Ну и я тут

Пользователь заблокирован
Ты я заметил, как срываешься, потом стараешься не общаться ни с кем. Стыдно тебе становится. Не надо стыдиться, это болезнь, она коварна, и сильна. И нечего стыдиться признать это. Так что начинай просто жить, да с долгами, а что делать. Время есть у тебя еще достаточно в жизни, чтоб все исправить
 
Ну вот ещё - 150,так нельзя! Это все походу конец! С каждым срывом залив удваивается! Два дня как отошёл! Незнаю что уже делать! Так нельзя парни жить! Долг уже 700 без процентов! Думал что делать, как дальше жить! Решил что все ниже уже некогда, поразмыслил и подумал пока не поздно есть ещё шанс! Последующие 3 года решил посвятить работе и отдачей долгов и ничего более! Это моё наказание и я его должен понести в полном объёме! Надеюсь за ети три года поменяюсь сам! К игре твёрдо на етом раз решил не вернусь! Два выхода или туда или стану нормальным человеком!
Более идиотского бреда твой больной мозг и не мог выдать.хочешь обижайся хочеш нет,мне ровно.еще на 3 года закатать себя?да не выдержишь ты сорвешся от напряжения не ты первый не ты последний,въебывай если есть желание!Тебе жить надо,тупо просто жить вот и все без игры не ограничивая себя и не изводя себя физически,не ставя естественно.долги отдавай маленькими частями,хоть лет 20..
 
Понимаешь некоторые люди нормально относятся к долгам, я так не могу, как груз на мне всегда и хочется его сбросить. Не получиться у меня просто жить с долгами! Просто нужно его отдать заработанными деньгами а не выигранными, смириться с тем что не отыграть их, а пробовать заработать их! Отбросить иллюзии лёгкого заработка в игре и переключится на другой реальный
 
Ты я заметил, как срываешься, потом стараешься не общаться ни с кем. Стыдно тебе становится. Не надо стыдиться, это болезнь, она коварна, и сильна. И нечего стыдиться признать это. Так что начинай просто жить, да с долгами, а что делать. Время есть у тебя еще достаточно в жизни, чтоб все исправить
Да после игры вообще стыдно людям на улице в глаза смотреть и общаться вообще! Чувствуешь себя гавном
 
Понимаешь некоторые люди нормально относятся к долгам, я так не могу, как груз на мне всегда и хочется его сбросить. Не получиться у меня просто жить с долгами! Просто нужно его отдать заработанными деньгами а не выигранными, смириться с тем что не отыграть их, а пробовать заработать их! Отбросить иллюзии лёгкого заработка в игре и переключится на другой реальный
Заработанными а не выигранными)))?а возможно по другому?долги всех тяготят ты зря думаешь что особенный,я свои могу отдать месяцев за 7,но платить буду года два минимум не ущемляя себя и свою семью.думай сам,я тебе ответил,3 года большой срок будешь в игре...
 
Заработанными а не выигранными)))?а возможно по другому?долги всех тяготят ты зря думаешь что особенный,я свои могу отдать месяцев за 7,но платить буду года два минимум не ущемляя себя и свою семью.думай сам,я тебе ответил,3 года большой срок будешь в игре...
Ну я не буду конечно как раб пахать, просто если будет возможность больше заработать, буду не упускать возможности, а так и работа над собой
 
Ну я не буду конечно как раб пахать, просто если будет возможность больше заработать, буду не упускать возможности, а так и работа над собой
Да я только за.просто отдавать практически все деньги 3 года это очень тяжело,ну и практически все возвращались в игру с таким графиком
 
LUDOMAH.COM
Сверху