Ну как понять то??

Рома123

Участник
Писал, раньше на форуме , не суть. Советовали посмотреть фильм игрок, посмотрел, посмотрел шапкина, прочитал книгу Алина кара, ну поняли, помогло, но до первого слива, чувствовал себя прекрасно, незнаю может ещё перечитать. Ситуация такая: проанализировал. Понял, что ухожу в эту лудку, от проблем ,чтобы отвлечься. Последний раз налудил: надо было 10к отбить , меньше на работе заплатили, ну естественно, я их отбил , и ******* + 30 своих потом, играю в автоматы . Причём знал , что будет такой итог изначально, мысли были не играть, не смог , их удержать. Суть в том, что я должен денег, думаю отобью , фиг, давно бы уж отдал . И главный вопрос !!!!! Мне становиться пусто на душе ,когда я не играю , ничего не нравиться, апатия, скажите, найти увлечение, но блинн. Что может мне принести стока дофамина ?
 

Рома123

Участник
Мне сильно повезло, что мне не дают даже мфо бабок. Долгов херня раскидаться за месяц, и забыть. Да ? Фиг там , всё туда, 3я стадия начинается. Подскажите , именно в моём случае , как остановится, когда всё норм ,грубо нет вообще долгов
 

Рома123

Участник
Короче, пишу и понимаю ,то что да тут долги у всех ,я понимаю ,что у меня всё хорошо, но блин если посчитать, тоже не мало слил может 1,5 млн гже то ,может 1млн, пишу и думаю,да хер с ним. А сам уже боюсь , что опять туда засуну денежку, причём самое,что обидное блин, я сую туда 500 , когда у меня 20к в кармане, а потом ещё ,ещё. Это жадность..
 

Velcoro

Общительный
У меня практически нет долгов -127 к, по меркам этого форума, вообще ни о чём. Рецептов тут никто тебе не даст. Тут 99% форума торчат(читай дэпают) и просто тусуются. Скажут тебе не играй и всё.
 

Рома123

Участник
У меня практически нет долгов -127 к, по меркам этого форума, вообще ни о чём. Рецептов тут никто тебе не даст. Тут 99% форума торчат и просто тусуются. Скажут тебе не играй и всё.
Дак понимаешь , это может так и работает, и вообще я нахера сюда пишу, сам всё знаю))).
Просто мне нужен ответ: когда приходит стадия : 0, апатия, без игры, без эмоций , что делать ? Нельзя вот, так просто в зал пойти под ней
 

Рома123

Участник
+++ на фоне , у меня недавно умер родственник , меня тригануло , я начал думать , что мне изменяет девушка , с пустого места , всё в кучу, и когда я играю, я отвлекаюсь, это даже не ради денег, а чем заменить не знаю , такие эмоции
 

Velcoro

Общительный
Дак понимаешь , это может так и работает, и вообще я нахера сюда пишу, сам всё знаю))).
Просто мне нужен ответ: когда приходит стадия : 0, апатия, без игры, без эмоций , что делать ? Нельзя вот, так просто в зал пойти под ней
Сюда я пришёл в декабре прошлого года, как раз в этой стадии апатии, после второго за год срыва.
И тоже всё знал про игру, так как 20+ лет этим занимаюсь, и не писал ничего, просто читал. Что бы прожить эти чувства негативные и не вернуться в игру. Примерно через месяц меня подотпустило. Начал писать на форуме, вести отсчёт дней без игры.
Вчера только первый раз в зал пошел.
Форум помогает хотя бы тем, что заполняет пустоту.
 

yaroslav_0

Общительный
Я до сих пор не могу понять про книгу Аллен Карра если тип помер в 2006ом как он мог Книги писать про избавление от игровой зависимости в 2019, какой то бред, или нормально?)
 

Рома123

Участник
Сюда я пришёл в декабре прошлого года, как раз в этой стадии апатии, после второго за год срыва.
И тоже всё знал про игру, так как 20+ лет этим занимаюсь, и не писал ничего, просто читал. Что бы прожить эти чувства негативные и не вернуться в игру. Примерно через месяц меня подотпустило. Начал писать на форуме, вести отсчёт дней без игры.
Вчера только первый раз в зал пошел.
Форум помогает хотя бы тем, что заполняет пустоту.
Дак вот я тоже захожу сюда ,читаю, почему то на сл день играю)))но сейчас уже такое время нет право на ошибку. Судьба дала последний шанс. Я уже не могу. Просто моральных сил даже нет играть. Проблема: думаешь контролишь процесс , до игры. По факту нефига
 

Рома123

Участник
Я до сих пор не могу понять про книгу Аллен карра если тип помер в 2006ом как он мог Книги писать про избавление от игровой зависимости в 2019, какой то бред
Ну блин мне тогда помогло реально, тока это один раз работает наверно, так же как и больше не поставлю
 

Рома123

Участник
Причём я реально , знаю ,что как только стоп , всё закончиться. Но блин давят долги , один фиг идёшь по новой
 

Одинокий

Активный участник
Последний раз налудил: надо было 10к отбить , меньше на работе заплатили, ну естественно, я их отбил
вот это и подталкивает, у самого также, сначало отбиваю потом сливаю, бывает даже плюсую несколько месяцев подряд, потом по кругу
 
  • Like
Реакции: miss

Velcoro

Общительный
+++ на фоне , у меня недавно умер родственник , меня тригануло , я начал думать , что мне изменяет девушка , с пустого места , всё в кучу, и когда я играю, я отвлекаюсь, это даже не ради денег, а чем заменить не знаю , такие эмоции
Вообще похyi, кто умер, это пиzdеж самому себе - рационализация одна из граней зависимости. Я играю потому что... Бляdь, как может быть связана возможная измена девушки и дэп?! Ты сам подумай.
Ясен ***, деньги только топливо, и ничем ты эти эмоции не заменишь. Ты лежишь на диване, а гормоны скачут так, как будто с парашютом прыгаешь. Плати за это.
 
LUDOMAH.COM
Сверху