Ну как понять то??

Рома123

Участник
Просто устал. Незнаю вообще зачем пишу, просто, как можно это чувство заменить игры. ??? Мне помогала влюблённость в своё время , но блин я уже люблю
 

Рома123

Участник
Ну тут же кто то смог , почему я не смогу ? Я даже бабки не могу свои дать, чтобы под контролем были, тоже тайныоставляю бабки дома, бывает , заезжаю за ними и по новой ))
 

Velcoro

Общительный
Ну тут же кто то смог , почему я не смогу ? Я даже бабки не могу свои дать, чтобы под контролем были, тоже тайныоставляю бабки дома, бывает , заезжаю за ними и по новой ))
Это huinя не работает. Пройдено. Бабки отдаешь под контроль, но в мыслях то ты знаешь, что у тебя есть бабки, просто у другого человека и начинаешь их мутить в другом месте на спокухе (мфо, долг, ломбард, спиzдить).
 

Рома123

Участник
Когда последний раз ставил, если не секрет?
2 дня назад , 1,5 , до этого 30к потерял, просто это не бк, это просто , блин тупой аппарат в ларьке! Это тупо блин. И уже так 4 года. Онлайн ставил пару раз, слава богу не поймал. И нет желание вообще не бк , не онлайн, это большой +++ , работу не могу поменять, так бы поменял и не играл, не встречал бы эти аппараты. Когда последние бабки всаживал, так пофиг было , вообще , хоть 50к было бы , просто 0 , просто фантик
 

Рома123

Участник
Это huinя не работает. Пройдено. Бабки отдаешь под контроль, но в мыслях то ты знаешь, что у тебя есть бабки, просто у другого человека и начинаешь их мутить в другом месте на спокухе (мфо, долг, ломбард, спиzдить).
не думал про это))) ну да серано вырвем
 

Рома123

Участник
Стоит, играет прям сейчас даже, я этот процесс стараюсь не прекращать
Кто то играет по маленькой ставке, тяга пропадает , я если даже 10р туда, то всё солью , хоть подниму даже 100к. Один фиг , это просто азарт, процесс и всё , не ради денег уже потом
 

Velcoro

Общительный

Рома123

Участник
Я смог не ставить 90 дней сегодня.
А что ты сделал, что бы смочь?
Вот и я такого же мнения, что ты сделал для своей цели сегодня??? Я проехал 10шт таких аппаратов, на кармане с 10к, не поставил, не 100р , но , просто я раньше задавался и не сдавался, думаю не стоит так рисковать ,мозг ещё тот же
 

Velcoro

Общительный
Кто то играет по маленькой ставке, тяга пропадает , я если даже 10р туда, то всё солью , хоть подниму даже 100к. Один фиг , это просто азарт, процесс и всё , не ради денег уже потом
Больше мне тебе сказать нечего.
 

Рома123

Участник
Был у психолога не давно, но подругому вопросу , вот думаю, надо перепрограмировать мозг, писать на листочке, всё , наоборот. Может это всё таки работает
 

yaroslav_0

Общительный
Был у психолога не давно, но подругому вопросу , вот думаю, надо перепрограмировать мозг, писать на листочке, всё , наоборот. Может это всё таки работает
На листочке должно работать, говорят так, а так ставь не ставь ставка не зайдёт:), так что завязывай
 

Рома123

Участник
В любом случае , всем спасибо
Тут очень далеко не глупые люди, и целеустремлёные и сильные, я это знаю, и сам такой же. Просто , как нас таких взяла , какая то фигня, она нами движет, помогает не спорю в другом добиваться чего то. Но , почему она , берёт только сильных эта сила
 

yaroslav_0

Общительный
В любом случае , всем спасибо
Тут очень далеко не глупые люди, и целеустремлёные и сильные, я это знаю, и сам такой же. Просто , как нас таких взяла , какая то фигня, она нами движет, помогает не спорю в другом добиваться чего то. Но , почему она , берёт только сильных эта сила
Потому что это сила сильных))
 
LUDOMAH.COM
Сверху