Ну здесь собралась самая лютая нечесть)

Будь, как дома, путник ... историю, то расскажи :)
Да что росказать,как и у большинства здесь находящихся я в системе! именно так, есть деньги сразу на контору.заголовок про нечесть объясню тем что система вынуждает врать всем близким людям,я потерял не просто деньги а уважение к сибе не оправдав надежды которые положили на меня.сказать чем все закончится не могу!по тому что потерял контроль над ситуацией теперь стою на обочине своей жизни.
 
Пользователь заблокирован
Господа принимайте меня зовут Жека я лудоман,играю на автоматах,пытаюсь завязать но не выходит,успел под ненавидить себя)кароче я в ваших рядах бродяги)
Если ты бродяга, то по-быстрому не сьебеш....я?
 
@Vova, да брадягой я называю человека который сошол на пике своей жизни на обочину,заблудшая душа,человек который в поутине борится с самим собой
 
  • Like
Реакции: Silk
Пользователь заблокирован
@Vova, да брадягой я называю человека который сошол на пике своей жизни на обочину,заблудшая душа,человек который в поутине борится с самим собой
На зубах и силе воли у меня не получилось!!! Мне подходит посещение групп АИ
 
Группа Анонимных Игроков
И чем она тебе помогла!?то что самому тежило я верю сам стыкался с этой бедой срывался играл и тем же продолжал какпать себе яму!это как выходить самому на миллионную армею,этог только один зависимость танцует с тобой и в этоге закрутит твой разум.чуствую себя беззащитным
 
Пользователь заблокирован
И чем она тебе помогла!?то что самому тежило я верю сам стыкался с этой бедой срывался играл и тем же продолжал какпать себе яму!это как выходить самому на миллионную армею,этог только один зависимость танцует с тобой и в этоге закрутит твой разум.чуствую себя беззащитным
Опытом других Игроков, которые остаются Вне Игры и живут Свободными, Радостными и Счастливыми!!! Я так понимаю у тебя ещё есть Сила Воли бороться с Игрой? у меня ее уже не было, а только Безумство и непонятно какая сила меня «заносила» туда!!!
 
Пользователь заблокирован
Опытом других Игроков, которые остаются Вне Игры и живут Свободными, Радостными и Счастливыми!!! Я так понимаю у тебя ещё есть Сила Воли бороться с Игрой? у меня ее уже не было, а только Безумство и непонятно какая сила меня «заносила» туда!!!
 
И чем она тебе помогла!?то что самому тежило я верю сам стыкался с этой бедой срывался играл и тем же продолжал какпать себе яму!это как выходить самому на миллионную армею,этог только один зависимость танцует с тобой и в этоге закрутит твой разум.чуствую себя беззащитным
Опытом других Игроков, которые остаются Вне Игры и живут Свободными, Радостными и Счастливыми!!! Я так понимаю у тебя ещё есть Сила Воли бороться с Игрой? у меня ее уже не было, а только Безумство и непонятно какая сила меня «заносила» туда!!!
Ну как сказать есть надежда,я перебераю самые разные варианты!у нас нету таких груп!в городе,по этому нужно самому решать всё!
 
Пользователь заблокирован
В России сообщество АИ очень развито!
 
В России сообщество АИ очень развито!
Дружище вчера играл, сегодня сэжу возле игрового зала всё в нутри горит имею при сибе денег не мало,чувствую ломку,манит сука азартная.держусь вот возьму и не зайду.я назвал сегодняшний день,днём завязки.ломок прям как сейчас давно не чуствувал
 
Пользователь заблокирован
Дружище вчера играл, сегодня сэжу возле игрового зала всё в нутри горит имею при сибе денег не мало,чувствую ломку,манит сука азартная.держусь вот возьму и не зайду.я назвал сегодняшний день,днём завязки.ломок прям как сейчас давно не чуствувал
Пох вчера!!! Есть толко Сегодня ( здесь и сейчас)!!! Завтра будет толко Завтра!
 
LUDOMAH.COM
Сверху