшоры в Европе тоже знают, так что не все так однозначно.
Откуда такие данные 60 млн)))))Есть еще спонсоры владельцы клуба которые игрокам тренеру на руки дают за победу в таком турнире..там прописанны бонусы у каждого в контракте и там хорошие цифры.от спонсоров по рекламе. Мы точно не будем знать такой суммы))буки точно свыше этих денег не заплатят. Потому что так же многие ставили на проход ливера..не все мыслят одинаково..и каждый игрок это всего лишь человек. И он выходя на поле хочет выйграть тем более в таком турнире как лч..бываютисключения в других турнирах писал выше.. какой бред.договорняк.но хотя это способ себя утешить И не играть. По причине что все куплено.ок. не буду рушитьтвое мышление. Главное не играй))остальное мелочи..мы же не играем. Нам уже какая разница. Доги это или нет.)))
 

Pravednik

Пользователь
Напишу за Юрия_Лудика "поставь диван на Тоттенхэм против Ливерпуля в финале. Ещё и в плюсе останешься." Шутка, точнее язвительный сарказм))

Оставь это дело здесь и сейчас. Отпусти проигранные деньги - их уже не вернуть! Закрой долги и забудь про буков.
 

spartak2602

Общительный
Зачем надо было вообще на такую чушь ставить, как проход? Если бы ты в том матче поступил умно и поставил 0 фору на барсу, сейчас бы уже летел в тай отдыхать. А так сам виноват.
Не куда бы он не летел. Случилось бы тоже самое, но чуть позже.
"Если б подстраховал", "Если б сыграли", "Если матч куплен"... Тут одно "Если".
ЕСЛИ бы ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ставить - вот это была бы его победа! А так, конечно, виноваты все: Барса, функционеры, купленный спорт, БК... Причем именно в том, что он деньги, да ещё и чужие ставил.
Пока мысли "а вот если бы я поставил так..." остаются - вы "в игре", ребята, даже если не ставите.
 

Anatol

Общительный
Кончайте х..ню нести, что матч Ливерпуль -Барселона куплен. Так рассуждают, только неудачники лудики, впаявшие на проход Барсы. Такую чушь несете. Спорт построен на этом, не только футбол. Непредсказуемость -главный фактор, дающий перчинку спорту. Давайте петь, что Баварию купили ни 90 мин, когда Мю вытащил 2-1 в легендарном финале, что купили Милан, который вел 3-0, но отгорел тому же Ливеру по пенальти в финале той же Лч, что что Францию купили, когда Роналду в финале Евро уносили с поля со слезами на носилках, а Эдер в доп время забил и сделал их чемпионами. А волейбол в Лондоне помните, финал Олимпиады Бразилия Россия, счет 2-0 по сетам, 24-22 в пользу Брвзилии в решающем сете на их подаче, но чемпионами становится Россия, это тоже купили, Путин купил. Как зае..ли вы ныть , товарищи, лудики, попаны, на таких как вы и я и делается лаве, и это никто и никого не купил, это просто мы просрали как мудаки, а теперь виноватых ищем. А головой в сортир надо прежле всего себя тыкать, себя и никого более, Ливер молодцы, проявили характер, так и вы ****** тряпки проявите его и не ставьте ставки, и не мелите чушь, что кого то кто то купил, и прочее. Всегда вспоминайте майку Саллаха- никогда не сдавайтесь! А то ищете , что кто то кого то купил, это вы себя продали, а игра вас купила, точка.
 

Кто то некто

Пользователь
Не куда бы он не летел. Случилось бы тоже самое, но чуть позже.
"Если б подстраховал", "Если б сыграли", "Если матч куплен"... Тут одно "Если".
ЕСЛИ бы ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ставить - вот это была бы его победа! А так, конечно, виноваты все: Барса, функционеры, купленный спорт, БК... Причем именно в том, что он деньги, да ещё и чужие ставил.
Пока мысли "а вот если бы я поставил так..." остаются - вы "в игре", ребята, даже если не ставите.
Мощьно бро
 

Кто то некто

Пользователь
Кончайте х..ню нести, что матч Ливерпуль -Барселона куплен. Так рассуждают, только неудачники лудики, впаявшие на проход Барсы. Такую чушь несете. Спорт построен на этом, не только футбол. Непредсказуемость -главный фактор, дающий перчинку спорту. Давайте петь, что Баварию купили ни 90 мин, когда Мю вытащил 2-1 в легендарном финале, что купили Милан, который вел 3-0, но отгорел тому же Ливеру по пенальти в финале той же Лч, что что Францию купили, когда Роналду в финале Евро уносили с поля со слезами на носилках, а Эдер в доп время забил и сделал их чемпионами. А волейбол в Лондоне помните, финал Олимпиады Бразилия Россия, счет 2-0 по сетам, 24-22 в пользу Брвзилии в решающем сете на их подаче, но чемпионами становится Россия, это тоже купили, Путин купил. Как зае..ли вы ныть , товарищи, лудики, попаны, на таких как вы и я и делается лаве, и это никто и никого не купил, это просто мы просрали как мудаки, а теперь виноватых ищем. А головой в сортир надо прежле всего себя тыкать, себя и никого более, Ливер молодцы, проявили характер, так и вы ****** тряпки проявите его и не ставьте ставки, и не мелите чушь, что кого то кто то купил, и прочее. Всегда вспоминайте майку Саллаха- никогда не сдавайтесь! А то ищете , что кто то кого то купил, это вы себя продали, а игра вас купила, точка.
Я буду вспоминать салаха))))) лёжа на диване
 
LUDOMAH.COM
Сверху